Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 29 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 29 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 19.01.2022 05:32 1 мин 19.01.2022 05:33
Кизел — Пермь-2 6262/6261 19.01.2022 06:59 1 мин 19.01.2022 07:00
Пермь-2 — Углеуральская 6264 19.01.2022 08:42 1 мин 19.01.2022 08:43
Пермь-2 — Боковая 6272 19.01.2022 10:06 1 мин 19.01.2022 10:07
Калийная — Пермь-2 6904/6263 19.01.2022 12:45 1 мин 19.01.2022 12:46
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 19.01.2022 15:33 1 мин 19.01.2022 15:34
Боковая — Пермь-2 6271 19.01.2022 16:53 1 мин 19.01.2022 16:54
Калийная — Пермь-2 6906/6269 19.01.2022 19:36 1 мин 19.01.2022 19:37
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 19.01.2022 21:20 1 мин 19.01.2022 21:21
Пермь-2 — Ярино 6298 19.01.2022 23:04 1 мин 19.01.2022 23:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!