Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Абдулино: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Абдулино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Нижневартовск 102Й 16.10.2021 03:15 2 мин 16.10.2021 03:17 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 16.10.2021 08:38 7 мин 16.10.2021 08:45 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 16.10.2021 08:57 2 мин 16.10.2021 08:59 Билеты
Челябинск — Адлер 407У 16.10.2021 11:45 2 мин 16.10.2021 11:47 Билеты
Челябинск — Москва 013У 16.10.2021 13:04 2 мин 16.10.2021 13:06 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 16.10.2021 14:40 2 мин 16.10.2021 14:42 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 16.10.2021 17:44 2 мин 16.10.2021 17:46 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 16.10.2021 18:04 3 мин 16.10.2021 18:07 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 16.10.2021 19:33 2 мин 16.10.2021 19:35 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 16.10.2021 20:02 2 мин 16.10.2021 20:04 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 17.10.2021 02:09 2 мин 17.10.2021 02:11 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 17.10.2021 03:15 2 мин 17.10.2021 03:17 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!