Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 1470 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 17.07.2019 06:09 1 мин 17.07.2019 06:10
Кукуштан — Пермь-2 7121 17.07.2019 06:46 1 мин 17.07.2019 06:47
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 17.07.2019 08:10 1 мин 17.07.2019 08:11
Шаля — Пермь-2 7175/7165 17.07.2019 09:09 1 мин 17.07.2019 09:10
Пермь-2 — Кунгур 7192 17.07.2019 09:27 1 мин 17.07.2019 09:28
Пермь-2 — Кордон 7166 17.07.2019 12:14 1 мин 17.07.2019 12:15
Кунгур — Пермь-2 7191 17.07.2019 13:29 1 мин 17.07.2019 13:30
Кордон — Пермь-2 7169 17.07.2019 18:09 1 мин 17.07.2019 18:10
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 17.07.2019 19:04 1 мин 17.07.2019 19:05
Шаля — Пермь-2 7177/7173 17.07.2019 21:27 1 мин 17.07.2019 21:28
Пермь-2 — Кишерть 7174 17.07.2019 21:29 1 мин 17.07.2019 21:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!