Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Александров-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Александров-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Кинешма 662Э 18.08.2022 23:55 28 мин 19.08.2022 00:23 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.08.2022 02:16 2 мин 19.08.2022 02:18 Билеты
Чита — Москва 069Ч 19.08.2022 03:10 2 мин 19.08.2022 03:12 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 19.08.2022 04:05 1 мин 19.08.2022 04:06 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 19.08.2022 04:11
Александров-1 — Поварово-3 6761 19.08.2022 04:20
Александров-1 — Орехово-Зуево 6440 19.08.2022 04:30
Кинешма — Москва 662М 19.08.2022 03:49 46 мин 19.08.2022 04:35 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 19.08.2022 04:46
Александров-1 — Куровская 6422/6421 19.08.2022 04:55
Анапа — Кострома 539С 19.08.2022 04:23 42 мин 19.08.2022 05:05 Билеты
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 19.08.2022 05:13 2 мин 19.08.2022 05:15
Александров-1 — Орехово-Зуево 6428 19.08.2022 05:46
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 19.08.2022 05:53
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 19.08.2022 06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 19.08.2022 06:26
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 19.08.2022 06:34
Александров-1 — Поварово-3 6763 19.08.2022 06:50
Новороссийск — Архангельск 188С 19.08.2022 06:57 2 мин 19.08.2022 06:59 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 19.08.2022 06:59
Александров-1 — Куровская 6424/6423 19.08.2022 07:24
Череповец — Москва 126Г 19.08.2022 07:22 2 мин 19.08.2022 07:24 Билеты
Воркута — Москва 041М 19.08.2022 07:32 2 мин 19.08.2022 07:34 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 19.08.2022 07:46
Лабытнанги — Москва 209М 19.08.2022 08:13 1 мин 19.08.2022 08:14 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 19.08.2022 08:19
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 19.08.2022 08:26
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 19.08.2022 09:03
Владивосток — Москва 001Э 19.08.2022 09:21 2 мин 19.08.2022 09:23 Билеты
Вологда — Москва 107Я 19.08.2022 10:20 2 мин 19.08.2022 10:22 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 19.08.2022 10:30
Александров-1 — Орехово-Зуево 6444 19.08.2022 11:02
Москва — Лабытнанги 210Ч 19.08.2022 11:53 2 мин 19.08.2022 11:55 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 19.08.2022 12:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 19.08.2022 13:00
Архангельск — Новороссийск 187С 19.08.2022 13:34 2 мин 19.08.2022 13:36 Билеты
Александров-1 — Поварово-3 6765 19.08.2022 13:42
Александров-1 — Филино 6006 19.08.2022 13:46
Воркута — Москва 375Я 19.08.2022 13:55 1 мин 19.08.2022 13:56 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 19.08.2022 14:02
Александров-1 — Орехово-Зуево 6432 19.08.2022 14:27
Архангельск — Москва 015Я 19.08.2022 14:34 2 мин 19.08.2022 14:36 Билеты
Москва — Архангельск 016М 19.08.2022 14:40 2 мин 19.08.2022 14:42 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 19.08.2022 14:43
Москва — Воркута 376Я 19.08.2022 14:56 1 мин 19.08.2022 14:57 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 19.08.2022 15:20
Москва — Чита 070Ч 19.08.2022 15:31 2 мин 19.08.2022 15:33 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 19.08.2022 15:56
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 19.08.2022 16:02
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 19.08.2022 16:14
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 19.08.2022 16:41
Александров-1 — Иваново 6492/6288 19.08.2022 16:47
Александров-1 — Дмитров 6769 19.08.2022 16:52
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 19.08.2022 17:37
Александров-1 — Орехово-Зуево 6436 19.08.2022 18:08
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 19.08.2022 18:13
Москва — Вологда 108Я 19.08.2022 18:30 2 мин 19.08.2022 18:32 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 19.08.2022 18:33
Архангельск — Адлер 079Я 19.08.2022 19:04 2 мин 19.08.2022 19:06 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 19.08.2022 19:26
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 19.08.2022 19:47
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 19.08.2022 19:56
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 19.08.2022 19:52 5 мин 19.08.2022 19:57
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 19.08.2022 20:47 18 мин 19.08.2022 21:05
Александров-1 — Куровская 6426/6425 19.08.2022 21:24
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 19.08.2022 22:00
Москва — Архангельск 116Щ 19.08.2022 22:17 1 мин 19.08.2022 22:18 Билеты
Москва — Череповец 126М 19.08.2022 22:57 1 мин 19.08.2022 22:58 Билеты
Москва — Воркута 042В 19.08.2022 23:32 2 мин 19.08.2022 23:34 Билеты
Александров-1 — Киржач 6450 19.08.2022 23:40
Москва — Кинешма 662Э 19.08.2022 23:55 28 мин 20.08.2022 00:23 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 20.08.2022 02:16 2 мин 20.08.2022 02:18 Билеты
Москва — Ярославль 208М 20.08.2022 02:26 2 мин 20.08.2022 02:28 Билеты
Ярославль — Москва 207Я 20.08.2022 02:58 2 мин 20.08.2022 03:00 Билеты
Чита — Москва 069Ч 20.08.2022 03:10 2 мин 20.08.2022 03:12 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!