Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 5 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 03.08.2021 06:09 1 мин 03.08.2021 06:10
Кизел — Пермь-1 6262/6261 03.08.2021 07:40 1 мин 03.08.2021 07:41
Пермь-1 — Углеуральская 6264 03.08.2021 08:02 1 мин 03.08.2021 08:03
Пермь-1 — Боковая 6272 03.08.2021 09:27 1 мин 03.08.2021 09:28
Пермь-1 — Дивья 6294 03.08.2021 11:57 1 мин 03.08.2021 11:58
Углеуральская — Пермь-1 6263 03.08.2021 13:22 1 мин 03.08.2021 13:23
Дивья — Пермь-1 6293 03.08.2021 14:38 1 мин 03.08.2021 14:39
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 03.08.2021 14:57 1 мин 03.08.2021 14:58
Боковая — Пермь-1 6271 03.08.2021 17:32 1 мин 03.08.2021 17:33
Пермь-1 — Дивья 6296 03.08.2021 18:20 1 мин 03.08.2021 18:21
Дивья — Пермь-1 6295 03.08.2021 19:44 1 мин 03.08.2021 19:45
Углеуральская — Пермь-1 6269 03.08.2021 20:12 1 мин 03.08.2021 20:13
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 03.08.2021 20:42 1 мин 03.08.2021 20:43
Пермь-1 — Ярино 6298 03.08.2021 22:28 1 мин 03.08.2021 22:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!