Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 5 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 31.03.2020 06:07 1 мин 31.03.2020 06:08
Кизел — Пермь-1 6262/6261 31.03.2020 07:40 1 мин 31.03.2020 07:41
Пермь-1 — Углеуральская 6264 31.03.2020 08:01 1 мин 31.03.2020 08:02
Пермь-1 — Пальники 6272 31.03.2020 09:25 1 мин 31.03.2020 09:26
Углеуральская — Пермь-1 6263 31.03.2020 13:23 1 мин 31.03.2020 13:24
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 31.03.2020 14:57 1 мин 31.03.2020 14:58
Пальники — Пермь-1 6271 31.03.2020 17:33 1 мин 31.03.2020 17:34
Пермь-1 — Дивья 6296 31.03.2020 18:20 1 мин 31.03.2020 18:21
Дивья — Пермь-1 6295 31.03.2020 19:43 1 мин 31.03.2020 19:44
Углеуральская — Пермь-1 6269 31.03.2020 20:12 1 мин 31.03.2020 20:13
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 31.03.2020 20:42 1 мин 31.03.2020 20:43
Пермь-1 — Ярино 6298 31.03.2020 22:28 1 мин 31.03.2020 22:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!