Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балмошная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 30.09.2020 06:29 1 мин 30.09.2020 06:30
Пермь-1 — Голованово 7112 30.09.2020 06:48 1 мин 30.09.2020 06:49
Селянка — Пермь-1 6221 30.09.2020 07:08 1 мин 30.09.2020 07:09
Пермь-1 — Углеуральская 6264 30.09.2020 07:43 1 мин 30.09.2020 07:44
Голованово — Пермь-1 7111 30.09.2020 07:44 1 мин 30.09.2020 07:45
Кизел — Пермь-1 6262/6261 30.09.2020 08:01 1 мин 30.09.2020 08:02
Пермь-1 — Чусовская 6202 30.09.2020 08:18 1 мин 30.09.2020 08:19
Пермь-1 — Боковая 6272 30.09.2020 09:06 1 мин 30.09.2020 09:07
Чусовская — Пермь-1 6201 30.09.2020 09:59 1 мин 30.09.2020 10:00
Углеуральская — Пермь-1 6263 30.09.2020 13:43 1 мин 30.09.2020 13:44
Пермь-1 — Чусовская 6204 30.09.2020 14:02 1 мин 30.09.2020 14:03
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 30.09.2020 14:37 1 мин 30.09.2020 14:38
Пермь-1 — Лёвшино 7114 30.09.2020 16:17 1 мин 30.09.2020 16:18
Лёвшино — Пермь-1 7113 30.09.2020 16:56 1 мин 30.09.2020 16:57
Пермь-1 — Голованово 7108 30.09.2020 17:12 1 мин 30.09.2020 17:13
Чусовская — Пермь-1 6203 30.09.2020 17:29 1 мин 30.09.2020 17:30
Боковая — Пермь-1 6271 30.09.2020 17:54 1 мин 30.09.2020 17:55
Пермь-1 — Дивья 6296 30.09.2020 17:59 1 мин 30.09.2020 18:00
Пермь-1 — Лёвшино 7120 30.09.2020 18:39 1 мин 30.09.2020 18:40
Голованово — Пермь-1 7115 30.09.2020 18:43 1 мин 30.09.2020 18:44
Дивья — Пермь-1 6295 30.09.2020 20:03 1 мин 30.09.2020 20:04
Пермь-1 — Чусовская 6206 30.09.2020 20:12 1 мин 30.09.2020 20:13
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 30.09.2020 20:22 1 мин 30.09.2020 20:23
Углеуральская — Пермь-1 6269 30.09.2020 20:33 1 мин 30.09.2020 20:34
Чусовская — Пермь-1 6205 30.09.2020 20:57 1 мин 30.09.2020 20:58
Пермь-1 — Ярино 6298 30.09.2020 22:08 1 мин 30.09.2020 22:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!