Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балашов-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Балашов-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Адлер 115Н 18.08.2022 23:43 23 мин 19.08.2022 00:06 Билеты
Адлер — Воркута 310С 18.08.2022 23:40 27 мин 19.08.2022 00:07 Билеты
Анапа — Самара 473С 19.08.2022 04:55 25 мин 19.08.2022 05:20 Билеты
Самара — Сухум 487Й 19.08.2022 05:27 16 мин 19.08.2022 05:43 Билеты
Адлер — Самара 118С 19.08.2022 06:10 15 мин 19.08.2022 06:25 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 19.08.2022 07:00 27 мин 19.08.2022 07:27 Билеты
Самара — Адлер 117Й 19.08.2022 07:30 30 мин 19.08.2022 08:00 Билеты
Симферополь — Омск 076С 19.08.2022 08:10 25 мин 19.08.2022 08:35 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 19.08.2022 08:23 23 мин 19.08.2022 08:46 Билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 19.08.2022 10:33 23 мин 19.08.2022 10:56 Билеты
Кисловодск — Орск 111С 19.08.2022 11:04 23 мин 19.08.2022 11:27 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 19.08.2022 11:12 23 мин 19.08.2022 11:35 Билеты
Анапа — Киров 501С 19.08.2022 13:12 15 мин 19.08.2022 13:27 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 19.08.2022 17:31 23 мин 19.08.2022 17:54 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 19.08.2022 18:18 27 мин 19.08.2022 18:45 Билеты
Пермь — Анапа 591Е 19.08.2022 18:50 24 мин 19.08.2022 19:14 Билеты
Адлер — Киров 532С 19.08.2022 19:07 26 мин 19.08.2022 19:33 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 19.08.2022 19:45 23 мин 19.08.2022 20:08 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 19.08.2022 20:18 23 мин 19.08.2022 20:41 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 19.08.2022 21:17 23 мин 19.08.2022 21:40 Билеты
Томск — Анапа 203Н 19.08.2022 21:25 30 мин 19.08.2022 21:55 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 19.08.2022 22:20 25 мин 19.08.2022 22:45 Билеты
Адлер — Томск 116С 19.08.2022 22:31 23 мин 19.08.2022 22:54 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 19.08.2022 22:30 27 мин 19.08.2022 22:57 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 19.08.2022 23:43 23 мин 20.08.2022 00:06 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 19.08.2022 23:40 27 мин 20.08.2022 00:07 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!