Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Агрыз-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Ижевск 227Е 26.10.2021 01:34 86 мин 26.10.2021 03:00 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 26.10.2021 05:50 15 мин 26.10.2021 06:05 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 26.10.2021 06:38 15 мин 26.10.2021 06:53 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 26.10.2021 06:48 15 мин 26.10.2021 07:03 Билеты
Симферополь — Омск 076С 26.10.2021 06:58 15 мин 26.10.2021 07:13 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 26.10.2021 09:44 15 мин 26.10.2021 09:59 Билеты
Киров — Казань 398Г 26.10.2021 09:53 15 мин 26.10.2021 10:08 Билеты
Москва — Челябинск 016Х 26.10.2021 09:55 15 мин 26.10.2021 10:10 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 26.10.2021 11:00 15 мин 26.10.2021 11:15 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 26.10.2021 11:15 15 мин 26.10.2021 11:30 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 26.10.2021 11:25 15 мин 26.10.2021 11:40 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 26.10.2021 12:09 15 мин 26.10.2021 12:24 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 26.10.2021 16:45 15 мин 26.10.2021 17:00 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 26.10.2021 17:21 3 мин 26.10.2021 17:24 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 26.10.2021 19:15 15 мин 26.10.2021 19:30 Билеты
Москва — Круглое Поле 112М 26.10.2021 19:03 33 мин 26.10.2021 19:36 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 26.10.2021 19:25 15 мин 26.10.2021 19:40 Билеты
Казань — Киров 398Ж 26.10.2021 20:45 15 мин 26.10.2021 21:00 Билеты
Ижевск — Екатеринбург 227Ж 26.10.2021 22:33 32 мин 26.10.2021 23:05 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 27.10.2021 00:57 15 мин 27.10.2021 01:12 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 27.10.2021 00:47 44 мин 27.10.2021 01:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!