Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балмошная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 31.07.2021 06:31 1 мин 31.07.2021 06:32
Пермь-1 — Голованово 7112 31.07.2021 06:48 1 мин 31.07.2021 06:49
Селянка — Пермь-1 6221 31.07.2021 07:08 1 мин 31.07.2021 07:09
Пермь-1 — Углеуральская 6264 31.07.2021 07:40 1 мин 31.07.2021 07:41
Голованово — Пермь-1 7111 31.07.2021 07:46 1 мин 31.07.2021 07:47
Кизел — Пермь-1 6262/6261 31.07.2021 08:00 1 мин 31.07.2021 08:01
Пермь-1 — Чусовская 6202 31.07.2021 08:18 1 мин 31.07.2021 08:19
Пермь-1 — Боковая 6272 31.07.2021 09:08 1 мин 31.07.2021 09:09
Пермь-1 — Комарихинская 6220 31.07.2021 09:53 1 мин 31.07.2021 09:54
Чусовская — Пермь-1 6201 31.07.2021 09:59 1 мин 31.07.2021 10:00
Пермь-1 — Дивья 6294 31.07.2021 11:37 1 мин 31.07.2021 11:38
Комарихинская — Пермь-1 6219 31.07.2021 13:32 1 мин 31.07.2021 13:33
Углеуральская — Пермь-1 6263 31.07.2021 13:42 1 мин 31.07.2021 13:43
Пермь-1 — Чусовская 6204 31.07.2021 13:57 1 мин 31.07.2021 13:58
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 31.07.2021 14:37 1 мин 31.07.2021 14:38
Дивья — Пермь-1 6293 31.07.2021 14:58 1 мин 31.07.2021 14:59
Пермь-1 — Лёвшино 7114 31.07.2021 16:17 1 мин 31.07.2021 16:18
Лёвшино — Пермь-1 7113 31.07.2021 16:57 1 мин 31.07.2021 16:58
Пермь-1 — Голованово 7116 31.07.2021 17:12 1 мин 31.07.2021 17:13
Чусовская — Пермь-1 6203 31.07.2021 17:29 1 мин 31.07.2021 17:30
Боковая — Пермь-1 6271 31.07.2021 17:53 1 мин 31.07.2021 17:54
Пермь-1 — Дивья 6296 31.07.2021 17:59 1 мин 31.07.2021 18:00
Пермь-1 — Лёвшино 7118 31.07.2021 18:40 1 мин 31.07.2021 18:41
Голованово — Пермь-1 7115 31.07.2021 18:42 1 мин 31.07.2021 18:43
Дивья — Пермь-1 6295 31.07.2021 20:04 1 мин 31.07.2021 20:05
Пермь-1 — Чусовская 6206 31.07.2021 20:12 1 мин 31.07.2021 20:13
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 31.07.2021 20:22 1 мин 31.07.2021 20:23
Углеуральская — Пермь-1 6269 31.07.2021 20:32 1 мин 31.07.2021 20:33
Чусовская — Пермь-1 6205 31.07.2021 20:57 1 мин 31.07.2021 20:58
Пермь-1 — Ярино 6298 31.07.2021 22:08 1 мин 31.07.2021 22:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!