Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 1533 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 10.08.2020 04:58 1 мин 10.08.2020 04:59
Кишерть — Пермь-2 7163 10.08.2020 06:53 1 мин 10.08.2020 06:54
Шаля — Пермь-2 7175/7165 10.08.2020 08:45 1 мин 10.08.2020 08:46
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 10.08.2020 09:24 1 мин 10.08.2020 09:25
Пермь-2 — Кунгур 7192 10.08.2020 10:34 1 мин 10.08.2020 10:35
Кунгур — Пермь-2 7191 10.08.2020 11:25 1 мин 10.08.2020 11:26
Пермь-2 — Кордон 7166 10.08.2020 13:46 1 мин 10.08.2020 13:47
Пермь-2 — Кишерть 7164 10.08.2020 14:57 1 мин 10.08.2020 14:58
Кишерть — Пермь-2 7167 10.08.2020 16:22 1 мин 10.08.2020 16:23
Кордон — Пермь-2 7169 10.08.2020 17:15 1 мин 10.08.2020 17:16
Пермь-2 — Кишерть 7170 10.08.2020 19:16 1 мин 10.08.2020 19:17
Шаля — Пермь-2 7177/7173 10.08.2020 20:14 1 мин 10.08.2020 20:15
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 10.08.2020 20:16 1 мин 10.08.2020 20:17
Пермь-2 — Кишерть 7174 10.08.2020 22:33 1 мин 10.08.2020 22:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!