Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 1492 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 30.09.2020 05:41 1 мин 30.09.2020 05:42
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 30.09.2020 08:42 1 мин 30.09.2020 08:43
Шаля — Пермь-2 7175/7165 30.09.2020 09:29 1 мин 30.09.2020 09:30
Пермь-2 — Кунгур 7192 30.09.2020 10:17 1 мин 30.09.2020 10:18
Кунгур — Пермь-2 7191 30.09.2020 12:07 1 мин 30.09.2020 12:08
Пермь-2 — Кордон 7166 30.09.2020 13:14 1 мин 30.09.2020 13:15
Кордон — Пермь-2 7169 30.09.2020 17:56 1 мин 30.09.2020 17:57
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 30.09.2020 19:34 1 мин 30.09.2020 19:35
Шаля — Пермь-2 7177/7173 30.09.2020 21:00 1 мин 30.09.2020 21:01
Пермь-2 — Кишерть 7174 30.09.2020 21:51 1 мин 30.09.2020 21:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!