Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 22.05.2019 23:35 26 мин 23.05.2019 00:01 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 22.05.2019 23:35 26 мин 23.05.2019 00:01 Найти билеты
Брест — Новосибирск 104Б 22.05.2019 23:45 26 мин 23.05.2019 00:11 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 23.05.2019 02:52 62 мин 23.05.2019 03:54 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 23.05.2019 03:34 30 мин 23.05.2019 04:04 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 23.05.2019 07:07 26 мин 23.05.2019 07:33 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 23.05.2019 07:54 26 мин 23.05.2019 08:20 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 23.05.2019 08:04 26 мин 23.05.2019 08:30 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.05.2019 08:14 26 мин 23.05.2019 08:40 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 23.05.2019 08:34 26 мин 23.05.2019 09:00 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 23.05.2019 09:42 26 мин 23.05.2019 10:08 Найти билеты
Москва — Пермь 008Е 23.05.2019 09:52 57 мин 23.05.2019 10:49 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.05.2019 10:18 39 мин 23.05.2019 10:57 Найти билеты
Пермь — Москва 007Е 23.05.2019 14:13 26 мин 23.05.2019 14:39 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 23.05.2019 14:23 26 мин 23.05.2019 14:49 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 23.05.2019 14:33 29 мин 23.05.2019 15:02 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 23.05.2019 15:56 26 мин 23.05.2019 16:22 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 23.05.2019 16:06 26 мин 23.05.2019 16:32 Найти билеты
Москва — Улан-Батор 006Щ 23.05.2019 16:41 24 мин 23.05.2019 17:05 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23.05.2019 16:57 26 мин 23.05.2019 17:23 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 23.05.2019 17:07 26 мин 23.05.2019 17:33 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 23.05.2019 18:19 26 мин 23.05.2019 18:45 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 23.05.2019 18:29 26 мин 23.05.2019 18:55 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 23.05.2019 18:55 26 мин 23.05.2019 19:21 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 23.05.2019 19:21 26 мин 23.05.2019 19:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 23.05.2019 19:31 26 мин 23.05.2019 19:57 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 23.05.2019 22:11 26 мин 23.05.2019 22:37 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 23.05.2019 22:31 26 мин 23.05.2019 22:57 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 23.05.2019 23:35 26 мин 24.05.2019 00:01 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.05.2019 23:35 26 мин 24.05.2019 00:01 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 24.05.2019 00:14 26 мин 24.05.2019 00:40 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 24.05.2019 02:52 62 мин 24.05.2019 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!