Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 22.07.2019 00:08 26 мин 22.07.2019 00:34 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 22.07.2019 00:08 26 мин 22.07.2019 00:34 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 22.07.2019 00:14 26 мин 22.07.2019 00:40 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 22.07.2019 02:52 62 мин 22.07.2019 03:54 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 22.07.2019 05:08 30 мин 22.07.2019 05:38 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 22.07.2019 07:13 26 мин 22.07.2019 07:39 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 22.07.2019 08:04 26 мин 22.07.2019 08:30 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.07.2019 08:14 26 мин 22.07.2019 08:40 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 22.07.2019 08:34 46 мин 22.07.2019 09:20 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 22.07.2019 09:48 26 мин 22.07.2019 10:14 Найти билеты
Москва — Пермь 008Е 22.07.2019 09:58 26 мин 22.07.2019 10:24 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 22.07.2019 10:09 26 мин 22.07.2019 10:35 Найти билеты
Пермь — Москва 007Е 22.07.2019 14:13 26 мин 22.07.2019 14:39 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 22.07.2019 14:23 26 мин 22.07.2019 14:49 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 22.07.2019 14:36 26 мин 22.07.2019 15:02 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 22.07.2019 15:59 26 мин 22.07.2019 16:25 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 22.07.2019 16:35 26 мин 22.07.2019 17:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 22.07.2019 17:11 26 мин 22.07.2019 17:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 22.07.2019 17:21 30 мин 22.07.2019 17:51 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 22.07.2019 18:06 26 мин 22.07.2019 18:32 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 22.07.2019 18:16 26 мин 22.07.2019 18:42 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 22.07.2019 19:21 26 мин 22.07.2019 19:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 22.07.2019 19:31 26 мин 22.07.2019 19:57 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 22.07.2019 22:11 26 мин 22.07.2019 22:37 Найти билеты
Улан-Батор — Москва 005Щ 22.07.2019 22:21 26 мин 22.07.2019 22:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 22.07.2019 23:35 26 мин 23.07.2019 00:01 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 22.07.2019 23:35 26 мин 23.07.2019 00:01 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 23.07.2019 02:52 62 мин 23.07.2019 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!