Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 9 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 19.09.2019 05:57 1 мин 19.09.2019 05:58
Кизел — Пермь-2 6262/6261 19.09.2019 07:29 1 мин 19.09.2019 07:30
Пермь-2 — Углеуральская 6264 19.09.2019 08:08 1 мин 19.09.2019 08:09
Пермь-2 — Боковая 6272 19.09.2019 09:34 1 мин 19.09.2019 09:35
Пермь-2 — Дивья 6294 19.09.2019 12:16 1 мин 19.09.2019 12:17
Углеуральская — Пермь-2 6263 19.09.2019 13:13 1 мин 19.09.2019 13:14
Дивья — Пермь-2 6293 19.09.2019 14:32 1 мин 19.09.2019 14:33
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 19.09.2019 15:06 1 мин 19.09.2019 15:07
Боковая — Пермь-2 6271 19.09.2019 17:23 1 мин 19.09.2019 17:24
Пермь-2 — Дивья 6296 19.09.2019 18:33 1 мин 19.09.2019 18:34
Дивья — Пермь-2 6295 19.09.2019 19:33 1 мин 19.09.2019 19:34
Углеуральская — Пермь-2 6269 19.09.2019 20:03 1 мин 19.09.2019 20:04
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 19.09.2019 20:50 1 мин 19.09.2019 20:51
Пермь-2 — Ярино 6298 19.09.2019 22:37 1 мин 19.09.2019 22:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!