Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Алтайская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Озёрки — Барнаул 6021 28.09.2020 05:29 2 мин 28.09.2020 05:31
Сузун — Барнаул 6776/6775 28.09.2020 06:29 1 мин 28.09.2020 06:30
Аламбай — Барнаул 6233 28.09.2020 06:38 2 мин 28.09.2020 06:40
Барнаул — Красный Боец 6006 28.09.2020 06:48 1 мин 28.09.2020 06:49
Красный Боец — Барнаул 6025 28.09.2020 07:01 2 мин 28.09.2020 07:03
Депо — Барнаул 6101 28.09.2020 07:17 2 мин 28.09.2020 07:19
Барнаул — Озёрки 6010 28.09.2020 07:42 1 мин 28.09.2020 07:43
Барнаул — Тягун 6222 28.09.2020 07:56 1 мин 28.09.2020 07:57
Заринская — Барнаул 7105 28.09.2020 08:05 1 мин 28.09.2020 08:06
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 28.09.2020 08:16 1 мин 28.09.2020 08:17
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 28.09.2020 08:16 2 мин 28.09.2020 08:18
Барнаул — Заринская 6224 28.09.2020 08:56 2 мин 28.09.2020 08:58
Барнаул — Красный Боец 6012 28.09.2020 09:39 2 мин 28.09.2020 09:41
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 28.09.2020 10:11 2 мин 28.09.2020 10:13
Заринская — Барнаул 6229 28.09.2020 10:20 2 мин 28.09.2020 10:22
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 28.09.2020 10:33 2 мин 28.09.2020 10:35
Красный Боец — Барнаул 6005 28.09.2020 11:34 1 мин 28.09.2020 11:35
Барнаул — Красный Боец 6014 28.09.2020 12:55 2 мин 28.09.2020 12:57
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 28.09.2020 13:06 2 мин 28.09.2020 13:08
Барнаул — Заринская 6230 28.09.2020 14:02 2 мин 28.09.2020 14:04
Красный Боец — Барнаул 6011 28.09.2020 14:55 2 мин 28.09.2020 14:57
Тягун — Барнаул 6221 28.09.2020 15:24 1 мин 28.09.2020 15:25
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 28.09.2020 15:31 2 мин 28.09.2020 15:33
Заринская — Барнаул 6227 28.09.2020 16:20 2 мин 28.09.2020 16:22
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 28.09.2020 16:50 2 мин 28.09.2020 16:52
Озёрки — Барнаул 6009 28.09.2020 17:16 2 мин 28.09.2020 17:18
Барнаул — Аламбай 7106 28.09.2020 17:32 1 мин 28.09.2020 17:33
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 28.09.2020 17:54 1 мин 28.09.2020 17:55
Барнаул — Заринская 6232 28.09.2020 18:39 2 мин 28.09.2020 18:41
Красный Боец — Барнаул 6013 28.09.2020 18:45 2 мин 28.09.2020 18:47
Барнаул — Красный Боец 6020 28.09.2020 19:01 2 мин 28.09.2020 19:03
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 28.09.2020 19:12 1 мин 28.09.2020 19:13
Барнаул — Озёрки 6022 28.09.2020 20:23 2 мин 28.09.2020 20:25
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 28.09.2020 20:50 1 мин 28.09.2020 20:51
Барнаул — Красный Боец 6024 28.09.2020 21:02 2 мин 28.09.2020 21:04
Барнаул — Аламбай 6234 28.09.2020 21:12 2 мин 28.09.2020 21:14
Среднесибирская — Барнаул 6017 28.09.2020 21:20 1 мин 28.09.2020 21:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!