Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Балмошная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Балмошная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 22.07.2024 06:23 1 мин 22.07.2024 06:24
Ярино — Пермь-2 6291 22.07.2024 06:30 1 мин 22.07.2024 06:31
Селянка — Пермь-2 6221 22.07.2024 06:41 1 мин 22.07.2024 06:42
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 22.07.2024 06:46 1 мин 22.07.2024 06:47
Лёвшино — Пермь-2 6101 22.07.2024 07:01 1 мин 22.07.2024 07:02
Голованово — Пермь-2 6103 22.07.2024 07:27 1 мин 22.07.2024 07:28
Пермь-2 — Углеуральская 6264 22.07.2024 07:45 1 мин 22.07.2024 07:46
Краснокамск — Голованово 6012 22.07.2024 07:53 1 мин 22.07.2024 07:54
Кизел — Пермь-2 6262/6261 22.07.2024 08:00 1 мин 22.07.2024 08:01
Григорьевская — Чусовская 6202 22.07.2024 08:06 1 мин 22.07.2024 08:07
Краснокамск — Голованово 6014 22.07.2024 08:45 1 мин 22.07.2024 08:46
Голованово — Краснокамск 6011 22.07.2024 09:04 1 мин 22.07.2024 09:05
Пермь-2 — Боковая 6272 22.07.2024 09:16 1 мин 22.07.2024 09:17
Чусовская — Пермь-2 6201 22.07.2024 09:46 1 мин 22.07.2024 09:47
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 22.07.2024 10:00 1 мин 22.07.2024 10:01
Пермь-2 — Лёвшино 6104 22.07.2024 10:07 1 мин 22.07.2024 10:08
Лёвшино — Кордон 6105/7166 22.07.2024 10:59 1 мин 22.07.2024 11:00
Голованово — Пермь-2 6107 22.07.2024 11:26 1 мин 22.07.2024 11:27
Пермь-2 — Дивья 6294 22.07.2024 11:37 1 мин 22.07.2024 11:38
Краснокамск — Голованово 6016 22.07.2024 12:03 1 мин 22.07.2024 12:04
Голованово — Краснокамск 6013 22.07.2024 13:06 1 мин 22.07.2024 13:07
Калийная — Пермь-2 6904/6263 22.07.2024 13:40 1 мин 22.07.2024 13:41
Пермь-2 — Лёвшино 6106 22.07.2024 13:43 1 мин 22.07.2024 13:44
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 22.07.2024 14:13 1 мин 22.07.2024 14:14
Пермь-2 — Чусовская 6204 22.07.2024 14:22 1 мин 22.07.2024 14:23
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 22.07.2024 14:36 1 мин 22.07.2024 14:37
Лёвшино — Краснокамск 6015 22.07.2024 14:47 1 мин 22.07.2024 14:48
Пермь-2 — Лёвшино 6108 22.07.2024 15:47 1 мин 22.07.2024 15:48
Лёвшино — Пермь-2 6109 22.07.2024 16:20 1 мин 22.07.2024 16:21
Краснокамск — Лёвшино 6018 22.07.2024 16:23 1 мин 22.07.2024 16:24
Дивья — Пермь-2 6293 22.07.2024 16:36 1 мин 22.07.2024 16:37
Лёвшино — Краснокамск 6017 22.07.2024 17:01 1 мин 22.07.2024 17:02
Пермь-2 — Голованово 6120 22.07.2024 17:03 1 мин 22.07.2024 17:04
Пермь-2 — Лёвшино 6122 22.07.2024 17:40 1 мин 22.07.2024 17:41
Чусовская — Пермь-2 6203 22.07.2024 17:46 1 мин 22.07.2024 17:47
Пермь-2 — Дивья 6296 22.07.2024 17:54 1 мин 22.07.2024 17:55
Боковая — Пермь-2 6271 22.07.2024 17:54 1 мин 22.07.2024 17:55
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 22.07.2024 18:05 1 мин 22.07.2024 18:06
Голованово — Оверята 6119 22.07.2024 18:25 1 мин 22.07.2024 18:26
Лёвшино — Пермь-2 6121 22.07.2024 18:42 1 мин 22.07.2024 18:43
Краснокамск — Голованово 6020 22.07.2024 18:49 1 мин 22.07.2024 18:50
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 22.07.2024 19:31 1 мин 22.07.2024 19:32
Кордон — Лёвшино 7169/6124 22.07.2024 19:52 1 мин 22.07.2024 19:53
Пермь-2 — Чусовская 6206 22.07.2024 20:07 1 мин 22.07.2024 20:08
Дивья — Пермь-2 6295 22.07.2024 20:09 1 мин 22.07.2024 20:10
Голованово — Краснокамск 6019 22.07.2024 20:27 1 мин 22.07.2024 20:28
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 22.07.2024 20:33 1 мин 22.07.2024 20:34
Калийная — Пермь-2 6906/6269 22.07.2024 20:37 1 мин 22.07.2024 20:38
Чусовская — Пермь-2 6205 22.07.2024 21:15 1 мин 22.07.2024 21:16
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 22.07.2024 21:19 1 мин 22.07.2024 21:20
Пермь-2 — Ярино 6298 22.07.2024 22:17 1 мин 22.07.2024 22:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!