Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 16.06.2019 00:56 15 мин 16.06.2019 01:11 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 16.06.2019 00:45 45 мин 16.06.2019 01:30 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 16.06.2019 01:44 15 мин 16.06.2019 01:59 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 16.06.2019 04:27 15 мин 16.06.2019 04:42 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 16.06.2019 04:38 15 мин 16.06.2019 04:53 Найти билеты
Анапа — Тюмень 595Ж 16.06.2019 04:16 46 мин 16.06.2019 05:02 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 16.06.2019 05:52 15 мин 16.06.2019 06:07 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 16.06.2019 06:02 15 мин 16.06.2019 06:17 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 16.06.2019 06:20 33 мин 16.06.2019 06:53 Найти билеты
Москва — Нерюнгри 076Э 16.06.2019 06:47 15 мин 16.06.2019 07:02 Найти билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 16.06.2019 07:07 2 мин 16.06.2019 07:09 Найти билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 16.06.2019 06:40 53 мин 16.06.2019 07:33 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 16.06.2019 09:45 2 мин 16.06.2019 09:47 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 16.06.2019 09:50 15 мин 16.06.2019 10:05 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 16.06.2019 09:55 15 мин 16.06.2019 10:10 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 16.06.2019 10:09 4 мин 16.06.2019 10:13 Найти билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 16.06.2019 10:32 31 мин 16.06.2019 11:03 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 16.06.2019 11:09 15 мин 16.06.2019 11:24 Найти билеты
Петропавловск — Москва 089У 16.06.2019 11:19 15 мин 16.06.2019 11:34 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 16.06.2019 11:29 15 мин 16.06.2019 11:44 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 16.06.2019 12:09 15 мин 16.06.2019 12:24 Найти билеты
Москва — Петропавловск 090У 16.06.2019 12:20 15 мин 16.06.2019 12:35 Найти билеты
Екатеринбург — Москва 015Е 16.06.2019 16:46 15 мин 16.06.2019 17:01 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 16.06.2019 17:11 2 мин 16.06.2019 17:13 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 16.06.2019 17:22 2 мин 16.06.2019 17:24 Найти билеты
Адлер — Ижевск 498С 16.06.2019 17:32 2 мин 16.06.2019 17:34 Найти билеты
Ижевск — Адлер 451Г 16.06.2019 19:10 2 мин 16.06.2019 19:12 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 16.06.2019 18:53 30 мин 16.06.2019 19:23 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 16.06.2019 19:05 22 мин 16.06.2019 19:27 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 16.06.2019 19:15 25 мин 16.06.2019 19:40 Найти билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 16.06.2019 19:40 5 мин 16.06.2019 19:45 Найти билеты
Ижевск — Анапа 515Г 16.06.2019 20:39 2 мин 16.06.2019 20:41 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 16.06.2019 20:35 15 мин 16.06.2019 20:50 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 16.06.2019 20:57 16 мин 16.06.2019 21:13 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 16.06.2019 21:16 15 мин 16.06.2019 21:31 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 17.06.2019 00:56 15 мин 17.06.2019 01:11 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 17.06.2019 00:45 45 мин 17.06.2019 01:30 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 17.06.2019 01:44 15 мин 17.06.2019 01:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!