Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Адлер 115Н 24.06.2021 00:57 15 мин 24.06.2021 01:12 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 24.06.2021 00:49 42 мин 24.06.2021 01:31 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 24.06.2021 01:20 22 мин 24.06.2021 01:42 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 24.06.2021 01:40 19 мин 24.06.2021 01:59 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 24.06.2021 04:29 15 мин 24.06.2021 04:44 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 24.06.2021 04:35 15 мин 24.06.2021 04:50 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 405Е 24.06.2021 05:50 15 мин 24.06.2021 06:05 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 24.06.2021 06:00 15 мин 24.06.2021 06:15 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 24.06.2021 06:38 15 мин 24.06.2021 06:53 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 24.06.2021 06:43 15 мин 24.06.2021 06:58 Найти билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 24.06.2021 06:35 58 мин 24.06.2021 07:33 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 24.06.2021 09:44 15 мин 24.06.2021 09:59 Найти билеты
Киров — Казань 398Г 24.06.2021 09:53 15 мин 24.06.2021 10:08 Найти билеты
Москва — Челябинск 016Х 24.06.2021 09:55 15 мин 24.06.2021 10:10 Найти билеты
Омск — Симферополь 075Н 24.06.2021 10:35 15 мин 24.06.2021 10:50 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 24.06.2021 11:00 15 мин 24.06.2021 11:15 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 24.06.2021 11:32 15 мин 24.06.2021 11:47 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 24.06.2021 11:42 15 мин 24.06.2021 11:57 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 24.06.2021 12:09 15 мин 24.06.2021 12:24 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 24.06.2021 16:45 15 мин 24.06.2021 17:00 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 24.06.2021 17:21 3 мин 24.06.2021 17:24 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск 498С 24.06.2021 17:33 2 мин 24.06.2021 17:35 Найти билеты
Ижевск — Адлер 451Г 24.06.2021 19:22 2 мин 24.06.2021 19:24 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 24.06.2021 18:53 32 мин 24.06.2021 19:25 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 24.06.2021 19:15 15 мин 24.06.2021 19:30 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 24.06.2021 19:03 33 мин 24.06.2021 19:36 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 24.06.2021 19:25 15 мин 24.06.2021 19:40 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 24.06.2021 19:35 15 мин 24.06.2021 19:50 Найти билеты
Ижевск — Анапа 515Г 24.06.2021 20:41 2 мин 24.06.2021 20:43 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 24.06.2021 20:35 18 мин 24.06.2021 20:53 Найти билеты
Казань — Киров 398Ж 24.06.2021 20:45 15 мин 24.06.2021 21:00 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 25.06.2021 00:57 15 мин 25.06.2021 01:12 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 25.06.2021 00:49 42 мин 25.06.2021 01:31 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 25.06.2021 01:40 19 мин 25.06.2021 01:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!