Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 1505 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 28.09.2020 05:29 1 мин 28.09.2020 05:30
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 28.09.2020 08:54 1 мин 28.09.2020 08:55
Шаля — Пермь-2 7175/7165 28.09.2020 09:17 1 мин 28.09.2020 09:18
Пермь-2 — Кунгур 7192 28.09.2020 10:29 1 мин 28.09.2020 10:30
Кунгур — Пермь-2 7191 28.09.2020 11:55 1 мин 28.09.2020 11:56
Пермь-2 — Кордон 7166 28.09.2020 13:26 1 мин 28.09.2020 13:27
Кордон — Пермь-2 7169 28.09.2020 17:44 1 мин 28.09.2020 17:45
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 28.09.2020 19:46 1 мин 28.09.2020 19:47
Шаля — Пермь-2 7177/7173 28.09.2020 20:48 1 мин 28.09.2020 20:49
Пермь-2 — Кишерть 7174 28.09.2020 22:03 1 мин 28.09.2020 22:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!