Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Балезино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 24.01.2022 23:35 28 мин 25.01.2022 00:03 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 25.01.2022 03:18 30 мин 25.01.2022 03:48 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 25.01.2022 06:58 28 мин 25.01.2022 07:26 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 25.01.2022 08:02 28 мин 25.01.2022 08:30 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 25.01.2022 08:12 28 мин 25.01.2022 08:40 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.01.2022 08:32 28 мин 25.01.2022 09:00 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 25.01.2022 09:45 28 мин 25.01.2022 10:13 Билеты
Москва — Чита 070Ч 25.01.2022 09:55 28 мин 25.01.2022 10:23 Билеты
Казань — Киров 398Ж 25.01.2022 12:06 34 мин 25.01.2022 12:40 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 25.01.2022 14:21 28 мин 25.01.2022 14:49 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.01.2022 14:31 28 мин 25.01.2022 14:59 Билеты
Москва — Владивосток 062М 25.01.2022 16:25 28 мин 25.01.2022 16:53 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 25.01.2022 16:55 28 мин 25.01.2022 17:23 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 25.01.2022 17:05 30 мин 25.01.2022 17:35 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 25.01.2022 18:14 28 мин 25.01.2022 18:42 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 25.01.2022 19:19 28 мин 25.01.2022 19:47 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 25.01.2022 22:10 28 мин 25.01.2022 22:38 Билеты
Владивосток — Москва 061М 25.01.2022 22:20 28 мин 25.01.2022 22:48 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.01.2022 23:35 28 мин 26.01.2022 00:03 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 26.01.2022 03:18 30 мин 26.01.2022 03:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!