Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 5 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 15.10.2019 06:07 1 мин 15.10.2019 06:08
Кизел — Пермь-2 6262/6261 15.10.2019 07:39 1 мин 15.10.2019 07:40
Пермь-2 — Углеуральская 6264 15.10.2019 07:59 1 мин 15.10.2019 08:00
Пермь-2 — Боковая 6272 15.10.2019 09:25 1 мин 15.10.2019 09:26
Углеуральская — Пермь-2 6263 15.10.2019 13:22 1 мин 15.10.2019 13:23
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 15.10.2019 14:57 1 мин 15.10.2019 14:58
Боковая — Пермь-2 6271 15.10.2019 17:33 1 мин 15.10.2019 17:34
Пермь-2 — Дивья 6296 15.10.2019 18:20 1 мин 15.10.2019 18:21
Дивья — Пермь-2 6295 15.10.2019 19:43 1 мин 15.10.2019 19:44
Углеуральская — Пермь-2 6269 15.10.2019 20:13 1 мин 15.10.2019 20:14
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 15.10.2019 20:41 1 мин 15.10.2019 20:42
Пермь-2 — Ярино 6298 15.10.2019 22:28 1 мин 15.10.2019 22:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!