Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Александров-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Александров-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Кинешма 662Э 18.10.2021 23:55 28 мин 19.10.2021 00:23 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.10.2021 02:16 2 мин 19.10.2021 02:18 Билеты
Чита — Москва 069Ч 19.10.2021 03:10 2 мин 19.10.2021 03:12 Билеты
Кинешма — Москва 662М 19.10.2021 03:20 44 мин 19.10.2021 04:04 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 19.10.2021 04:33 1 мин 19.10.2021 04:34 Билеты
Александров — Москва 801Г 19.10.2021 05:54 Билеты
Александров — Москва 811Г 19.10.2021 06:28 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.10.2021 09:21 2 мин 19.10.2021 09:23 Билеты
Москва — Архангельск 016М 19.10.2021 11:53 2 мин 19.10.2021 11:55 Билеты
Александров — Москва 821Г 19.10.2021 12:45 Билеты
Воркута — Москва 375Я 19.10.2021 13:55 1 мин 19.10.2021 13:56 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 19.10.2021 14:34 2 мин 19.10.2021 14:36 Билеты
Москва — Воркута 376Я 19.10.2021 14:56 1 мин 19.10.2021 14:57 Билеты
Александров — Москва 803И 19.10.2021 15:20 Билеты
Москва — Чита 070Ч 19.10.2021 15:36 2 мин 19.10.2021 15:38 Билеты
Москва — Кинешма 662Э 19.10.2021 23:55 28 мин 20.10.2021 00:23 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 20.10.2021 02:16 2 мин 20.10.2021 02:18 Билеты
Чита — Москва 069Ч 20.10.2021 03:10 2 мин 20.10.2021 03:12 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!