Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Аксаково: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аксаково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Нижневартовск 102Й 20.07.2024 04:03 2 мин 20.07.2024 04:05 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 20.07.2024 07:48 2 мин 20.07.2024 07:50 Билеты
Анапа — Уфа 503С 20.07.2024 08:33 2 мин 20.07.2024 08:35 Билеты
Адлер — Уфа 462С 20.07.2024 10:15 3 мин 20.07.2024 10:18 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 20.07.2024 10:54 2 мин 20.07.2024 10:56 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 20.07.2024 11:06 3 мин 20.07.2024 11:09 Билеты
Челябинск — Москва 013У 20.07.2024 12:09 2 мин 20.07.2024 12:11 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 20.07.2024 12:24 2 мин 20.07.2024 12:26 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 20.07.2024 12:36 2 мин 20.07.2024 12:38 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 20.07.2024 13:14 3 мин 20.07.2024 13:17 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 20.07.2024 13:27 2 мин 20.07.2024 13:29 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 20.07.2024 15:21 2 мин 20.07.2024 15:23 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 20.07.2024 15:32 3 мин 20.07.2024 15:35 Билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 20.07.2024 15:45 15 мин 20.07.2024 16:00 Билеты
Москва — Челябинск 014У 20.07.2024 18:37 2 мин 20.07.2024 18:39 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 20.07.2024 19:12 4 мин 20.07.2024 19:16 Билеты
Уфа — Адлер 461Й 20.07.2024 20:08 3 мин 20.07.2024 20:11 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.07.2024 20:22 3 мин 20.07.2024 20:25 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 20.07.2024 20:27 2 мин 20.07.2024 20:29 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 20.07.2024 20:40 4 мин 20.07.2024 20:44 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 20.07.2024 20:55 2 мин 20.07.2024 20:57 Билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 20.07.2024 23:43 2 мин 20.07.2024 23:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!