Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Алтайская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Алтайская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Славгород 479Н 20.07.2024 01:00 3 мин 20.07.2024 01:03 Билеты
Бийск — Томск 402Н 20.07.2024 01:21 9 мин 20.07.2024 01:30 Билеты
Алматы — Новосибирск 301Ц 20.07.2024 04:06 5 мин 20.07.2024 04:11 Билеты
Озёрки — Барнаул 6021 20.07.2024 05:29 2 мин 20.07.2024 05:31
Озёрки — Барнаул 6001 20.07.2024 06:29 1 мин 20.07.2024 06:30
Аламбай — Барнаул 6233 20.07.2024 06:38 2 мин 20.07.2024 06:40
Барнаул — Красный Боец 6006 20.07.2024 06:48 1 мин 20.07.2024 06:49
Омск — Рубцовск 109Н 20.07.2024 06:47 6 мин 20.07.2024 06:53 Билеты
Красный Боец — Барнаул 6025 20.07.2024 07:01 2 мин 20.07.2024 07:03
Барнаул — Северобайкальск 348Н 20.07.2024 07:30 2 мин 20.07.2024 07:32 Билеты
Барнаул — Озёрки 6010 20.07.2024 07:42 1 мин 20.07.2024 07:43
Барнаул — Тягун 6222 20.07.2024 08:00 1 мин 20.07.2024 08:01
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 20.07.2024 08:17 1 мин 20.07.2024 08:18
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 20.07.2024 08:16 2 мин 20.07.2024 08:18
Барнаул — Заринская 6224 20.07.2024 08:52 2 мин 20.07.2024 08:54
Барнаул — Красный Боец 6012 20.07.2024 09:39 2 мин 20.07.2024 09:41
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 20.07.2024 10:19 2 мин 20.07.2024 10:21
Камень-на-Оби — Барнаул 6774/6773 20.07.2024 10:33 2 мин 20.07.2024 10:35
Заринская — Барнаул 6229 20.07.2024 11:06 2 мин 20.07.2024 11:08
Красный Боец — Барнаул 6005 20.07.2024 11:34 1 мин 20.07.2024 11:35
Барнаул — Красный Боец 6014 20.07.2024 12:55 2 мин 20.07.2024 12:57
Абакан — Москва 077Ы 20.07.2024 12:56 3 мин 20.07.2024 12:59 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 20.07.2024 13:06 2 мин 20.07.2024 13:08
Барнаул — Заринская 6230 20.07.2024 14:01 2 мин 20.07.2024 14:03
Адлер — Барнаул 216С 20.07.2024 14:11 5 мин 20.07.2024 14:16 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 20.07.2024 14:50 5 мин 20.07.2024 14:55 Билеты
Красный Боец — Барнаул 6011 20.07.2024 14:55 2 мин 20.07.2024 14:57
Барнаул — Адлер 216Н 20.07.2024 15:15 4 мин 20.07.2024 15:19 Билеты
Тягун — Барнаул 6221 20.07.2024 15:24 1 мин 20.07.2024 15:25
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 20.07.2024 15:29 2 мин 20.07.2024 15:31
Заринская — Барнаул 6227 20.07.2024 16:20 2 мин 20.07.2024 16:22
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6773 20.07.2024 16:50 2 мин 20.07.2024 16:52
Озёрки — Барнаул 6009 20.07.2024 17:16 2 мин 20.07.2024 17:18
Барнаул — Аламбай 7106 20.07.2024 17:40 1 мин 20.07.2024 17:41
Барнаул — Красный Боец 6028 20.07.2024 17:55 1 мин 20.07.2024 17:56
Барнаул — Заринская 6232 20.07.2024 18:39 2 мин 20.07.2024 18:41
Красный Боец — Барнаул 6013 20.07.2024 18:46 2 мин 20.07.2024 18:48
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 20.07.2024 19:17 1 мин 20.07.2024 19:18
Новосибирск — Алматы 301Н 20.07.2024 19:49 5 мин 20.07.2024 19:54 Билеты
Барнаул — Озёрки 6022 20.07.2024 20:23 2 мин 20.07.2024 20:25
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 20.07.2024 20:50 1 мин 20.07.2024 20:51
Барнаул — Красный Боец 6024 20.07.2024 21:02 2 мин 20.07.2024 21:04
Барнаул — Аламбай 6234 20.07.2024 21:12 2 мин 20.07.2024 21:14
Среднесибирская — Барнаул 6017 20.07.2024 21:20 1 мин 20.07.2024 21:21
Рубцовск — Омск 110Н 20.07.2024 22:28 5 мин 20.07.2024 22:33 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 20.07.2024 22:57 2 мин 20.07.2024 22:59 Билеты
Томск — Бийск 401Н 21.07.2024 01:49 3 мин 21.07.2024 01:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!