Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 23.08.2019 00:56 15 мин 23.08.2019 01:11 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 23.08.2019 00:45 45 мин 23.08.2019 01:30 Найти билеты
Алматы — Казань 303Ц 23.08.2019 01:16 15 мин 23.08.2019 01:31 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 23.08.2019 01:44 15 мин 23.08.2019 01:59 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 23.08.2019 04:27 15 мин 23.08.2019 04:42 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 23.08.2019 04:38 15 мин 23.08.2019 04:53 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 23.08.2019 05:52 15 мин 23.08.2019 06:07 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 23.08.2019 06:02 15 мин 23.08.2019 06:17 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 23.08.2019 06:38 15 мин 23.08.2019 06:53 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 23.08.2019 06:47 15 мин 23.08.2019 07:02 Найти билеты
Екатеринбург — Ижевск 127Е 23.08.2019 06:40 53 мин 23.08.2019 07:33 Найти билеты
Анапа — Ижевск 515С 23.08.2019 09:34 2 мин 23.08.2019 09:36 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 23.08.2019 09:45 2 мин 23.08.2019 09:47 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 23.08.2019 09:55 15 мин 23.08.2019 10:10 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 23.08.2019 10:09 4 мин 23.08.2019 10:13 Найти билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 23.08.2019 10:32 31 мин 23.08.2019 11:03 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 23.08.2019 10:59 15 мин 23.08.2019 11:14 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 23.08.2019 11:09 15 мин 23.08.2019 11:24 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 23.08.2019 11:19 15 мин 23.08.2019 11:34 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117У 23.08.2019 11:19 15 мин 23.08.2019 11:34 Найти билеты
Барнаул — Москва 136Н 23.08.2019 11:29 15 мин 23.08.2019 11:44 Найти билеты
Барнаул — Москва 136У 23.08.2019 11:29 15 мин 23.08.2019 11:44 Найти билеты
Москва — Барнаул 136М 23.08.2019 12:09 15 мин 23.08.2019 12:24 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 23.08.2019 12:20 15 мин 23.08.2019 12:35 Найти билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 23.08.2019 16:36 15 мин 23.08.2019 16:51 Найти билеты
Екатеринбург — Москва 015Е 23.08.2019 16:46 15 мин 23.08.2019 17:01 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 23.08.2019 17:11 2 мин 23.08.2019 17:13 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 23.08.2019 17:22 2 мин 23.08.2019 17:24 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 23.08.2019 18:53 30 мин 23.08.2019 19:23 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 23.08.2019 19:05 22 мин 23.08.2019 19:27 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 23.08.2019 19:15 15 мин 23.08.2019 19:30 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 23.08.2019 19:25 15 мин 23.08.2019 19:40 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 23.08.2019 20:35 15 мин 23.08.2019 20:50 Найти билеты
Адлер — Ижевск 452С 23.08.2019 21:00 2 мин 23.08.2019 21:02 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 23.08.2019 20:57 16 мин 23.08.2019 21:13 Найти билеты
Ижевск — Екатеринбург 127Г 23.08.2019 20:49 34 мин 23.08.2019 21:23 Найти билеты
Ижевск — Адлер 497Г 23.08.2019 23:50 2 мин 23.08.2019 23:52 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 24.08.2019 00:56 15 мин 24.08.2019 01:11 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 24.08.2019 00:56 15 мин 24.08.2019 01:11 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 24.08.2019 00:45 45 мин 24.08.2019 01:30 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 24.08.2019 01:44 15 мин 24.08.2019 01:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!