Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Алтайская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Алтайская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Озёрки — Барнаул 6001 01.10.2022 06:29 1 мин 01.10.2022 06:30
Аламбай — Барнаул 6233 01.10.2022 06:38 2 мин 01.10.2022 06:40
Барнаул — Красный Боец 6006 01.10.2022 06:48 1 мин 01.10.2022 06:49
Красный Боец — Барнаул 6025 01.10.2022 07:01 2 мин 01.10.2022 07:03
Барнаул — Озёрки 6010 01.10.2022 07:42 1 мин 01.10.2022 07:43
Барнаул — Тягун 6222 01.10.2022 07:56 1 мин 01.10.2022 07:57
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 01.10.2022 08:16 1 мин 01.10.2022 08:17
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 01.10.2022 08:16 2 мин 01.10.2022 08:18
Барнаул — Заринская 6224 01.10.2022 08:56 2 мин 01.10.2022 08:58
Камень-на-Оби — Барнаул 6774/6773 01.10.2022 09:40 2 мин 01.10.2022 09:42
Барнаул — Красный Боец 6012 01.10.2022 09:42 2 мин 01.10.2022 09:44
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 01.10.2022 10:11 2 мин 01.10.2022 10:13
Заринская — Барнаул 6229 01.10.2022 10:56 2 мин 01.10.2022 10:58
Красный Боец — Барнаул 6005 01.10.2022 11:34 1 мин 01.10.2022 11:35
Барнаул — Красный Боец 6014 01.10.2022 12:55 2 мин 01.10.2022 12:57
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 01.10.2022 13:06 2 мин 01.10.2022 13:08
Барнаул — Заринская 6230 01.10.2022 14:01 2 мин 01.10.2022 14:03
Красный Боец — Барнаул 6011 01.10.2022 14:55 2 мин 01.10.2022 14:57
Тягун — Барнаул 6221 01.10.2022 15:24 1 мин 01.10.2022 15:25
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 01.10.2022 15:31 2 мин 01.10.2022 15:33
Заринская — Барнаул 6227 01.10.2022 16:20 2 мин 01.10.2022 16:22
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6773 01.10.2022 16:50 2 мин 01.10.2022 16:52
Озёрки — Барнаул 6009 01.10.2022 17:16 2 мин 01.10.2022 17:18
Барнаул — Аламбай 7106 01.10.2022 17:32 1 мин 01.10.2022 17:33
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 01.10.2022 17:54 1 мин 01.10.2022 17:55
Барнаул — Заринская 6232 01.10.2022 18:39 2 мин 01.10.2022 18:41
Красный Боец — Барнаул 6013 01.10.2022 18:45 2 мин 01.10.2022 18:47
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 01.10.2022 19:12 1 мин 01.10.2022 19:13
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 01.10.2022 20:50 1 мин 01.10.2022 20:51
Барнаул — Красный Боец 6024 01.10.2022 21:02 2 мин 01.10.2022 21:04
Барнаул — Аламбай 6234 01.10.2022 21:12 2 мин 01.10.2022 21:14
Среднесибирская — Барнаул 6017 01.10.2022 21:20 1 мин 01.10.2022 21:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!