Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 1470 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 19.09.2019 06:25 1 мин 19.09.2019 06:26
Кукуштан — Пермь-2 7121 19.09.2019 06:53 1 мин 19.09.2019 06:54
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 19.09.2019 08:10 1 мин 19.09.2019 08:11
Шаля — Пермь-2 7175/7165 19.09.2019 09:08 1 мин 19.09.2019 09:09
Пермь-2 — Кунгур 7192 19.09.2019 09:31 1 мин 19.09.2019 09:32
Пермь-2 — Кордон 7166 19.09.2019 12:14 1 мин 19.09.2019 12:15
Кунгур — Пермь-2 7191 19.09.2019 13:27 1 мин 19.09.2019 13:28
Кордон — Пермь-2 7169 19.09.2019 18:01 1 мин 19.09.2019 18:02
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.09.2019 19:04 1 мин 19.09.2019 19:05
Шаля — Пермь-2 7177/7173 19.09.2019 21:26 1 мин 19.09.2019 21:27
Пермь-2 — Кишерть 7174 19.09.2019 21:49 1 мин 19.09.2019 21:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!