Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аксаково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Белгород 123Н 19.08.2022 01:14 2 мин 19.08.2022 01:16 Билеты
Томск — Анапа 203Н 19.08.2022 02:07 2 мин 19.08.2022 02:09 Билеты
Уфа — Анапа 503Й 19.08.2022 07:31 2 мин 19.08.2022 07:33 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 19.08.2022 07:45 2 мин 19.08.2022 07:47 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 19.08.2022 08:31 2 мин 19.08.2022 08:33 Билеты
Анапа — Томск 203С 19.08.2022 09:01 2 мин 19.08.2022 09:03 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 19.08.2022 10:48 2 мин 19.08.2022 10:50 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 559Й 19.08.2022 11:00 2 мин 19.08.2022 11:02 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 19.08.2022 11:12 2 мин 19.08.2022 11:14 Билеты
Челябинск — Москва 013У 19.08.2022 12:10 3 мин 19.08.2022 12:13 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 19.08.2022 12:22 3 мин 19.08.2022 12:25 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 19.08.2022 12:38 2 мин 19.08.2022 12:40 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 19.08.2022 13:16 3 мин 19.08.2022 13:19 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 19.08.2022 13:27 2 мин 19.08.2022 13:29 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 19.08.2022 15:27 3 мин 19.08.2022 15:30 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 19.08.2022 15:41 3 мин 19.08.2022 15:44 Билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 19.08.2022 15:55 3 мин 19.08.2022 15:58 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 19.08.2022 18:38 2 мин 19.08.2022 18:40 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 19.08.2022 19:03 3 мин 19.08.2022 19:06 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 19.08.2022 19:15 4 мин 19.08.2022 19:19 Билеты
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 19.08.2022 20:00 3 мин 19.08.2022 20:03 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 19.08.2022 20:40 4 мин 19.08.2022 20:44 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 19.08.2022 20:55 2 мин 19.08.2022 20:57 Билеты
Самара — Караганды 084Й 19.08.2022 23:17 3 мин 19.08.2022 23:20 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 19.08.2022 23:31 2 мин 19.08.2022 23:33 Билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 19.08.2022 23:42 3 мин 19.08.2022 23:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!