Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Приобье 522С 12.08.2020 00:57 15 мин 12.08.2020 01:12 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 12.08.2020 00:47 45 мин 12.08.2020 01:32 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 12.08.2020 01:30 15 мин 12.08.2020 01:45 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 12.08.2020 01:44 15 мин 12.08.2020 01:59 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 12.08.2020 04:29 15 мин 12.08.2020 04:44 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 12.08.2020 04:38 15 мин 12.08.2020 04:53 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 12.08.2020 05:50 15 мин 12.08.2020 06:05 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 12.08.2020 06:00 15 мин 12.08.2020 06:15 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 12.08.2020 06:38 15 мин 12.08.2020 06:53 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 12.08.2020 06:48 15 мин 12.08.2020 07:03 Найти билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 12.08.2020 06:35 58 мин 12.08.2020 07:33 Найти билеты
Анапа — Ижевск 515С 12.08.2020 09:33 2 мин 12.08.2020 09:35 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 12.08.2020 09:44 13 мин 12.08.2020 09:57 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 12.08.2020 10:13 2 мин 12.08.2020 10:15 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 12.08.2020 11:35 15 мин 12.08.2020 11:50 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 12.08.2020 11:45 15 мин 12.08.2020 12:00 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 12.08.2020 12:12 15 мин 12.08.2020 12:27 Найти билеты
Круглое Поле — Казань 612Й 12.08.2020 15:27 61 мин 12.08.2020 16:28 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 059Е 12.08.2020 16:35 15 мин 12.08.2020 16:50 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 12.08.2020 16:58 1 мин 12.08.2020 16:59 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 12.08.2020 17:07 1 мин 12.08.2020 17:08 Найти билеты
Адлер — Ижевск 498С 12.08.2020 17:33 2 мин 12.08.2020 17:35 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 12.08.2020 19:05 20 мин 12.08.2020 19:25 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 12.08.2020 19:15 15 мин 12.08.2020 19:30 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 12.08.2020 19:35 15 мин 12.08.2020 19:50 Найти билеты
Ижевск — Анапа 515Г 12.08.2020 20:41 2 мин 12.08.2020 20:43 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 13.08.2020 00:47 45 мин 13.08.2020 01:32 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 13.08.2020 01:30 15 мин 13.08.2020 01:45 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 13.08.2020 01:44 15 мин 13.08.2020 01:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!