Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 42 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 21.09.2020 05:13 1 мин 21.09.2020 05:14
Кизел — Пермь-1 6262/6261 21.09.2020 06:43 1 мин 21.09.2020 06:44
Пермь-1 — Углеуральская 6264 21.09.2020 08:58 1 мин 21.09.2020 08:59
Пермь-1 — Боковая 6272 21.09.2020 10:20 1 мин 21.09.2020 10:21
Углеуральская — Пермь-1 6263 21.09.2020 12:30 1 мин 21.09.2020 12:31
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 21.09.2020 15:52 1 мин 21.09.2020 15:53
Боковая — Пермь-1 6271 21.09.2020 16:38 1 мин 21.09.2020 16:39
Углеуральская — Пермь-1 6269 21.09.2020 19:20 1 мин 21.09.2020 19:21
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 21.09.2020 21:36 1 мин 21.09.2020 21:37
Пермь-1 — Ярино 6298 21.09.2020 23:20 1 мин 21.09.2020 23:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!