Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 32 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 04.08.2021 05:28 1 мин 04.08.2021 05:29
Кизел — Пермь-1 6262/6261 04.08.2021 06:55 1 мин 04.08.2021 06:56
Пермь-1 — Углеуральская 6264 04.08.2021 08:46 1 мин 04.08.2021 08:47
Пермь-1 — Боковая 6272 04.08.2021 10:10 1 мин 04.08.2021 10:11
Углеуральская — Пермь-1 6263 04.08.2021 12:42 1 мин 04.08.2021 12:43
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 04.08.2021 15:36 1 мин 04.08.2021 15:37
Боковая — Пермь-1 6271 04.08.2021 16:49 1 мин 04.08.2021 16:50
Углеуральская — Пермь-1 6269 04.08.2021 19:32 1 мин 04.08.2021 19:33
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 04.08.2021 21:24 1 мин 04.08.2021 21:25
Пермь-1 — Ярино 6298 04.08.2021 23:08 1 мин 04.08.2021 23:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!