Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Анзёби: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Анзёби на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерюнгри — Красноярск 375Э 16.01.2022 05:12 3 мин 16.01.2022 05:15 Билеты
Новосибирск — Тында 298Н 16.01.2022 07:23 3 мин 16.01.2022 07:26 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 16.01.2022 08:21 20 мин 16.01.2022 08:41 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 16.01.2022 10:28 15 мин 16.01.2022 10:43 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 16.01.2022 12:44 1 мин 16.01.2022 12:45
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 16.01.2022 14:12 1 мин 16.01.2022 14:13
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 16.01.2022 16:53 5 мин 16.01.2022 16:58 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 16.01.2022 17:26 25 мин 16.01.2022 17:51 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049 16.01.2022 18:26 1 мин 16.01.2022 18:27
Чуна — Речушка 6040/6060 16.01.2022 21:13 1 мин 16.01.2022 21:14
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 16.01.2022 22:05 3 мин 16.01.2022 22:08 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!