Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Анзёби: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Анзёби на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Кисловодск 097Э 05.02.2023 05:16 3 мин 05.02.2023 05:19 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 05.02.2023 09:00 5 мин 05.02.2023 09:05 Билеты
Усть-Илимск — Вихоревка 377И 05.02.2023 09:30 5 мин 05.02.2023 09:35 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 05.02.2023 09:50 8 мин 05.02.2023 09:58 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 05.02.2023 12:44 1 мин 05.02.2023 12:45
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 05.02.2023 14:12 1 мин 05.02.2023 14:13
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049 05.02.2023 18:26 1 мин 05.02.2023 18:27
Барнаул — Северобайкальск 348Н 05.02.2023 18:37 5 мин 05.02.2023 18:42 Билеты
Вихоревка — Усть-Илимск 378И 05.02.2023 19:21 5 мин 05.02.2023 19:26 Билеты
Чуна — Речушка 6040/6060 05.02.2023 21:13 1 мин 05.02.2023 21:14
Москва — Северобайкальск 092И 05.02.2023 22:15 5 мин 05.02.2023 22:20 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!