Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 1505 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 19.09.2019 05:46 1 мин 19.09.2019 05:47
Шаля — Пермь-2 7175/7165 19.09.2019 08:30 1 мин 19.09.2019 08:31
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 19.09.2019 08:47 1 мин 19.09.2019 08:48
Пермь-2 — Кунгур 7192 19.09.2019 10:09 1 мин 19.09.2019 10:10
Кунгур — Пермь-2 7191 19.09.2019 12:49 1 мин 19.09.2019 12:50
Пермь-2 — Кордон 7166 19.09.2019 12:53 1 мин 19.09.2019 12:54
Кордон — Пермь-2 7169 19.09.2019 17:22 1 мин 19.09.2019 17:23
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.09.2019 19:42 1 мин 19.09.2019 19:43
Шаля — Пермь-2 7177/7173 19.09.2019 20:48 1 мин 19.09.2019 20:49
Пермь-2 — Кишерть 7174 19.09.2019 22:28 1 мин 19.09.2019 22:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!