Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Абинская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Абинская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Анапа 203Н 15.08.2022 00:41 2 мин 15.08.2022 00:43 Билеты
Новороссийск — Казань 510С 15.08.2022 01:53 2 мин 15.08.2022 01:55 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 15.08.2022 02:02 2 мин 15.08.2022 02:04 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 15.08.2022 03:21 2 мин 15.08.2022 03:23 Билеты
Анапа — Тамбов 513С 15.08.2022 03:09 14 мин 15.08.2022 03:23 Билеты
Саратов — Новороссийск 470Ж 15.08.2022 04:15 2 мин 15.08.2022 04:17 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 15.08.2022 04:48 1 мин 15.08.2022 04:49
Москва — Новороссийск 481Я 15.08.2022 05:06 2 мин 15.08.2022 05:08 Билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6752 15.08.2022 05:40 1 мин 15.08.2022 05:41
Москва — Анапа 109В 15.08.2022 05:40 2 мин 15.08.2022 05:42 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 15.08.2022 06:05 2 мин 15.08.2022 06:07 Билеты
Краснодар — Анапа 823С 15.08.2022 07:06 1 мин 15.08.2022 07:07 Билеты
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 15.08.2022 07:06 2 мин 15.08.2022 07:08 Билеты
Минеральные Воды — Анапа 607Й 15.08.2022 08:14 2 мин 15.08.2022 08:16 Билеты
Ульяновск — Анапа 493Й 15.08.2022 08:24 2 мин 15.08.2022 08:26 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 15.08.2022 08:33 2 мин 15.08.2022 08:35 Билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6754 15.08.2022 09:11 1 мин 15.08.2022 09:12
Смоленск — Анапа 536А 15.08.2022 09:52 2 мин 15.08.2022 09:54 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 15.08.2022 10:15 1 мин 15.08.2022 10:16
Анапа — Краснодар 823Э 15.08.2022 10:42 1 мин 15.08.2022 10:43 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 15.08.2022 10:40 4 мин 15.08.2022 10:44 Билеты
Самара — Анапа 473Й 15.08.2022 11:31 2 мин 15.08.2022 11:33 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 15.08.2022 11:40 1 мин 15.08.2022 11:41 Билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 15.08.2022 11:54 2 мин 15.08.2022 11:56 Билеты
Москва — Анапа 567М 15.08.2022 13:39 2 мин 15.08.2022 13:41 Билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 15.08.2022 13:48 2 мин 15.08.2022 13:50 Билеты
Новороссийск — Саратов 470С 15.08.2022 14:30 2 мин 15.08.2022 14:32 Билеты
Анапа — Томск 203С 15.08.2022 14:50 2 мин 15.08.2022 14:52 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 15.08.2022 16:38 1 мин 15.08.2022 16:39
Новороссийск — Екатеринбург 526С 15.08.2022 17:17 2 мин 15.08.2022 17:19 Билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6756 15.08.2022 17:27 1 мин 15.08.2022 17:28
Новороссийск — Владикавказ 678С 15.08.2022 17:40 2 мин 15.08.2022 17:42 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 15.08.2022 17:54 1 мин 15.08.2022 17:55 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 15.08.2022 18:05 2 мин 15.08.2022 18:07 Билеты
Анапа — Ульяновск 493С 15.08.2022 18:15 2 мин 15.08.2022 18:17 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 15.08.2022 19:22 1 мин 15.08.2022 19:23
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 15.08.2022 19:35 1 мин 15.08.2022 19:36 Билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 15.08.2022 20:08 2 мин 15.08.2022 20:10 Билеты
Анапа — Москва 109С 15.08.2022 20:18 2 мин 15.08.2022 20:20 Билеты
Анапа — Смоленск 535С 15.08.2022 20:38 2 мин 15.08.2022 20:40 Билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6758 15.08.2022 20:51 1 мин 15.08.2022 20:52
Анапа — Красноярск 129С 15.08.2022 22:14 2 мин 15.08.2022 22:16 Билеты
Анапа — Москва 567С 15.08.2022 23:45 2 мин 15.08.2022 23:47 Билеты
Анапа — Минеральные Воды 607И 15.08.2022 23:55 2 мин 15.08.2022 23:57 Билеты
Киров — Анапа 501Г 16.08.2022 00:41 2 мин 16.08.2022 00:43 Билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 16.08.2022 00:51 2 мин 16.08.2022 00:53 Билеты
Новороссийск — Приобье 522С 16.08.2022 01:53 2 мин 16.08.2022 01:55 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 16.08.2022 02:02 2 мин 16.08.2022 02:04 Билеты
Анапа — Самара 473С 16.08.2022 03:09 14 мин 16.08.2022 03:23 Билеты
Тында — Анапа 235Э 16.08.2022 03:21 2 мин 16.08.2022 03:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!