Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Алтайская: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Алтайская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Славгород — Новокузнецк 480Н 24.07.2024 00:26 3 мин 24.07.2024 00:29 Билеты
Бийск — Томск 402Н 24.07.2024 01:21 9 мин 24.07.2024 01:30 Билеты
Алматы — Новосибирск 301Ц 24.07.2024 04:06 5 мин 24.07.2024 04:11 Билеты
Омск — Рубцовск 109Н 24.07.2024 06:47 6 мин 24.07.2024 06:53 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 24.07.2024 07:30 2 мин 24.07.2024 07:32 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 24.07.2024 12:56 3 мин 24.07.2024 12:59 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 24.07.2024 14:11 5 мин 24.07.2024 14:16 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 24.07.2024 14:50 5 мин 24.07.2024 14:55 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 24.07.2024 15:15 4 мин 24.07.2024 15:19 Билеты
Новосибирск — Алматы 301Н 24.07.2024 19:49 5 мин 24.07.2024 19:54 Билеты
Рубцовск — Омск 110Н 24.07.2024 22:28 5 мин 24.07.2024 22:33 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 24.07.2024 22:57 2 мин 24.07.2024 22:59 Билеты
Новокузнецк — Славгород 479Н 25.07.2024 01:00 3 мин 25.07.2024 01:03 Билеты
Томск — Бийск 401Н 25.07.2024 01:49 3 мин 25.07.2024 01:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!