Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Алтайская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Москва 136У 20.09.2019 00:50 5 мин 20.09.2019 00:55 Найти билеты
Барнаул — Москва 136Н 20.09.2019 00:50 5 мин 20.09.2019 00:55 Найти билеты
Бийск — Томск 602Н 20.09.2019 01:21 10 мин 20.09.2019 01:31 Найти билеты
Томск — Караганды 363У 20.09.2019 02:17 5 мин 20.09.2019 02:22 Найти билеты
Алматы — Новосибирск 301Ц 20.09.2019 03:57 5 мин 20.09.2019 04:02 Найти билеты
Озёрки — Барнаул 6021 20.09.2019 05:29 2 мин 20.09.2019 05:31
Озёрки — Барнаул 6001 20.09.2019 06:29 1 мин 20.09.2019 06:30
Аламбай — Барнаул 6233 20.09.2019 06:38 2 мин 20.09.2019 06:40
Барнаул — Красный Боец 6006 20.09.2019 06:48 1 мин 20.09.2019 06:49
Омск — Рубцовск 109Н 20.09.2019 06:46 8 мин 20.09.2019 06:54 Найти билеты
Красный Боец — Барнаул 6025 20.09.2019 07:01 2 мин 20.09.2019 07:03
Депо — Барнаул 6101 20.09.2019 07:12 2 мин 20.09.2019 07:14
Барнаул — Тягун 6222 20.09.2019 07:24 1 мин 20.09.2019 07:25
Барнаул — Озёрки 6010 20.09.2019 07:42 1 мин 20.09.2019 07:43
Заринская — Барнаул 7105 20.09.2019 08:05 1 мин 20.09.2019 08:06
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 20.09.2019 08:16 1 мин 20.09.2019 08:17
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 20.09.2019 08:16 2 мин 20.09.2019 08:18
Барнаул — Заринская 6224 20.09.2019 08:57 2 мин 20.09.2019 08:59
Барнаул — Красный Боец 6012 20.09.2019 09:39 2 мин 20.09.2019 09:41
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 20.09.2019 10:11 2 мин 20.09.2019 10:13
Заринская — Барнаул 6229 20.09.2019 10:20 2 мин 20.09.2019 10:22
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 20.09.2019 10:33 2 мин 20.09.2019 10:35
Красный Боец — Барнаул 6005 20.09.2019 11:44 1 мин 20.09.2019 11:45
Барнаул — Красный Боец 6014 20.09.2019 12:55 2 мин 20.09.2019 12:57
Абакан — Барнаул 675Н 20.09.2019 13:12 2 мин 20.09.2019 13:14 Найти билеты
Черепаново — Барнаул 6007 20.09.2019 13:22 2 мин 20.09.2019 13:24
Адлер — Барнаул 140С 20.09.2019 14:08 5 мин 20.09.2019 14:13 Найти билеты
Барнаул — Заринская 6230 20.09.2019 14:24 2 мин 20.09.2019 14:26
Красный Боец — Барнаул 6011 20.09.2019 14:55 2 мин 20.09.2019 14:57
Барнаул — Адлер 140Н 20.09.2019 15:02 5 мин 20.09.2019 15:07 Найти билеты
Тягун — Барнаул 6221 20.09.2019 15:24 1 мин 20.09.2019 15:25
Барнаул — Черепаново 6016 20.09.2019 15:31 2 мин 20.09.2019 15:33
Барнаул — Абакан 676Н 20.09.2019 15:43 2 мин 20.09.2019 15:45 Найти билеты
Заринская — Барнаул 6227 20.09.2019 16:20 2 мин 20.09.2019 16:22
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 20.09.2019 16:50 2 мин 20.09.2019 16:52
Озёрки — Барнаул 6009 20.09.2019 17:16 2 мин 20.09.2019 17:18
Барнаул — Аламбай 7106 20.09.2019 17:31 1 мин 20.09.2019 17:32
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 20.09.2019 17:54 1 мин 20.09.2019 17:55
Барнаул — Заринская 6232 20.09.2019 18:35 2 мин 20.09.2019 18:37
Красный Боец — Барнаул 6013 20.09.2019 18:45 2 мин 20.09.2019 18:47
Барнаул — Красный Боец 6020 20.09.2019 19:01 2 мин 20.09.2019 19:03
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 20.09.2019 19:47 1 мин 20.09.2019 19:48
Барнаул — Озёрки 6022 20.09.2019 20:23 2 мин 20.09.2019 20:25
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 20.09.2019 20:55 1 мин 20.09.2019 20:56
Барнаул — Красный Боец 6024 20.09.2019 21:02 2 мин 20.09.2019 21:04
Барнаул — Аламбай 6234 20.09.2019 21:12 2 мин 20.09.2019 21:14
Среднесибирская — Барнаул 6017 20.09.2019 21:19 1 мин 20.09.2019 21:20
Рубцовск — Омск 110Н 20.09.2019 22:30 5 мин 20.09.2019 22:35 Найти билеты
Новосибирск — Алматы 301Н 20.09.2019 23:00 3 мин 20.09.2019 23:03 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 603И 21.09.2019 01:24 5 мин 21.09.2019 01:29 Найти билеты
Караганды — Томск 363Ц 21.09.2019 01:21 10 мин 21.09.2019 01:31 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 21.09.2019 02:17 5 мин 21.09.2019 02:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!