Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 1470 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 31.05.2020 06:06 1 мин 31.05.2020 06:07
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 31.05.2020 08:17 1 мин 31.05.2020 08:18
Пермь-2 — Кунгур 7192 31.05.2020 09:27 1 мин 31.05.2020 09:28
Шаля — Пермь-2 7175/7165 31.05.2020 09:54 1 мин 31.05.2020 09:55
Кунгур — Пермь-2 7191 31.05.2020 12:33 1 мин 31.05.2020 12:34
Пермь-2 — Кордон 7166 31.05.2020 12:38 1 мин 31.05.2020 12:39
Пермь-2 — Кишерть 7168 31.05.2020 15:12 1 мин 31.05.2020 15:13
Кордон — Пермь-2 7169 31.05.2020 18:22 1 мин 31.05.2020 18:23
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 31.05.2020 19:09 1 мин 31.05.2020 19:10
Кишерть — Пермь-2 7171 31.05.2020 19:35 1 мин 31.05.2020 19:36
Шаля — Пермь-2 7177/7173 31.05.2020 21:23 1 мин 31.05.2020 21:24
Пермь-2 — Кишерть 7174 31.05.2020 21:25 1 мин 31.05.2020 21:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!