Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Нижневартовск 102Й 03.08.2021 04:11 2 мин 03.08.2021 04:13 Найти билеты
Уфа — Анапа 503Й 03.08.2021 07:31 2 мин 03.08.2021 07:33 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 03.08.2021 07:45 2 мин 03.08.2021 07:47 Найти билеты
Анапа — Уфа 503С 03.08.2021 08:23 17 мин 03.08.2021 08:40 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 03.08.2021 10:07 2 мин 03.08.2021 10:09 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 03.08.2021 10:48 2 мин 03.08.2021 10:50 Найти билеты
Красноярск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 167Ы 03.08.2021 11:00 2 мин 03.08.2021 11:02 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 03.08.2021 11:12 2 мин 03.08.2021 11:14 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 03.08.2021 12:22 3 мин 03.08.2021 12:25 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 03.08.2021 12:38 2 мин 03.08.2021 12:40 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 03.08.2021 13:16 3 мин 03.08.2021 13:19 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 03.08.2021 13:27 2 мин 03.08.2021 13:29 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 03.08.2021 15:28 3 мин 03.08.2021 15:31 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 03.08.2021 15:41 3 мин 03.08.2021 15:44 Найти билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 03.08.2021 15:56 3 мин 03.08.2021 15:59 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 03.08.2021 18:38 2 мин 03.08.2021 18:40 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 03.08.2021 19:03 3 мин 03.08.2021 19:06 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 03.08.2021 19:15 4 мин 03.08.2021 19:19 Найти билеты
Уфа — Адлер 461Й 03.08.2021 20:00 3 мин 03.08.2021 20:03 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 03.08.2021 20:29 2 мин 03.08.2021 20:31 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 03.08.2021 20:40 4 мин 03.08.2021 20:44 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 03.08.2021 20:55 2 мин 03.08.2021 20:57 Найти билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 03.08.2021 21:43 3 мин 03.08.2021 21:46 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 04.08.2021 01:14 2 мин 04.08.2021 01:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!