Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 1478 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 19.09.2019 06:16 1 мин 19.09.2019 06:17
Кукуштан — Пермь-2 7121 19.09.2019 06:45 1 мин 19.09.2019 06:46
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 19.09.2019 08:17 1 мин 19.09.2019 08:18
Шаля — Пермь-2 7175/7165 19.09.2019 09:00 1 мин 19.09.2019 09:01
Пермь-2 — Кунгур 7192 19.09.2019 09:38 1 мин 19.09.2019 09:39
Пермь-2 — Кордон 7166 19.09.2019 12:21 1 мин 19.09.2019 12:22
Кунгур — Пермь-2 7191 19.09.2019 13:19 1 мин 19.09.2019 13:20
Кордон — Пермь-2 7169 19.09.2019 17:53 1 мин 19.09.2019 17:54
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.09.2019 19:11 1 мин 19.09.2019 19:12
Шаля — Пермь-2 7177/7173 19.09.2019 21:18 1 мин 19.09.2019 21:19
Пермь-2 — Кишерть 7174 19.09.2019 21:56 1 мин 19.09.2019 21:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!