Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кизнер — Ижевск 6372 13.10.2019 05:15 2 мин 13.10.2019 05:17
Ижевск — Янаул 6511/6512 13.10.2019 05:12 16 мин 13.10.2019 05:28
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 13.10.2019 06:30 2 мин 13.10.2019 06:32
Янаул — Ижевск 6517/6518 13.10.2019 07:20 24 мин 13.10.2019 07:44
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 13.10.2019 07:30 32 мин 13.10.2019 08:02
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 13.10.2019 08:00 2 мин 13.10.2019 08:02
Ижевск — Кизнер 6371 13.10.2019 09:31 2 мин 13.10.2019 09:33
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 13.10.2019 10:15 5 мин 13.10.2019 10:20
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 13.10.2019 10:47 2 мин 13.10.2019 10:49
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 13.10.2019 12:48 15 мин 13.10.2019 13:03
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 13.10.2019 13:52 15 мин 13.10.2019 14:07
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 13.10.2019 14:33 30 мин 13.10.2019 15:03
Ижевск — Янаул 6515/6516 13.10.2019 15:40 15 мин 13.10.2019 15:55
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 13.10.2019 16:26 2 мин 13.10.2019 16:28
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 13.10.2019 16:52 4 мин 13.10.2019 16:56
Вятские Поляны — Ижевск 6374 13.10.2019 17:11 2 мин 13.10.2019 17:13
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 13.10.2019 17:41 2 мин 13.10.2019 17:43
Ижевск — Кизнер 6373 13.10.2019 18:54 2 мин 13.10.2019 18:56
Янаул — Ижевск 6525/6526 13.10.2019 20:03 15 мин 13.10.2019 20:18
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 13.10.2019 21:47 2 мин 13.10.2019 21:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!