Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 24.01.2020 00:57 15 мин 24.01.2020 01:12 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 24.01.2020 00:47 45 мин 24.01.2020 01:32 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 24.01.2020 04:29 15 мин 24.01.2020 04:44 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 24.01.2020 04:38 15 мин 24.01.2020 04:53 Найти билеты
Казань — Алматы 304Ц 24.01.2020 04:39 15 мин 24.01.2020 04:54 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 24.01.2020 05:50 15 мин 24.01.2020 06:05 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 24.01.2020 06:00 15 мин 24.01.2020 06:15 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 24.01.2020 06:18 35 мин 24.01.2020 06:53 Найти билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 24.01.2020 06:35 58 мин 24.01.2020 07:33 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 24.01.2020 09:44 2 мин 24.01.2020 09:46 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 24.01.2020 09:53 15 мин 24.01.2020 10:08 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 24.01.2020 09:57 15 мин 24.01.2020 10:12 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 24.01.2020 10:13 2 мин 24.01.2020 10:15 Найти билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 24.01.2020 10:43 32 мин 24.01.2020 11:15 Найти билеты
Петропавловск — Москва 089У 24.01.2020 11:10 15 мин 24.01.2020 11:25 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 24.01.2020 11:21 15 мин 24.01.2020 11:36 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 24.01.2020 12:12 15 мин 24.01.2020 12:27 Найти билеты
Москва — Петропавловск 090У 24.01.2020 12:22 15 мин 24.01.2020 12:37 Найти билеты
Екатеринбург — Москва 015Е 24.01.2020 16:45 15 мин 24.01.2020 17:00 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 24.01.2020 17:10 2 мин 24.01.2020 17:12 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 24.01.2020 17:21 3 мин 24.01.2020 17:24 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 24.01.2020 18:53 30 мин 24.01.2020 19:23 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 24.01.2020 19:15 25 мин 24.01.2020 19:40 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 24.01.2020 19:35 15 мин 24.01.2020 19:50 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 24.01.2020 20:45 15 мин 24.01.2020 21:00 Найти билеты
Екатеринбург — Казань 239Е 25.01.2020 00:57 15 мин 25.01.2020 01:12 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 25.01.2020 00:47 45 мин 25.01.2020 01:32 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 25.01.2020 01:44 15 мин 25.01.2020 01:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!