Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Агрыз-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кизнер — Ижевск 6372 01.10.2022 05:21 2 мин 01.10.2022 05:23
Ижевск — Янаул 6511/6512 01.10.2022 05:12 15 мин 01.10.2022 05:27
Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923 01.10.2022 06:31 2 мин 01.10.2022 06:33
Янаул — Ижевск 6517/6518 01.10.2022 07:22 25 мин 01.10.2022 07:47
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 01.10.2022 07:35 30 мин 01.10.2022 08:05
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 01.10.2022 08:04 2 мин 01.10.2022 08:06
Ижевск — Кизнер 6371 01.10.2022 10:09 2 мин 01.10.2022 10:11
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 01.10.2022 10:20 2 мин 01.10.2022 10:22
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 01.10.2022 10:46 2 мин 01.10.2022 10:48
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 01.10.2022 12:40 27 мин 01.10.2022 13:07
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 01.10.2022 13:16 15 мин 01.10.2022 13:31
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 01.10.2022 14:42 30 мин 01.10.2022 15:12
Ижевск — Янаул 6515/6516 01.10.2022 15:38 15 мин 01.10.2022 15:53
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 01.10.2022 16:27 2 мин 01.10.2022 16:29
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 01.10.2022 16:52 4 мин 01.10.2022 16:56
Вятские Поляны — Ижевск 6374 01.10.2022 17:28 14 мин 01.10.2022 17:42
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6935/6925 01.10.2022 17:41 2 мин 01.10.2022 17:43
Ижевск — Кизнер 6373 01.10.2022 18:54 2 мин 01.10.2022 18:56
Янаул — Ижевск 6525/6526 01.10.2022 20:10 15 мин 01.10.2022 20:25
Казань-Пасс. — Ижевск 6926/6936 01.10.2022 21:29 2 мин 01.10.2022 21:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!