Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 5 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 5 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 29.01.2022 06:09 1 мин 29.01.2022 06:10
Кизел — Пермь-2 6262/6261 29.01.2022 07:39 1 мин 29.01.2022 07:40
Пермь-2 — Углеуральская 6264 29.01.2022 08:04 1 мин 29.01.2022 08:05
Пермь-2 — Боковая 6272 29.01.2022 09:31 1 мин 29.01.2022 09:32
Калийная — Пермь-2 6904/6263 29.01.2022 13:21 1 мин 29.01.2022 13:22
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 29.01.2022 14:54 1 мин 29.01.2022 14:55
Боковая — Пермь-2 6271 29.01.2022 17:32 1 мин 29.01.2022 17:33
Пермь-2 — Дивья 6296 29.01.2022 18:18 1 мин 29.01.2022 18:19
Дивья — Пермь-2 6295 29.01.2022 19:44 1 мин 29.01.2022 19:45
Калийная — Пермь-2 6906/6269 29.01.2022 20:12 1 мин 29.01.2022 20:13
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 29.01.2022 21:01 1 мин 29.01.2022 21:02
Пермь-2 — Ярино 6298 29.01.2022 22:28 1 мин 29.01.2022 22:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!