Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ачинск-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ачинск-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Северобайкальск — Москва 091И 16.01.2022 00:02 2 мин 16.01.2022 00:04 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 16.01.2022 00:12 2 мин 16.01.2022 00:14 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 16.01.2022 04:05 7 мин 16.01.2022 04:12 Билеты
Москва — Красноярск 256Ы 16.01.2022 04:16 7 мин 16.01.2022 04:23 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.01.2022 04:57 83 мин 16.01.2022 06:20 Билеты
Москва — Чита 070Ч 16.01.2022 08:14 36 мин 16.01.2022 08:50 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 16.01.2022 10:05 2 мин 16.01.2022 10:07 Билеты
Москва — Владивосток 062М 16.01.2022 10:40 1 мин 16.01.2022 10:41 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.01.2022 13:23 30 мин 16.01.2022 13:53 Билеты
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 16.01.2022 16:49 5 мин 16.01.2022 16:54 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 16.01.2022 16:28 30 мин 16.01.2022 16:58 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 16.01.2022 19:28 2 мин 16.01.2022 19:30 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 16.01.2022 20:44 5 мин 16.01.2022 20:49 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.01.2022 22:37 2 мин 16.01.2022 22:39 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 17.01.2022 00:02 2 мин 17.01.2022 00:04 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.01.2022 00:12 2 мин 17.01.2022 00:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!