Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 25 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 25 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 01.10.2022 05:39 1 мин 01.10.2022 05:40
Кизел — Пермь-2 6262/6261 01.10.2022 07:06 1 мин 01.10.2022 07:07
Пермь-2 — Углеуральская 6264 01.10.2022 08:34 1 мин 01.10.2022 08:35
Пермь-2 — Боковая 6272 01.10.2022 10:00 1 мин 01.10.2022 10:01
Калийная — Пермь-2 6904/6263 01.10.2022 12:52 1 мин 01.10.2022 12:53
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 01.10.2022 15:22 1 мин 01.10.2022 15:23
Боковая — Пермь-2 6271 01.10.2022 17:02 1 мин 01.10.2022 17:03
Пермь-2 — Дивья 6296 01.10.2022 18:54 1 мин 01.10.2022 18:55
Дивья — Пермь-2 6295 01.10.2022 19:28 1 мин 01.10.2022 19:29
Калийная — Пермь-2 6906/6269 01.10.2022 19:43 1 мин 01.10.2022 19:44
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 01.10.2022 21:28 1 мин 01.10.2022 21:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!