Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ачинск-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 099Э 16.06.2019 00:07 4 мин 16.06.2019 00:11 Найти билеты
Москва — Нерюнгри 076Э 16.06.2019 03:45 10 мин 16.06.2019 03:55 Найти билеты
Новосибирск — Абакан 114Н 16.06.2019 04:35 40 мин 16.06.2019 05:15 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 16.06.2019 05:50 5 мин 16.06.2019 05:55 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.06.2019 04:59 83 мин 16.06.2019 06:22 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 16.06.2019 06:37 30 мин 16.06.2019 07:07 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 16.06.2019 08:37 2 мин 16.06.2019 08:39 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 16.06.2019 10:01 2 мин 16.06.2019 10:03 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 16.06.2019 11:12 2 мин 16.06.2019 11:14 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 16.06.2019 12:39 5 мин 16.06.2019 12:44 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 16.06.2019 13:42 30 мин 16.06.2019 14:12 Найти билеты
Адлер — Иркутск 242С 16.06.2019 14:40 2 мин 16.06.2019 14:42 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 16.06.2019 14:50 2 мин 16.06.2019 14:52 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 16.06.2019 15:34 30 мин 16.06.2019 16:04 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 16.06.2019 16:30 100 мин 16.06.2019 18:10 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 16.06.2019 18:38 4 мин 16.06.2019 18:42 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 16.06.2019 19:19 2 мин 16.06.2019 19:21 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 16.06.2019 21:00 5 мин 16.06.2019 21:05 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 16.06.2019 21:34 2 мин 16.06.2019 21:36 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.06.2019 21:34 2 мин 16.06.2019 21:36 Найти билеты
Абакан — Новосибирск 113Н 16.06.2019 20:21 143 мин 16.06.2019 22:44 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 16.06.2019 23:33 20 мин 16.06.2019 23:53 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 17.06.2019 00:07 4 мин 17.06.2019 00:11 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 17.06.2019 03:45 10 мин 17.06.2019 03:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!