Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 42 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 15.10.2019 05:13 1 мин 15.10.2019 05:14
Кизел — Пермь-2 6262/6261 15.10.2019 06:45 1 мин 15.10.2019 06:46
Пермь-2 — Углеуральская 6264 15.10.2019 08:58 1 мин 15.10.2019 08:59
Пермь-2 — Боковая 6272 15.10.2019 10:20 1 мин 15.10.2019 10:21
Углеуральская — Пермь-2 6263 15.10.2019 12:30 1 мин 15.10.2019 12:31
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 15.10.2019 15:52 1 мин 15.10.2019 15:53
Боковая — Пермь-2 6271 15.10.2019 16:38 1 мин 15.10.2019 16:39
Углеуральская — Пермь-2 6269 15.10.2019 19:19 1 мин 15.10.2019 19:20
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 15.10.2019 21:36 1 мин 15.10.2019 21:37
Пермь-2 — Ярино 6298 15.10.2019 23:20 1 мин 15.10.2019 23:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!