Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 42 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 42 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 22.01.2022 05:16 1 мин 22.01.2022 05:17
Кизел — Пермь-2 6262/6261 22.01.2022 06:43 1 мин 22.01.2022 06:44
Пермь-2 — Углеуральская 6264 22.01.2022 09:00 1 мин 22.01.2022 09:01
Пермь-2 — Боковая 6272 22.01.2022 10:27 1 мин 22.01.2022 10:28
Калийная — Пермь-2 6904/6263 22.01.2022 12:29 1 мин 22.01.2022 12:30
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 22.01.2022 15:48 1 мин 22.01.2022 15:49
Боковая — Пермь-2 6271 22.01.2022 16:37 1 мин 22.01.2022 16:38
Калийная — Пермь-2 6906/6269 22.01.2022 19:20 1 мин 22.01.2022 19:21
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 22.01.2022 21:51 1 мин 22.01.2022 21:52
Пермь-2 — Ярино 6298 22.01.2022 23:20 1 мин 22.01.2022 23:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!