Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 22 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 18.09.2019 05:40 1 мин 18.09.2019 05:41
Кизел — Пермь-2 6262/6261 18.09.2019 07:12 1 мин 18.09.2019 07:13
Пермь-2 — Углеуральская 6264 18.09.2019 08:27 1 мин 18.09.2019 08:28
Пермь-2 — Боковая 6272 18.09.2019 09:50 1 мин 18.09.2019 09:51
Пермь-2 — Дивья 6294 18.09.2019 12:32 1 мин 18.09.2019 12:33
Углеуральская — Пермь-2 6263 18.09.2019 12:56 1 мин 18.09.2019 12:57
Дивья — Пермь-2 6293 18.09.2019 14:14 1 мин 18.09.2019 14:15
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 18.09.2019 15:22 1 мин 18.09.2019 15:23
Боковая — Пермь-2 6271 18.09.2019 17:06 1 мин 18.09.2019 17:07
Пермь-2 — Дивья 6296 18.09.2019 18:50 1 мин 18.09.2019 18:51
Дивья — Пермь-2 6295 18.09.2019 19:16 1 мин 18.09.2019 19:17
Углеуральская — Пермь-2 6269 18.09.2019 19:46 1 мин 18.09.2019 19:47
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 18.09.2019 21:06 1 мин 18.09.2019 21:07
Пермь-2 — Ярино 6298 18.09.2019 22:53 1 мин 18.09.2019 22:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!