Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 25 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 18.09.2019 05:36 1 мин 18.09.2019 05:37
Кизел — Пермь-2 6262/6261 18.09.2019 07:08 1 мин 18.09.2019 07:09
Пермь-2 — Углеуральская 6264 18.09.2019 08:31 1 мин 18.09.2019 08:32
Пермь-2 — Боковая 6272 18.09.2019 09:54 1 мин 18.09.2019 09:55
Пермь-2 — Дивья 6294 18.09.2019 12:36 1 мин 18.09.2019 12:37
Углеуральская — Пермь-2 6263 18.09.2019 12:53 1 мин 18.09.2019 12:54
Дивья — Пермь-2 6293 18.09.2019 14:10 1 мин 18.09.2019 14:11
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 18.09.2019 15:26 1 мин 18.09.2019 15:27
Боковая — Пермь-2 6271 18.09.2019 17:02 1 мин 18.09.2019 17:03
Пермь-2 — Дивья 6296 18.09.2019 18:54 1 мин 18.09.2019 18:55
Дивья — Пермь-2 6295 18.09.2019 19:12 1 мин 18.09.2019 19:13
Углеуральская — Пермь-2 6269 18.09.2019 19:42 1 мин 18.09.2019 19:43
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 18.09.2019 21:10 1 мин 18.09.2019 21:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!