Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 1533 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 31.07.2021 04:58 1 мин 31.07.2021 04:59
Кишерть — Пермь-2 7163 31.07.2021 06:51 1 мин 31.07.2021 06:52
Шаля — Пермь-2 7175/7165 31.07.2021 08:45 1 мин 31.07.2021 08:46
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 31.07.2021 09:09 1 мин 31.07.2021 09:10
Пермь-2 — Кунгур 6192 31.07.2021 10:38 1 мин 31.07.2021 10:39
Кунгур — Пермь-2 7191 31.07.2021 12:07 1 мин 31.07.2021 12:08
Пермь-2 — Кордон 7166 31.07.2021 13:34 1 мин 31.07.2021 13:35
Пермь-2 — Кишерть 7164 31.07.2021 14:57 1 мин 31.07.2021 14:58
Кишерть — Пермь-2 7167 31.07.2021 16:13 1 мин 31.07.2021 16:14
Пермь-2 — Кишерть 6196 31.07.2021 16:20 1 мин 31.07.2021 16:21
Кордон — Пермь-2 7169 31.07.2021 17:14 1 мин 31.07.2021 17:15
Кишерть — Пермь-2 7171 31.07.2021 18:25 1 мин 31.07.2021 18:26
Пермь-2 — Кишерть 7170 31.07.2021 19:13 1 мин 31.07.2021 19:14
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 31.07.2021 20:18 1 мин 31.07.2021 20:19
Шаля — Пермь-2 7177/7173 31.07.2021 20:19 1 мин 31.07.2021 20:20
Пермь-2 — Кишерть 6198 31.07.2021 22:41 1 мин 31.07.2021 22:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!