Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 25 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 28.09.2020 05:36 1 мин 28.09.2020 05:37
Кизел — Пермь-1 6262/6261 28.09.2020 07:06 1 мин 28.09.2020 07:07
Пермь-1 — Углеуральская 6264 28.09.2020 08:32 1 мин 28.09.2020 08:33
Пермь-1 — Боковая 6272 28.09.2020 09:54 1 мин 28.09.2020 09:55
Углеуральская — Пермь-1 6263 28.09.2020 12:53 1 мин 28.09.2020 12:54
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 28.09.2020 15:26 1 мин 28.09.2020 15:27
Боковая — Пермь-1 6271 28.09.2020 17:02 1 мин 28.09.2020 17:03
Пермь-1 — Дивья 6296 28.09.2020 18:54 1 мин 28.09.2020 18:55
Дивья — Пермь-1 6295 28.09.2020 19:13 1 мин 28.09.2020 19:14
Углеуральская — Пермь-1 6269 28.09.2020 19:43 1 мин 28.09.2020 19:44
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 28.09.2020 21:10 1 мин 28.09.2020 21:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!