Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Анзёби: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерюнгри — Москва 075Э 20.10.2019 05:40 3 мин 20.10.2019 05:43 Найти билеты
Северобайкальск — Красноярск 111И 20.10.2019 08:20 5 мин 20.10.2019 08:25 Найти билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051/6151 20.10.2019 12:40 1 мин 20.10.2019 12:41
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 20.10.2019 13:49 3 мин 20.10.2019 13:52 Найти билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052/6152 20.10.2019 13:57 1 мин 20.10.2019 13:58
Иркутск — Усть-Илимск 087И 20.10.2019 14:11 3 мин 20.10.2019 14:14 Найти билеты
Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 20.10.2019 16:38 5 мин 20.10.2019 16:43 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 20.10.2019 17:07 5 мин 20.10.2019 17:12 Найти билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049/6149 20.10.2019 18:44 1 мин 20.10.2019 18:45
Москва — Нерюнгри 076Э 20.10.2019 20:56 3 мин 20.10.2019 20:59 Найти билеты
Вихоревка — Речушка 6060 20.10.2019 21:41 1 мин 20.10.2019 21:42
Красноярск — Северобайкальск 112Ы 20.10.2019 23:06 5 мин 20.10.2019 23:11 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!