Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 1533 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 19.09.2019 05:16 1 мин 19.09.2019 05:17
Кишерть — Пермь-2 7163 19.09.2019 06:49 1 мин 19.09.2019 06:50
Шаля — Пермь-2 7175/7165 19.09.2019 07:59 1 мин 19.09.2019 08:00
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 19.09.2019 09:17 1 мин 19.09.2019 09:18
Пермь-2 — Кунгур 7192 19.09.2019 10:39 1 мин 19.09.2019 10:40
Кунгур — Пермь-2 7191 19.09.2019 12:18 1 мин 19.09.2019 12:19
Пермь-2 — Кордон 7166 19.09.2019 13:23 1 мин 19.09.2019 13:24
Пермь-2 — Кишерть 7164 19.09.2019 14:58 1 мин 19.09.2019 14:59
Кишерть — Пермь-2 7167 19.09.2019 16:26 1 мин 19.09.2019 16:27
Кордон — Пермь-2 7169 19.09.2019 16:53 1 мин 19.09.2019 16:54
Пермь-2 — Кишерть 7170 19.09.2019 19:18 1 мин 19.09.2019 19:19
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.09.2019 20:13 1 мин 19.09.2019 20:14
Шаля — Пермь-2 7177/7173 19.09.2019 20:17 1 мин 19.09.2019 20:18
Пермь-2 — Кишерть 7174 19.09.2019 22:58 1 мин 19.09.2019 22:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!