Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 25 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 04.08.2021 05:39 1 мин 04.08.2021 05:40
Кизел — Пермь-1 6262/6261 04.08.2021 07:06 1 мин 04.08.2021 07:07
Пермь-1 — Углеуральская 6264 04.08.2021 08:32 1 мин 04.08.2021 08:33
Пермь-1 — Боковая 6272 04.08.2021 09:56 1 мин 04.08.2021 09:57
Пермь-1 — Дивья 6294 04.08.2021 12:26 1 мин 04.08.2021 12:27
Углеуральская — Пермь-1 6263 04.08.2021 12:53 1 мин 04.08.2021 12:54
Дивья — Пермь-1 6293 04.08.2021 14:08 1 мин 04.08.2021 14:09
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 04.08.2021 15:26 1 мин 04.08.2021 15:27
Боковая — Пермь-1 6271 04.08.2021 17:02 1 мин 04.08.2021 17:03
Пермь-1 — Дивья 6296 04.08.2021 18:54 1 мин 04.08.2021 18:55
Дивья — Пермь-1 6295 04.08.2021 19:15 1 мин 04.08.2021 19:16
Углеуральская — Пермь-1 6269 04.08.2021 19:43 1 мин 04.08.2021 19:44
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 04.08.2021 21:10 1 мин 04.08.2021 21:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!