Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балмошная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 18.09.2019 06:29 1 мин 18.09.2019 06:30
Оверята — Голованово 7102 18.09.2019 06:46 1 мин 18.09.2019 06:47
Сылва — Пермь-2 6221 18.09.2019 07:09 1 мин 18.09.2019 07:10
Пермь-2 — Углеуральская 6264 18.09.2019 07:38 1 мин 18.09.2019 07:39
Голованово — Оверята 7111/7101 18.09.2019 07:50 1 мин 18.09.2019 07:51
Кизел — Пермь-2 6262/6261 18.09.2019 08:00 1 мин 18.09.2019 08:01
Оверята — Лёвшино 7104 18.09.2019 08:01 1 мин 18.09.2019 08:02
Пермь-2 — Чусовская 6202 18.09.2019 08:18 1 мин 18.09.2019 08:19
Пермь-2 — Боковая 6272 18.09.2019 09:06 1 мин 18.09.2019 09:07
Чусовская — Пермь-2 6201 18.09.2019 09:59 1 мин 18.09.2019 10:00
Пермь-2 — Дивья 6294 18.09.2019 11:47 1 мин 18.09.2019 11:48
Углеуральская — Пермь-2 6263 18.09.2019 13:44 1 мин 18.09.2019 13:45
Пермь-2 — Чусовская 6204 18.09.2019 14:02 1 мин 18.09.2019 14:03
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 18.09.2019 14:37 1 мин 18.09.2019 14:38
Дивья — Пермь-2 6293 18.09.2019 15:03 1 мин 18.09.2019 15:04
Лёвшино — Оверята 7103 18.09.2019 16:58 1 мин 18.09.2019 16:59
Оверята — Голованово 7108 18.09.2019 17:06 1 мин 18.09.2019 17:07
Чусовская — Пермь-2 6203 18.09.2019 17:29 1 мин 18.09.2019 17:30
Боковая — Пермь-2 6271 18.09.2019 17:54 1 мин 18.09.2019 17:55
Пермь-2 — Дивья 6296 18.09.2019 17:59 1 мин 18.09.2019 18:00
Голованово — Оверята 7105 18.09.2019 18:33 1 мин 18.09.2019 18:34
Дивья — Пермь-2 6295 18.09.2019 20:04 1 мин 18.09.2019 20:05
Пермь-2 — Чусовская 6206 18.09.2019 20:11 1 мин 18.09.2019 20:12
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 18.09.2019 20:21 1 мин 18.09.2019 20:22
Углеуральская — Пермь-2 6269 18.09.2019 20:34 1 мин 18.09.2019 20:35
Чусовская — Пермь-2 6205 18.09.2019 20:57 1 мин 18.09.2019 20:58
Оверята — Лёвшино 7110 18.09.2019 21:02 1 мин 18.09.2019 21:03
Пермь-2 — Ярино 6298 18.09.2019 22:08 1 мин 18.09.2019 22:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!