Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 32 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 27.09.2020 05:25 1 мин 27.09.2020 05:26
Кизел — Пермь-1 6262/6261 27.09.2020 06:55 1 мин 27.09.2020 06:56
Пермь-1 — Углеуральская 6264 27.09.2020 08:46 1 мин 27.09.2020 08:47
Пермь-1 — Боковая 6272 27.09.2020 10:08 1 мин 27.09.2020 10:09
Углеуральская — Пермь-1 6263 27.09.2020 12:42 1 мин 27.09.2020 12:43
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 27.09.2020 15:40 1 мин 27.09.2020 15:41
Боковая — Пермь-1 6271 27.09.2020 16:50 1 мин 27.09.2020 16:51
Углеуральская — Пермь-1 6269 27.09.2020 19:32 1 мин 27.09.2020 19:33
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 27.09.2020 21:24 1 мин 27.09.2020 21:25
Пермь-1 — Ярино 6298 27.09.2020 23:08 1 мин 27.09.2020 23:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!