Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал 5 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 5 км на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 27.10.2021 06:09 1 мин 27.10.2021 06:10
Кизел — Пермь-2 6262/6261 27.10.2021 07:40 1 мин 27.10.2021 07:41
Пермь-2 — Углеуральская 6264 27.10.2021 08:02 1 мин 27.10.2021 08:03
Пермь-2 — Боковая 6272 27.10.2021 09:27 1 мин 27.10.2021 09:28
Углеуральская — Пермь-2 6263 27.10.2021 13:22 1 мин 27.10.2021 13:23
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 27.10.2021 14:54 1 мин 27.10.2021 14:55
Боковая — Пермь-2 6271 27.10.2021 17:32 1 мин 27.10.2021 17:33
Пермь-2 — Дивья 6296 27.10.2021 18:20 1 мин 27.10.2021 18:21
Дивья — Пермь-2 6295 27.10.2021 19:44 1 мин 27.10.2021 19:45
Углеуральская — Пермь-2 6269 27.10.2021 20:12 1 мин 27.10.2021 20:13
Пермь-2 — Углеуральская 6268/6267 27.10.2021 20:42 1 мин 27.10.2021 20:43
Пермь-2 — Ярино 6298 27.10.2021 22:28 1 мин 27.10.2021 22:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!