Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Балашов-Пасс.: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Балашов-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Адлер 115Н 19.07.2024 23:47 23 мин 20.07.2024 00:10 Билеты
Новороссийск — Воркута 512С 19.07.2024 23:52 25 мин 20.07.2024 00:17 Билеты
Томск — Анапа 203Н 20.07.2024 00:33 23 мин 20.07.2024 00:56 Билеты
Адлер — Самара 118С 20.07.2024 06:11 15 мин 20.07.2024 06:26 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 20.07.2024 07:00 30 мин 20.07.2024 07:30 Билеты
Симферополь — Тольятти 196С 20.07.2024 08:10 25 мин 20.07.2024 08:35 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 20.07.2024 08:26 24 мин 20.07.2024 08:50 Билеты
Самара — Адлер 117Й 20.07.2024 09:38 30 мин 20.07.2024 10:08 Билеты
Самара — Анапа 271Й 20.07.2024 11:42 28 мин 20.07.2024 12:10 Билеты
Анапа — Томск 203С 20.07.2024 13:32 15 мин 20.07.2024 13:47 Билеты
Адлер — Киров 532С 20.07.2024 16:55 25 мин 20.07.2024 17:20 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 20.07.2024 18:18 27 мин 20.07.2024 18:45 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 20.07.2024 19:45 23 мин 20.07.2024 20:08 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 20.07.2024 20:18 23 мин 20.07.2024 20:41 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 20.07.2024 21:17 23 мин 20.07.2024 21:40 Билеты
Воркута — Новороссийск 511Я 20.07.2024 21:53 15 мин 20.07.2024 22:08 Билеты
Адлер — Томск 116С 20.07.2024 22:31 23 мин 20.07.2024 22:54 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 20.07.2024 22:42 28 мин 20.07.2024 23:10 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 20.07.2024 23:47 23 мин 21.07.2024 00:10 Билеты
Адлер — Воркута 310С 20.07.2024 23:52 25 мин 21.07.2024 00:17 Билеты
Киров — Анапа 241Г 21.07.2024 00:25 23 мин 21.07.2024 00:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!