Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 1492 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 20.09.2019 05:58 1 мин 20.09.2019 05:59
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 20.09.2019 08:35 1 мин 20.09.2019 08:36
Шаля — Пермь-2 7175/7165 20.09.2019 08:42 1 мин 20.09.2019 08:43
Пермь-2 — Кунгур 7192 20.09.2019 09:57 1 мин 20.09.2019 09:58
Пермь-2 — Кордон 7166 20.09.2019 12:41 1 мин 20.09.2019 12:42
Кунгур — Пермь-2 7191 20.09.2019 13:01 1 мин 20.09.2019 13:02
Пермь-2 — Кишерть 7168 20.09.2019 16:12 1 мин 20.09.2019 16:13
Кордон — Пермь-2 7169 20.09.2019 17:34 1 мин 20.09.2019 17:35
Кишерть — Пермь-2 7171 20.09.2019 19:22 1 мин 20.09.2019 19:23
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 20.09.2019 19:30 1 мин 20.09.2019 19:31
Шаля — Пермь-2 7177/7173 20.09.2019 21:00 1 мин 20.09.2019 21:01
Пермь-2 — Кишерть 7174 20.09.2019 22:16 1 мин 20.09.2019 22:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!