Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балмошная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Балмошная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лёвшино — Пермь-2 6119 04.12.2022 05:37 1 мин 04.12.2022 05:38
Оверята — Голованово 6102 04.12.2022 06:28 1 мин 04.12.2022 06:29
Ярино — Пермь-2 6291 04.12.2022 06:31 1 мин 04.12.2022 06:32
Сылва — Пермь-2 6221 04.12.2022 06:43 1 мин 04.12.2022 06:44
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 04.12.2022 06:48 1 мин 04.12.2022 06:49
Григорьевская — Лёвшино 6022 04.12.2022 07:32 1 мин 04.12.2022 07:33
Голованово — Пермь-2 6109 04.12.2022 07:39 1 мин 04.12.2022 07:40
Пермь-2 — Углеуральская 6264 04.12.2022 07:42 1 мин 04.12.2022 07:43
Краснокамск — Голованово 6012 04.12.2022 07:52 1 мин 04.12.2022 07:53
Кизел — Пермь-2 6262/6261 04.12.2022 08:02 1 мин 04.12.2022 08:03
Пермь-2 — Чусовская 6202 04.12.2022 08:02 1 мин 04.12.2022 08:03
Голованово — Краснокамск 6011 04.12.2022 08:58 1 мин 04.12.2022 08:59
Пермь-2 — Боковая 6272 04.12.2022 09:10 1 мин 04.12.2022 09:11
Чусовская — Пермь-2 6201 04.12.2022 09:48 1 мин 04.12.2022 09:49
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 04.12.2022 10:00 1 мин 04.12.2022 10:01
Лёвшино — Кордон 6121/7166 04.12.2022 10:51 1 мин 04.12.2022 10:52
Пермь-2 — Лёвшино 6120 04.12.2022 10:56 1 мин 04.12.2022 10:57
Голованово — Пермь-2 6123 04.12.2022 11:11 1 мин 04.12.2022 11:12
Пермь-2 — Голованово 6122 04.12.2022 11:14 1 мин 04.12.2022 11:15
Лёвшино — Пермь-2 6125 04.12.2022 11:32 1 мин 04.12.2022 11:33
Краснокамск — Лёвшино 6016 04.12.2022 11:57 1 мин 04.12.2022 11:58
Голованово — Пермь-2 6127 04.12.2022 12:26 1 мин 04.12.2022 12:27
Лёвшино — Краснокамск 6013 04.12.2022 12:33 1 мин 04.12.2022 12:34
Пермь-2 — Лёвшино 6126 04.12.2022 12:46 1 мин 04.12.2022 12:47
Лёвшино — Пермь-2 6131 04.12.2022 13:17 1 мин 04.12.2022 13:18
Пермь-2 — Лёвшино 6128 04.12.2022 13:41 1 мин 04.12.2022 13:42
Калийная — Пермь-2 6904/6263 04.12.2022 13:47 1 мин 04.12.2022 13:48
Пермь-2 — Чусовская 6204 04.12.2022 14:10 8 мин 04.12.2022 14:18
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 04.12.2022 14:35 1 мин 04.12.2022 14:36
Лёвшино — Краснокамск 6015 04.12.2022 14:45 1 мин 04.12.2022 14:46
Пермь-2 — Лёвшино 6130 04.12.2022 14:54 1 мин 04.12.2022 14:55
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 04.12.2022 15:30 1 мин 04.12.2022 15:31
Лёвшино — Пермь-2 6133 04.12.2022 15:32 1 мин 04.12.2022 15:33
Краснокамск — Лёвшино 6018 04.12.2022 16:24 1 мин 04.12.2022 16:25
Лёвшино — Краснокамск 6017 04.12.2022 16:58 1 мин 04.12.2022 16:59
Пермь-2 — Голованово 6116 04.12.2022 17:07 1 мин 04.12.2022 17:08
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 04.12.2022 17:45 1 мин 04.12.2022 17:46
Боковая — Пермь-2 6271 04.12.2022 17:53 1 мин 04.12.2022 17:54
Пермь-2 — Дивья 6296 04.12.2022 17:58 1 мин 04.12.2022 17:59
Чусовская — Пермь-2 6203 04.12.2022 18:01 1 мин 04.12.2022 18:02
Голованово — Оверята 6105 04.12.2022 18:20 1 мин 04.12.2022 18:21
Краснокамск — Голованово 6020 04.12.2022 18:49 1 мин 04.12.2022 18:50
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 04.12.2022 19:08 1 мин 04.12.2022 19:09
Кордон — Лёвшино 7169/6132 04.12.2022 19:53 1 мин 04.12.2022 19:54
Пермь-2 — Чусовская 6206 04.12.2022 20:03 1 мин 04.12.2022 20:04
Голованово — Краснокамск 6019 04.12.2022 20:06 1 мин 04.12.2022 20:07
Дивья — Пермь-2 6295 04.12.2022 20:17 1 мин 04.12.2022 20:18
Калийная — Пермь-2 6906/6269 04.12.2022 20:32 1 мин 04.12.2022 20:33
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 04.12.2022 20:37 1 мин 04.12.2022 20:38
Чусовская — Пермь-2 6205 04.12.2022 21:14 1 мин 04.12.2022 21:15
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 04.12.2022 21:17 1 мин 04.12.2022 21:18
Пермь-2 — Ярино 6298 04.12.2022 22:08 1 мин 04.12.2022 22:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!