Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ачинск-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 099Э 26.08.2019 00:07 4 мин 26.08.2019 00:11 Найти билеты
Москва — Нерюнгри 076Э 26.08.2019 03:45 10 мин 26.08.2019 03:55 Найти билеты
Новосибирск — Абакан 114Н 26.08.2019 04:35 40 мин 26.08.2019 05:15 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 26.08.2019 05:50 5 мин 26.08.2019 05:55 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 26.08.2019 04:59 83 мин 26.08.2019 06:22 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 26.08.2019 06:37 55 мин 26.08.2019 07:32 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 26.08.2019 10:01 2 мин 26.08.2019 10:03 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 26.08.2019 09:30 52 мин 26.08.2019 10:22 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 26.08.2019 11:12 2 мин 26.08.2019 11:14 Найти билеты
Красноярск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 167Ы 26.08.2019 12:58 10 мин 26.08.2019 13:08 Найти билеты
Иркутск — Кисловодск 057И 26.08.2019 13:55 3 мин 26.08.2019 13:58 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 26.08.2019 13:45 30 мин 26.08.2019 14:15 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 26.08.2019 14:40 2 мин 26.08.2019 14:42 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 26.08.2019 14:50 2 мин 26.08.2019 14:52 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 26.08.2019 16:30 100 мин 26.08.2019 18:10 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 26.08.2019 18:52 2 мин 26.08.2019 18:54 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 26.08.2019 19:26 1 мин 26.08.2019 19:27 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 26.08.2019 21:00 5 мин 26.08.2019 21:05 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 26.08.2019 21:34 2 мин 26.08.2019 21:36 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 26.08.2019 21:34 2 мин 26.08.2019 21:36 Найти билеты
Абакан — Новосибирск 113Н 26.08.2019 20:21 143 мин 26.08.2019 22:44 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 26.08.2019 23:33 20 мин 26.08.2019 23:53 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 27.08.2019 00:07 4 мин 27.08.2019 00:11 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.08.2019 03:50 8 мин 27.08.2019 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!