Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Абдулино: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Белгород 123Н 25.02.2021 02:09 2 мин 25.02.2021 02:11 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 25.02.2021 03:15 2 мин 25.02.2021 03:17 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 25.02.2021 04:53 2 мин 25.02.2021 04:55 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 25.02.2021 11:16 12 мин 25.02.2021 11:28 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 25.02.2021 13:04 2 мин 25.02.2021 13:06 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 25.02.2021 14:40 2 мин 25.02.2021 14:42 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 25.02.2021 17:44 2 мин 25.02.2021 17:46 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 25.02.2021 19:15 2 мин 25.02.2021 19:17 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 25.02.2021 19:43 2 мин 25.02.2021 19:45 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 25.02.2021 20:02 2 мин 25.02.2021 20:04 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 25.02.2021 20:12 2 мин 25.02.2021 20:14 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 25.02.2021 20:56 12 мин 25.02.2021 21:08 Найти билеты
Пенза — Тюмень 102Ж 26.02.2021 03:15 2 мин 26.02.2021 03:17 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!