Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Агрыз-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Агрыз-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Нижнекамск 6755/6756 19.07.2024 04:01 2 мин 19.07.2024 04:03
Кизнер — Ижевск 6372 19.07.2024 05:26 1 мин 19.07.2024 05:27
Ижевск — Янаул 6511/6512 19.07.2024 05:15 15 мин 19.07.2024 05:30
Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923 19.07.2024 06:48 1 мин 19.07.2024 06:49
Янаул — Ижевск 6517/6518 19.07.2024 07:26 21 мин 19.07.2024 07:47
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 19.07.2024 08:04 2 мин 19.07.2024 08:06
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 19.07.2024 07:38 32 мин 19.07.2024 08:10
Ижевск — Кизнер 6371 19.07.2024 09:32 2 мин 19.07.2024 09:34
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 19.07.2024 10:36 1 мин 19.07.2024 10:37
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 19.07.2024 10:51 1 мин 19.07.2024 10:52
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 19.07.2024 12:40 15 мин 19.07.2024 12:55
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 19.07.2024 13:17 15 мин 19.07.2024 13:32
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 19.07.2024 14:41 33 мин 19.07.2024 15:14
Ижевск — Янаул 6515/6516 19.07.2024 15:38 15 мин 19.07.2024 15:53
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 19.07.2024 16:17 1 мин 19.07.2024 16:18
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 19.07.2024 16:38 2 мин 19.07.2024 16:40
Вятские Поляны — Ижевск 6374 19.07.2024 17:11 2 мин 19.07.2024 17:13
Ижевск — Казань-Пасс. 6935/6925 19.07.2024 17:35 2 мин 19.07.2024 17:37
Ижевск — Кизнер 6373 19.07.2024 18:54 2 мин 19.07.2024 18:56
Янаул — Ижевск 6525/6526 19.07.2024 20:09 15 мин 19.07.2024 20:24
Нижнекамск — Ижевск 6758/6757 19.07.2024 20:23 14 мин 19.07.2024 20:37
Казань-Пасс. — Ижевск 6926/6936 19.07.2024 21:21 1 мин 19.07.2024 21:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!