Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Абдулино: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Абдулино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Махачкала 373Е 01.10.2022 00:27 2 мин 01.10.2022 00:29 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 01.10.2022 03:15 2 мин 01.10.2022 03:17 Билеты
Анапа — Томск 203С 01.10.2022 07:57 2 мин 01.10.2022 07:59 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 01.10.2022 08:38 7 мин 01.10.2022 08:45 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 01.10.2022 08:57 2 мин 01.10.2022 08:59 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 01.10.2022 11:16 12 мин 01.10.2022 11:28 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 01.10.2022 11:32 6 мин 01.10.2022 11:38 Билеты
Челябинск — Москва 013У 01.10.2022 13:04 2 мин 01.10.2022 13:06 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 01.10.2022 14:11 5 мин 01.10.2022 14:16 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 01.10.2022 14:30 2 мин 01.10.2022 14:32 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 01.10.2022 14:40 2 мин 01.10.2022 14:42 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 01.10.2022 17:44 2 мин 01.10.2022 17:46 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 01.10.2022 18:04 3 мин 01.10.2022 18:07 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 01.10.2022 19:33 2 мин 01.10.2022 19:35 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 01.10.2022 20:02 2 мин 01.10.2022 20:04 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 01.10.2022 20:56 12 мин 01.10.2022 21:08 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 02.10.2022 02:09 2 мин 02.10.2022 02:11 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!