Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 29 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 13.10.2019 05:29 1 мин 13.10.2019 05:30
Кизел — Пермь-2 6262/6261 13.10.2019 07:01 1 мин 13.10.2019 07:02
Пермь-2 — Углеуральская 6264 13.10.2019 08:42 1 мин 13.10.2019 08:43
Пермь-2 — Боковая 6272 13.10.2019 10:04 1 мин 13.10.2019 10:05
Углеуральская — Пермь-2 6263 13.10.2019 12:46 1 мин 13.10.2019 12:47
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 13.10.2019 15:36 1 мин 13.10.2019 15:37
Боковая — Пермь-2 6271 13.10.2019 16:54 1 мин 13.10.2019 16:55
Углеуральская — Пермь-2 6269 13.10.2019 19:35 1 мин 13.10.2019 19:36
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 13.10.2019 21:20 1 мин 13.10.2019 21:21
Пермь-2 — Ярино 6298 13.10.2019 23:04 1 мин 13.10.2019 23:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!