Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балмошная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 15.08.2020 06:29 1 мин 15.08.2020 06:30
Пермь-1 — Голованово 7112 15.08.2020 06:48 1 мин 15.08.2020 06:49
Селянка — Пермь-1 6221 15.08.2020 07:08 1 мин 15.08.2020 07:09
Пермь-1 — Углеуральская 6264 15.08.2020 07:43 1 мин 15.08.2020 07:44
Голованово — Пермь-1 7111 15.08.2020 07:44 1 мин 15.08.2020 07:45
Кизел — Пермь-1 6262/6261 15.08.2020 08:01 1 мин 15.08.2020 08:02
Пермь-1 — Чусовская 6202 15.08.2020 08:18 1 мин 15.08.2020 08:19
Пермь-1 — Боковая 6272 15.08.2020 09:06 1 мин 15.08.2020 09:07
Пермь-1 — Комарихинская 6220 15.08.2020 09:53 1 мин 15.08.2020 09:54
Чусовская — Пермь-1 6201 15.08.2020 09:59 1 мин 15.08.2020 10:00
Пермь-1 — Дивья 6294 15.08.2020 11:37 1 мин 15.08.2020 11:38
Комарихинская — Пермь-1 6223 15.08.2020 13:32 1 мин 15.08.2020 13:33
Углеуральская — Пермь-1 6263 15.08.2020 13:43 1 мин 15.08.2020 13:44
Пермь-1 — Чусовская 6204 15.08.2020 14:02 1 мин 15.08.2020 14:03
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 15.08.2020 14:37 1 мин 15.08.2020 14:38
Дивья — Пермь-1 6293 15.08.2020 14:59 1 мин 15.08.2020 15:00
Пермь-1 — Лёвшино 7114 15.08.2020 16:17 1 мин 15.08.2020 16:18
Лёвшино — Пермь-1 7113 15.08.2020 16:56 1 мин 15.08.2020 16:57
Пермь-1 — Голованово 7108 15.08.2020 17:12 1 мин 15.08.2020 17:13
Чусовская — Пермь-1 6203 15.08.2020 17:29 1 мин 15.08.2020 17:30
Боковая — Пермь-1 6271 15.08.2020 17:54 1 мин 15.08.2020 17:55
Пермь-1 — Дивья 6296 15.08.2020 17:59 1 мин 15.08.2020 18:00
Пермь-1 — Чусовская 6206 15.08.2020 18:38 1 мин 15.08.2020 18:39
Голованово — Пермь-1 7115 15.08.2020 18:43 1 мин 15.08.2020 18:44
Дивья — Пермь-1 6295 15.08.2020 20:03 1 мин 15.08.2020 20:04
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 15.08.2020 20:22 1 мин 15.08.2020 20:23
Углеуральская — Пермь-1 6269 15.08.2020 20:33 1 мин 15.08.2020 20:34
Чусовская — Пермь-1 6205 15.08.2020 20:57 1 мин 15.08.2020 20:58
Пермь-1 — Ярино 6298 15.08.2020 22:08 1 мин 15.08.2020 22:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!