Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балмошная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Балмошная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 29.01.2022 06:28 1 мин 29.01.2022 06:29
Ярино — Пермь-2 6291 29.01.2022 06:31 1 мин 29.01.2022 06:32
Селянка — Пермь-2 6221 29.01.2022 06:47 1 мин 29.01.2022 06:48
Голованово — Пермь-2 6109 29.01.2022 07:39 1 мин 29.01.2022 07:40
Пермь-2 — Углеуральская 6264 29.01.2022 07:40 1 мин 29.01.2022 07:41
Краснокамск — Лёвшино 6012 29.01.2022 07:51 1 мин 29.01.2022 07:52
Пермь-2 — Чусовская 6202 29.01.2022 08:01 1 мин 29.01.2022 08:02
Кизел — Пермь-2 6262/6261 29.01.2022 07:58 11 мин 29.01.2022 08:09
Пермь-2 — Боковая 6272 29.01.2022 09:10 1 мин 29.01.2022 09:11
Пермь-2 — Комарихинская 6220 29.01.2022 09:42 1 мин 29.01.2022 09:43
Тёплая Гора — Пермь-2 7181/6201 29.01.2022 09:48 1 мин 29.01.2022 09:49
Комарихинская — Пермь-2 6219 29.01.2022 13:15 1 мин 29.01.2022 13:16
Калийная — Пермь-2 6904/6263 29.01.2022 13:41 1 мин 29.01.2022 13:42
Пермь-2 — Чусовская 6204 29.01.2022 14:12 1 мин 29.01.2022 14:13
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 29.01.2022 14:35 1 мин 29.01.2022 14:36
Краснокамск — Лёвшино 6018 29.01.2022 16:24 1 мин 29.01.2022 16:25
Лёвшино — Краснокамск 6015 29.01.2022 16:58 1 мин 29.01.2022 16:59
Пермь-2 — Голованово 6116 29.01.2022 17:12 1 мин 29.01.2022 17:13
Боковая — Пермь-2 6271 29.01.2022 17:53 1 мин 29.01.2022 17:54
Пермь-2 — Дивья 6296 29.01.2022 17:58 1 мин 29.01.2022 17:59
Чусовская — Пермь-2 6203 29.01.2022 18:01 1 мин 29.01.2022 18:02
Голованово — Оверята 6105 29.01.2022 18:42 1 мин 29.01.2022 18:43
Пермь-2 — Лёвшино 6118 29.01.2022 18:52 1 мин 29.01.2022 18:53
Пермь-2 — Пашия 6206/7184 29.01.2022 19:30 1 мин 29.01.2022 19:31
Дивья — Пермь-2 6295 29.01.2022 20:04 1 мин 29.01.2022 20:05
Калийная — Пермь-2 6906/6269 29.01.2022 20:32 1 мин 29.01.2022 20:33
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 29.01.2022 20:27 15 мин 29.01.2022 20:42
Чусовская — Пермь-2 6205 29.01.2022 21:14 1 мин 29.01.2022 21:15
Пермь-2 — Ярино 6298 29.01.2022 22:08 1 мин 29.01.2022 22:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!