Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 29 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 30.09.2020 05:29 1 мин 30.09.2020 05:30
Кизел — Пермь-1 6262/6261 30.09.2020 06:59 1 мин 30.09.2020 07:00
Пермь-1 — Углеуральская 6264 30.09.2020 08:42 1 мин 30.09.2020 08:43
Пермь-1 — Боковая 6272 30.09.2020 10:04 1 мин 30.09.2020 10:05
Углеуральская — Пермь-1 6263 30.09.2020 12:46 1 мин 30.09.2020 12:47
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 30.09.2020 15:36 1 мин 30.09.2020 15:37
Боковая — Пермь-1 6271 30.09.2020 16:54 1 мин 30.09.2020 16:55
Углеуральская — Пермь-1 6269 30.09.2020 19:36 1 мин 30.09.2020 19:37
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 30.09.2020 21:20 1 мин 30.09.2020 21:21
Пермь-1 — Ярино 6298 30.09.2020 23:04 1 мин 30.09.2020 23:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!