Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Абинская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Абинская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 20.10.2021 04:16 2 мин 20.10.2021 04:18 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 20.10.2021 04:49 2 мин 20.10.2021 04:51
Новороссийск — Краснодар-1 6752 20.10.2021 05:41 1 мин 20.10.2021 05:42
Краснодар — Анапа 823С 20.10.2021 07:08 1 мин 20.10.2021 07:09 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 20.10.2021 08:34 2 мин 20.10.2021 08:36 Билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6754 20.10.2021 09:10 1 мин 20.10.2021 09:11
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 20.10.2021 10:16 1 мин 20.10.2021 10:17
Анапа — Краснодар 823Э 20.10.2021 10:41 1 мин 20.10.2021 10:42 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 20.10.2021 11:40 1 мин 20.10.2021 11:41 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 20.10.2021 14:30 2 мин 20.10.2021 14:32 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 20.10.2021 16:38 1 мин 20.10.2021 16:39
Новороссийск — Пермь 326С 20.10.2021 17:17 2 мин 20.10.2021 17:19 Билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6756 20.10.2021 17:27 1 мин 20.10.2021 17:28
Новороссийск — Таганрог 806Э 20.10.2021 17:54 1 мин 20.10.2021 17:55 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 20.10.2021 19:23 1 мин 20.10.2021 19:24
Новороссийск — Краснодар-1 6758 20.10.2021 20:51 1 мин 20.10.2021 20:52
Симферополь — Смоленск 374С 20.10.2021 21:10 2 мин 20.10.2021 21:12 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!