Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 22 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 22 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 28.01.2022 05:43 1 мин 28.01.2022 05:44
Кизел — Пермь-2 6262/6261 28.01.2022 07:10 1 мин 28.01.2022 07:11
Пермь-2 — Углеуральская 6264 28.01.2022 08:30 1 мин 28.01.2022 08:31
Пермь-2 — Боковая 6272 28.01.2022 09:56 1 мин 28.01.2022 09:57
Калийная — Пермь-2 6904/6263 28.01.2022 12:56 1 мин 28.01.2022 12:57
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 28.01.2022 15:19 1 мин 28.01.2022 15:20
Боковая — Пермь-2 6271 28.01.2022 17:06 1 мин 28.01.2022 17:07
Пермь-2 — Дивья 6296 28.01.2022 18:50 1 мин 28.01.2022 18:51
Дивья — Пермь-2 6295 28.01.2022 19:19 1 мин 28.01.2022 19:20
Калийная — Пермь-2 6906/6269 28.01.2022 19:47 1 мин 28.01.2022 19:48
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 28.01.2022 21:25 1 мин 28.01.2022 21:26
Пермь-2 — Ярино 6298 28.01.2022 22:53 1 мин 28.01.2022 22:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!