Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 22 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 07.04.2020 05:40 1 мин 07.04.2020 05:41
Кизел — Пермь-1 6262/6261 07.04.2020 07:10 1 мин 07.04.2020 07:11
Пермь-1 — Углеуральская 6264 07.04.2020 08:27 1 мин 07.04.2020 08:28
Пермь-1 — Боковая 6272 07.04.2020 09:50 1 мин 07.04.2020 09:51
Углеуральская — Пермь-1 6263 07.04.2020 12:57 1 мин 07.04.2020 12:58
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 07.04.2020 15:22 1 мин 07.04.2020 15:23
Боковая — Пермь-1 6271 07.04.2020 17:06 1 мин 07.04.2020 17:07
Пермь-1 — Дивья 6296 07.04.2020 18:50 1 мин 07.04.2020 18:51
Дивья — Пермь-1 6295 07.04.2020 19:17 1 мин 07.04.2020 19:18
Углеуральская — Пермь-1 6269 07.04.2020 19:47 1 мин 07.04.2020 19:48
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 07.04.2020 21:06 1 мин 07.04.2020 21:07
Пермь-1 — Ярино 6298 07.04.2020 22:53 1 мин 07.04.2020 22:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!