Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 1505 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 04.08.2020 05:29 1 мин 04.08.2020 05:30
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 04.08.2020 08:54 1 мин 04.08.2020 08:55
Шаля — Пермь-2 7175/7165 04.08.2020 09:17 1 мин 04.08.2020 09:18
Пермь-2 — Кунгур 7192 04.08.2020 10:04 1 мин 04.08.2020 10:05
Кунгур — Пермь-2 7191 04.08.2020 11:55 1 мин 04.08.2020 11:56
Пермь-2 — Кордон 7166 04.08.2020 13:16 1 мин 04.08.2020 13:17
Кордон — Пермь-2 7169 04.08.2020 17:44 1 мин 04.08.2020 17:45
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 04.08.2020 19:46 1 мин 04.08.2020 19:47
Шаля — Пермь-2 7177/7173 04.08.2020 20:44 1 мин 04.08.2020 20:45
Пермь-2 — Кишерть 7174 04.08.2020 22:03 1 мин 04.08.2020 22:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!