Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Багерово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Кисловодск 526С 02.12.2020 23:59 5 мин 03.12.2020 00:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 03.12.2020 03:04 5 мин 03.12.2020 03:09 Найти билеты
Севастополь — Москва 192С 03.12.2020 03:38 7 мин 03.12.2020 03:45 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 03.12.2020 03:44 5 мин 03.12.2020 03:49 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 076С 03.12.2020 06:10 5 мин 03.12.2020 06:15 Найти билеты
Джанкой — Керчь 6741 03.12.2020 06:58 1 мин 03.12.2020 06:59
Москва — Евпатория 174М 03.12.2020 07:59 5 мин 03.12.2020 08:04 Найти билеты
Керчь — Джанкой 6746 03.12.2020 08:53 1 мин 03.12.2020 08:54
Екатеринбург — Симферополь 075Е 03.12.2020 11:14 5 мин 03.12.2020 11:19 Найти билеты
Джанкой — Керчь 6743 03.12.2020 11:15 9 мин 03.12.2020 11:24
Феодосия — Керчь 6798/6797 03.12.2020 13:00 1 мин 03.12.2020 13:01
Керчь — Джанкой 6742 03.12.2020 14:27 1 мин 03.12.2020 14:28
Керчь — Феодосия 6792/6791 03.12.2020 16:36 1 мин 03.12.2020 16:37
Джанкой — Керчь 6745 03.12.2020 18:17 2 мин 03.12.2020 18:19
Керчь — Джанкой 6744 03.12.2020 21:29 2 мин 03.12.2020 21:31
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 03.12.2020 22:18 5 мин 03.12.2020 22:23 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 03.12.2020 23:35 5 мин 03.12.2020 23:40 Найти билеты
Евпатория — Москва 174С 04.12.2020 03:38 7 мин 04.12.2020 03:45 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 04.12.2020 03:44 5 мин 04.12.2020 03:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!