Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ачинск-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 07.08.2020 00:14 2 мин 07.08.2020 00:16 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112У 07.08.2020 03:41 7 мин 07.08.2020 03:48 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 07.08.2020 05:54 2 мин 07.08.2020 05:56 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 07.08.2020 07:10 30 мин 07.08.2020 07:40 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008И 07.08.2020 10:06 2 мин 07.08.2020 10:08 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 07.08.2020 11:16 2 мин 07.08.2020 11:18 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 07.08.2020 13:36 6 мин 07.08.2020 13:42 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 07.08.2020 13:49 3 мин 07.08.2020 13:52 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 07.08.2020 13:26 30 мин 07.08.2020 13:56 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 07.08.2020 16:21 30 мин 07.08.2020 16:51 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 07.08.2020 16:50 85 мин 07.08.2020 18:15 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007И 07.08.2020 19:23 2 мин 07.08.2020 19:25 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 07.08.2020 22:00 5 мин 07.08.2020 22:05 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 07.08.2020 22:25 2 мин 07.08.2020 22:27 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 07.08.2020 23:32 27 мин 07.08.2020 23:59 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 08.08.2020 00:14 2 мин 08.08.2020 00:16 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 08.08.2020 03:41 7 мин 08.08.2020 03:48 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!