Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Алтайская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Алтайская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Бийск 601Н 25.01.2022 02:18 5 мин 25.01.2022 02:23 Билеты
Озёрки — Барнаул 6021 25.01.2022 05:29 2 мин 25.01.2022 05:31
Озёрки — Барнаул 6001 25.01.2022 06:29 1 мин 25.01.2022 06:30
Аламбай — Барнаул 6233 25.01.2022 06:38 2 мин 25.01.2022 06:40
Барнаул — Красный Боец 6006 25.01.2022 06:48 1 мин 25.01.2022 06:49
Красный Боец — Барнаул 6025 25.01.2022 07:01 2 мин 25.01.2022 07:03
Депо — Барнаул 6101 25.01.2022 07:17 2 мин 25.01.2022 07:19
Барнаул — Озёрки 6010 25.01.2022 07:42 1 мин 25.01.2022 07:43
Барнаул — Тягун 6222 25.01.2022 07:56 1 мин 25.01.2022 07:57
Заринская — Барнаул 7105 25.01.2022 08:05 1 мин 25.01.2022 08:06
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 25.01.2022 08:16 1 мин 25.01.2022 08:17
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 25.01.2022 08:16 2 мин 25.01.2022 08:18
Камень-на-Оби — Барнаул 6774/6773 25.01.2022 09:40 2 мин 25.01.2022 09:42
Барнаул — Красный Боец 6012 25.01.2022 09:42 2 мин 25.01.2022 09:44
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 25.01.2022 10:11 2 мин 25.01.2022 10:13
Заринская — Барнаул 6229 25.01.2022 10:56 2 мин 25.01.2022 10:58
Красный Боец — Барнаул 6005 25.01.2022 11:34 1 мин 25.01.2022 11:35
Абакан — Пермь 077Ы 25.01.2022 12:33 2 мин 25.01.2022 12:35 Билеты
Барнаул — Красный Боец 6014 25.01.2022 12:55 2 мин 25.01.2022 12:57
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 25.01.2022 13:06 2 мин 25.01.2022 13:08
Барнаул — Заринская 6230 25.01.2022 14:01 2 мин 25.01.2022 14:03
Новосибирск — Барнаул 681Н 25.01.2022 14:09 5 мин 25.01.2022 14:14 Билеты
Абакан — Пермь 077Ы 25.01.2022 14:14 2 мин 25.01.2022 14:16 Билеты
Красный Боец — Барнаул 6011 25.01.2022 14:55 2 мин 25.01.2022 14:57
Барнаул — Новосибирск 682Н 25.01.2022 15:02 5 мин 25.01.2022 15:07 Билеты
Тягун — Барнаул 6221 25.01.2022 15:24 1 мин 25.01.2022 15:25
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 25.01.2022 15:31 2 мин 25.01.2022 15:33
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6773 25.01.2022 16:50 2 мин 25.01.2022 16:52
Озёрки — Барнаул 6009 25.01.2022 17:16 2 мин 25.01.2022 17:18
Барнаул — Аламбай 7106 25.01.2022 17:32 1 мин 25.01.2022 17:33
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 25.01.2022 17:54 1 мин 25.01.2022 17:55
Барнаул — Заринская 6232 25.01.2022 18:39 2 мин 25.01.2022 18:41
Красный Боец — Барнаул 6013 25.01.2022 18:45 2 мин 25.01.2022 18:47
Барнаул — Красный Боец 6020 25.01.2022 19:01 2 мин 25.01.2022 19:03
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 25.01.2022 19:15 1 мин 25.01.2022 19:16
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 25.01.2022 20:50 1 мин 25.01.2022 20:51
Барнаул — Красный Боец 6024 25.01.2022 21:02 2 мин 25.01.2022 21:04
Барнаул — Аламбай 6234 25.01.2022 21:12 2 мин 25.01.2022 21:14
Среднесибирская — Барнаул 6017 25.01.2022 21:20 1 мин 25.01.2022 21:21
Бийск — Томск 602Н 26.01.2022 01:21 10 мин 26.01.2022 01:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!