Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Агрыз-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 15.08.2022 00:57 15 мин 15.08.2022 01:12 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 15.08.2022 01:10 15 мин 15.08.2022 01:25 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 15.08.2022 00:55 45 мин 15.08.2022 01:40 Билеты
Адлер — Пермь 354С 15.08.2022 01:43 15 мин 15.08.2022 01:58 Билеты
Казань — Киров 398Ж 15.08.2022 02:30 45 мин 15.08.2022 03:15 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 15.08.2022 04:29 15 мин 15.08.2022 04:44 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 15.08.2022 04:35 15 мин 15.08.2022 04:50 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 15.08.2022 05:50 15 мин 15.08.2022 06:05 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 15.08.2022 06:00 15 мин 15.08.2022 06:15 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 15.08.2022 06:18 35 мин 15.08.2022 06:53 Билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 15.08.2022 06:35 58 мин 15.08.2022 07:33 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 15.08.2022 09:44 15 мин 15.08.2022 09:59 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 15.08.2022 09:55 15 мин 15.08.2022 10:10 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 15.08.2022 10:35 15 мин 15.08.2022 10:50 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 15.08.2022 10:32 33 мин 15.08.2022 11:05 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 15.08.2022 11:25 15 мин 15.08.2022 11:40 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 15.08.2022 12:19 15 мин 15.08.2022 12:34 Билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 15.08.2022 16:35 15 мин 15.08.2022 16:50 Билеты
Челябинск — Москва 016И 15.08.2022 16:45 15 мин 15.08.2022 17:00 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 15.08.2022 17:21 3 мин 15.08.2022 17:24 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 15.08.2022 17:33 2 мин 15.08.2022 17:35 Билеты
Ижевск — Адлер 451Г 15.08.2022 19:22 2 мин 15.08.2022 19:24 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 15.08.2022 18:53 32 мин 15.08.2022 19:25 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 15.08.2022 19:15 25 мин 15.08.2022 19:40 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 15.08.2022 19:30 20 мин 15.08.2022 19:50 Билеты
Ижевск — Анапа 515Г 15.08.2022 20:41 2 мин 15.08.2022 20:43 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 15.08.2022 20:35 18 мин 15.08.2022 20:53 Билеты
Томск — Адлер 115Н 16.08.2022 00:57 15 мин 16.08.2022 01:12 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 16.08.2022 00:55 45 мин 16.08.2022 01:40 Билеты
Адлер — Пермь 354С 16.08.2022 01:43 15 мин 16.08.2022 01:58 Билеты
Новороссийск — Приобье 522С 16.08.2022 01:42 18 мин 16.08.2022 02:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!