Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Багерово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Москва 028С 29.07.2021 23:59 6 мин 30.07.2021 00:05 Найти билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 30.07.2021 00:12 5 мин 30.07.2021 00:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 30.07.2021 02:54 5 мин 30.07.2021 02:59 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 30.07.2021 03:44 5 мин 30.07.2021 03:49 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 30.07.2021 03:48 5 мин 30.07.2021 03:53 Найти билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 30.07.2021 04:53 5 мин 30.07.2021 04:58 Найти билеты
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6126/6125/6801/6802 30.07.2021 05:24 1 мин 30.07.2021 05:25
Джанкой — Керчь 6741 30.07.2021 06:53 1 мин 30.07.2021 06:54
Москва — Евпатория 174М 30.07.2021 07:51 5 мин 30.07.2021 07:56 Найти билеты
Керчь — Джанкой 6746 30.07.2021 08:53 1 мин 30.07.2021 08:54
Джанкой — Керчь 6743 30.07.2021 10:43 1 мин 30.07.2021 10:44
Пермь — Симферополь 142Е 30.07.2021 11:04 5 мин 30.07.2021 11:09 Найти билеты
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6803/6804/6122/6121 30.07.2021 12:11 1 мин 30.07.2021 12:12
Феодосия — Керчь 6798/6797 30.07.2021 13:00 1 мин 30.07.2021 13:01
Керчь — Джанкой 6742 30.07.2021 14:31 1 мин 30.07.2021 14:32
Симферополь — Смоленск 374С 30.07.2021 15:55 5 мин 30.07.2021 16:00 Найти билеты
Москва — Феодосия 164М 30.07.2021 16:14 5 мин 30.07.2021 16:19 Найти билеты
Керчь — Феодосия 6792/6791 30.07.2021 16:35 1 мин 30.07.2021 16:36
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6124/6123/6809/6810 30.07.2021 17:58 1 мин 30.07.2021 17:59
Джанкой — Керчь 6745 30.07.2021 18:24 1 мин 30.07.2021 18:25
Керчь — Джанкой 6744 30.07.2021 21:39 2 мин 30.07.2021 21:41
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6811/6812/6128/6127 30.07.2021 22:31 1 мин 30.07.2021 22:32
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 30.07.2021 22:31 5 мин 30.07.2021 22:36 Найти билеты
Феодосия — Москва 164С 30.07.2021 23:46 5 мин 30.07.2021 23:51 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 30.07.2021 23:59 6 мин 31.07.2021 00:05 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 31.07.2021 02:54 5 мин 31.07.2021 02:59 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 31.07.2021 03:44 5 мин 31.07.2021 03:49 Найти билеты
Евпатория — Москва 174С 31.07.2021 03:48 5 мин 31.07.2021 03:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!