Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кизнер — Ижевск 6372 27.02.2020 05:18 2 мин 27.02.2020 05:20
Ижевск — Янаул 6511/6512 27.02.2020 05:12 16 мин 27.02.2020 05:28
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 27.02.2020 06:30 2 мин 27.02.2020 06:32
Янаул — Ижевск 6517/6518 27.02.2020 07:22 25 мин 27.02.2020 07:47
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 27.02.2020 07:32 30 мин 27.02.2020 08:02
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 27.02.2020 08:04 2 мин 27.02.2020 08:06
Ижевск — Кизнер 6371 27.02.2020 09:33 2 мин 27.02.2020 09:35
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 27.02.2020 10:15 7 мин 27.02.2020 10:22
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 27.02.2020 10:39 2 мин 27.02.2020 10:41
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 27.02.2020 12:40 15 мин 27.02.2020 12:55
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 27.02.2020 13:52 15 мин 27.02.2020 14:07
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 27.02.2020 14:32 30 мин 27.02.2020 15:02
Ижевск — Янаул 6515/6516 27.02.2020 15:38 15 мин 27.02.2020 15:53
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 27.02.2020 16:26 2 мин 27.02.2020 16:28
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 27.02.2020 16:52 4 мин 27.02.2020 16:56
Вятские Поляны — Ижевск 6374 27.02.2020 17:14 2 мин 27.02.2020 17:16
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 27.02.2020 17:41 2 мин 27.02.2020 17:43
Ижевск — Кизнер 6373 27.02.2020 18:54 2 мин 27.02.2020 18:56
Янаул — Ижевск 6525/6526 27.02.2020 20:01 15 мин 27.02.2020 20:16
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 27.02.2020 21:24 2 мин 27.02.2020 21:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!