Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 32 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 15.10.2019 05:25 1 мин 15.10.2019 05:26
Кизел — Пермь-2 6262/6261 15.10.2019 06:57 1 мин 15.10.2019 06:58
Пермь-2 — Углеуральская 6264 15.10.2019 08:46 1 мин 15.10.2019 08:47
Пермь-2 — Боковая 6272 15.10.2019 10:08 1 мин 15.10.2019 10:09
Углеуральская — Пермь-2 6263 15.10.2019 12:42 1 мин 15.10.2019 12:43
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 15.10.2019 15:40 1 мин 15.10.2019 15:41
Боковая — Пермь-2 6271 15.10.2019 16:50 1 мин 15.10.2019 16:51
Углеуральская — Пермь-2 6269 15.10.2019 19:31 1 мин 15.10.2019 19:32
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 15.10.2019 21:24 1 мин 15.10.2019 21:25
Пермь-2 — Ярино 6298 15.10.2019 23:08 1 мин 15.10.2019 23:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!