Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Алтайская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Бийск — Томск 602Н 30.09.2020 01:21 10 мин 30.09.2020 01:31 Найти билеты
Озёрки — Барнаул 6021 30.09.2020 05:29 2 мин 30.09.2020 05:31
Озёрки — Барнаул 6001 30.09.2020 06:29 1 мин 30.09.2020 06:30
Аламбай — Барнаул 6233 30.09.2020 06:38 2 мин 30.09.2020 06:40
Барнаул — Красный Боец 6006 30.09.2020 06:48 1 мин 30.09.2020 06:49
Омск — Рубцовск 109Н 30.09.2020 06:46 6 мин 30.09.2020 06:52 Найти билеты
Красный Боец — Барнаул 6025 30.09.2020 07:01 2 мин 30.09.2020 07:03
Депо — Барнаул 6101 30.09.2020 07:17 2 мин 30.09.2020 07:19
Барнаул — Озёрки 6010 30.09.2020 07:42 1 мин 30.09.2020 07:43
Барнаул — Тягун 6222 30.09.2020 07:56 1 мин 30.09.2020 07:57
Заринская — Барнаул 7105 30.09.2020 08:05 1 мин 30.09.2020 08:06
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 30.09.2020 08:16 1 мин 30.09.2020 08:17
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 30.09.2020 08:16 2 мин 30.09.2020 08:18
Барнаул — Заринская 6224 30.09.2020 08:56 2 мин 30.09.2020 08:58
Барнаул — Красный Боец 6012 30.09.2020 09:39 2 мин 30.09.2020 09:41
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 30.09.2020 10:11 2 мин 30.09.2020 10:13
Заринская — Барнаул 6229 30.09.2020 10:20 2 мин 30.09.2020 10:22
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 30.09.2020 10:33 2 мин 30.09.2020 10:35
Красный Боец — Барнаул 6005 30.09.2020 11:34 1 мин 30.09.2020 11:35
Абакан — Москва 077Ы 30.09.2020 12:32 2 мин 30.09.2020 12:34 Найти билеты
Барнаул — Красный Боец 6014 30.09.2020 12:55 2 мин 30.09.2020 12:57
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 30.09.2020 13:06 2 мин 30.09.2020 13:08
Барнаул — Заринская 6230 30.09.2020 14:02 2 мин 30.09.2020 14:04
Адлер — Барнаул 140С 30.09.2020 14:08 5 мин 30.09.2020 14:13 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 30.09.2020 14:14 2 мин 30.09.2020 14:16 Найти билеты
Красный Боец — Барнаул 6011 30.09.2020 14:55 2 мин 30.09.2020 14:57
Барнаул — Адлер 140Н 30.09.2020 15:02 5 мин 30.09.2020 15:07 Найти билеты
Тягун — Барнаул 6221 30.09.2020 15:24 1 мин 30.09.2020 15:25
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 30.09.2020 15:31 2 мин 30.09.2020 15:33
Заринская — Барнаул 6227 30.09.2020 16:20 2 мин 30.09.2020 16:22
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 30.09.2020 16:50 2 мин 30.09.2020 16:52
Озёрки — Барнаул 6009 30.09.2020 17:16 2 мин 30.09.2020 17:18
Барнаул — Аламбай 7106 30.09.2020 17:32 1 мин 30.09.2020 17:33
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 30.09.2020 17:54 1 мин 30.09.2020 17:55
Барнаул — Заринская 6232 30.09.2020 18:39 2 мин 30.09.2020 18:41
Красный Боец — Барнаул 6013 30.09.2020 18:45 2 мин 30.09.2020 18:47
Барнаул — Красный Боец 6020 30.09.2020 19:01 2 мин 30.09.2020 19:03
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 30.09.2020 19:12 1 мин 30.09.2020 19:13
Барнаул — Озёрки 6022 30.09.2020 20:23 2 мин 30.09.2020 20:25
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 30.09.2020 20:50 1 мин 30.09.2020 20:51
Барнаул — Красный Боец 6024 30.09.2020 21:02 2 мин 30.09.2020 21:04
Барнаул — Аламбай 6234 30.09.2020 21:12 2 мин 30.09.2020 21:14
Среднесибирская — Барнаул 6017 30.09.2020 21:20 1 мин 30.09.2020 21:21
Рубцовск — Омск 110Н 30.09.2020 22:28 5 мин 30.09.2020 22:33 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 01.10.2020 02:17 5 мин 01.10.2020 02:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!