Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Анзёби: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Кисловодск 097Э 25.02.2020 05:26 3 мин 25.02.2020 05:29 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 25.02.2020 08:07 5 мин 25.02.2020 08:12 Найти билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051/6151 25.02.2020 12:45 1 мин 25.02.2020 12:46
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052/6152 25.02.2020 13:56 1 мин 25.02.2020 13:57
Иркутск — Усть-Илимск 087И 25.02.2020 14:11 3 мин 25.02.2020 14:14 Найти билеты
Северобайкальск — Красноярск 347Ы 25.02.2020 14:54 50 мин 25.02.2020 15:44 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 25.02.2020 15:54 35 мин 25.02.2020 16:29 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 25.02.2020 17:05 5 мин 25.02.2020 17:10 Найти билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049/6149 25.02.2020 18:26 1 мин 25.02.2020 18:27
Новосибирск — Северобайкальск 112Н 25.02.2020 21:04 3 мин 25.02.2020 21:07 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 25.02.2020 23:20 5 мин 25.02.2020 23:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!