Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балашов-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Воркута 310С 30.07.2021 23:42 27 мин 31.07.2021 00:09 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 31.07.2021 00:00 23 мин 31.07.2021 00:23 Найти билеты
Анапа — Тюмень 595С 31.07.2021 03:54 28 мин 31.07.2021 04:22 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 31.07.2021 06:10 15 мин 31.07.2021 06:25 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 31.07.2021 07:16 27 мин 31.07.2021 07:43 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 31.07.2021 07:42 30 мин 31.07.2021 08:12 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 31.07.2021 08:26 25 мин 31.07.2021 08:51 Найти билеты
Самара — Анапа 473Й 31.07.2021 11:31 25 мин 31.07.2021 11:56 Найти билеты
Тольятти — Адлер 550Й 31.07.2021 12:51 23 мин 31.07.2021 13:14 Найти билеты
Анапа — Киров 501С 31.07.2021 13:12 20 мин 31.07.2021 13:32 Найти билеты
Адлер — Тольятти 550С 31.07.2021 14:09 28 мин 31.07.2021 14:37 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 31.07.2021 18:18 50 мин 31.07.2021 19:08 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск 498С 31.07.2021 19:07 26 мин 31.07.2021 19:33 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 31.07.2021 19:45 39 мин 31.07.2021 20:24 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 31.07.2021 20:20 23 мин 31.07.2021 20:43 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 31.07.2021 21:17 23 мин 31.07.2021 21:40 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 31.07.2021 21:30 30 мин 31.07.2021 22:00 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 31.07.2021 22:32 23 мин 31.07.2021 22:55 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 31.07.2021 22:34 25 мин 31.07.2021 22:59 Найти билеты
Киров — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 531Г 31.07.2021 22:45 27 мин 31.07.2021 23:12 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 01.08.2021 00:00 23 мин 01.08.2021 00:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!