Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал 32 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 32 км на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 20.10.2021 05:28 1 мин 20.10.2021 05:29
Кизел — Пермь-2 6262/6261 20.10.2021 06:55 1 мин 20.10.2021 06:56
Пермь-2 — Углеуральская 6264 20.10.2021 08:46 1 мин 20.10.2021 08:47
Пермь-2 — Боковая 6272 20.10.2021 10:10 1 мин 20.10.2021 10:11
Углеуральская — Пермь-2 6263 20.10.2021 12:42 1 мин 20.10.2021 12:43
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 20.10.2021 15:36 1 мин 20.10.2021 15:37
Боковая — Пермь-2 6271 20.10.2021 16:49 1 мин 20.10.2021 16:50
Углеуральская — Пермь-2 6269 20.10.2021 19:32 1 мин 20.10.2021 19:33
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20.10.2021 21:24 1 мин 20.10.2021 21:25
Пермь-2 — Ярино 6298 20.10.2021 23:08 1 мин 20.10.2021 23:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!