Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Алтайская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Озёрки — Барнаул 6021 19.09.2019 05:29 2 мин 19.09.2019 05:31
Озёрки — Барнаул 6001 19.09.2019 06:29 1 мин 19.09.2019 06:30
Аламбай — Барнаул 6233 19.09.2019 06:38 2 мин 19.09.2019 06:40
Барнаул — Красный Боец 6006 19.09.2019 06:48 1 мин 19.09.2019 06:49
Красный Боец — Барнаул 6025 19.09.2019 07:01 2 мин 19.09.2019 07:03
Депо — Барнаул 6101 19.09.2019 07:12 2 мин 19.09.2019 07:14
Барнаул — Тягун 6222 19.09.2019 07:24 1 мин 19.09.2019 07:25
Барнаул — Озёрки 6010 19.09.2019 07:42 1 мин 19.09.2019 07:43
Заринская — Барнаул 7105 19.09.2019 08:05 1 мин 19.09.2019 08:06
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 19.09.2019 08:16 2 мин 19.09.2019 08:18
Барнаул — Заринская 6224 19.09.2019 08:57 2 мин 19.09.2019 08:59
Барнаул — Черепаново 7102 19.09.2019 09:06 1 мин 19.09.2019 09:07
Барнаул — Красный Боец 6012 19.09.2019 09:39 2 мин 19.09.2019 09:41
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 19.09.2019 10:11 2 мин 19.09.2019 10:13
Заринская — Барнаул 6229 19.09.2019 10:20 2 мин 19.09.2019 10:22
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 19.09.2019 10:33 2 мин 19.09.2019 10:35
Красный Боец — Барнаул 6005 19.09.2019 11:44 1 мин 19.09.2019 11:45
Барнаул — Красный Боец 6014 19.09.2019 12:55 2 мин 19.09.2019 12:57
Черепаново — Барнаул 6007 19.09.2019 13:25 2 мин 19.09.2019 13:27
Барнаул — Заринская 6230 19.09.2019 14:24 2 мин 19.09.2019 14:26
Красный Боец — Барнаул 6011 19.09.2019 14:55 2 мин 19.09.2019 14:57
Тягун — Барнаул 6221 19.09.2019 15:24 1 мин 19.09.2019 15:25
Барнаул — Черепаново 6016 19.09.2019 15:31 2 мин 19.09.2019 15:33
Заринская — Барнаул 6227 19.09.2019 16:20 2 мин 19.09.2019 16:22
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 19.09.2019 16:50 2 мин 19.09.2019 16:52
Озёрки — Барнаул 6009 19.09.2019 17:16 2 мин 19.09.2019 17:18
Барнаул — Аламбай 7106 19.09.2019 17:31 1 мин 19.09.2019 17:32
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 19.09.2019 17:54 1 мин 19.09.2019 17:55
Барнаул — Заринская 6232 19.09.2019 18:35 2 мин 19.09.2019 18:37
Красный Боец — Барнаул 6013 19.09.2019 18:45 2 мин 19.09.2019 18:47
Барнаул — Красный Боец 6020 19.09.2019 19:01 2 мин 19.09.2019 19:03
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 19.09.2019 19:47 1 мин 19.09.2019 19:48
Барнаул — Озёрки 6022 19.09.2019 20:23 2 мин 19.09.2019 20:25
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 19.09.2019 20:55 1 мин 19.09.2019 20:56
Барнаул — Красный Боец 6024 19.09.2019 21:02 2 мин 19.09.2019 21:04
Барнаул — Аламбай 6234 19.09.2019 21:12 2 мин 19.09.2019 21:14
Среднесибирская — Барнаул 6017 19.09.2019 21:19 1 мин 19.09.2019 21:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!