Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барановичи-Центральные: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 18.10.2019 00:40 1 мин 18.10.2019 00:41
Варшава — Москва 010Щ 18.10.2019 01:37 2 мин 18.10.2019 01:39 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 18.10.2019 02:40 5 мин 18.10.2019 02:45 Найти билеты
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 18.10.2019 04:17 1 мин 18.10.2019 04:18
Москва — Ницца 017Б 18.10.2019 04:49 2 мин 18.10.2019 04:51 Найти билеты
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 18.10.2019 06:13 1 мин 18.10.2019 06:14
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 18.10.2019 06:36 1 мин 18.10.2019 06:37
Брест — Минск 682Б 18.10.2019 06:56 4 мин 18.10.2019 07:00 Найти билеты
Лида — Барановичи-Полесские 6242 18.10.2019 07:05 2 мин 18.10.2019 07:07
Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские 6292 18.10.2019 07:16 2 мин 18.10.2019 07:18
Могилёв — Брест 649Б 18.10.2019 07:46 3 мин 18.10.2019 07:49 Найти билеты
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 18.10.2019 08:20 2 мин 18.10.2019 08:22
Москва — Брест 007М 18.10.2019 08:29 3 мин 18.10.2019 08:32 Найти билеты
Барановичи-Полесские — Лида 6243 18.10.2019 08:46 2 мин 18.10.2019 08:48
Брест — Минск 608Б 18.10.2019 09:05 3 мин 18.10.2019 09:08 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 18.10.2019 09:32 3 мин 18.10.2019 09:35 Найти билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 18.10.2019 10:12 2 мин 18.10.2019 10:14
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 18.10.2019 10:58 1 мин 18.10.2019 10:59
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 18.10.2019 10:58 1 мин 18.10.2019 10:59
Минск — Брест 727Б 18.10.2019 11:22 1 мин 18.10.2019 11:23 Найти билеты
Минск — Брест 681Б 18.10.2019 11:32 4 мин 18.10.2019 11:36 Найти билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 18.10.2019 11:52 1 мин 18.10.2019 11:53
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 18.10.2019 13:10 2 мин 18.10.2019 13:12
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 18.10.2019 13:20 2 мин 18.10.2019 13:22
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 18.10.2019 14:27 2 мин 18.10.2019 14:29
Брест — Минск 652Б 18.10.2019 14:45 3 мин 18.10.2019 14:48 Найти билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 18.10.2019 15:16 1 мин 18.10.2019 15:17
Минск — Брест 607Б 18.10.2019 15:24 3 мин 18.10.2019 15:27 Найти билеты
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 18.10.2019 15:37 2 мин 18.10.2019 15:39
Брест — Минск 728Б 18.10.2019 16:34 1 мин 18.10.2019 16:35 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 18.10.2019 16:45 2 мин 18.10.2019 16:47 Найти билеты
Брест — Могилёв 650Б 18.10.2019 17:11 3 мин 18.10.2019 17:14 Найти билеты
Минск — Брест 723Б 18.10.2019 17:51 2 мин 18.10.2019 17:53 Найти билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 18.10.2019 18:41 1 мин 18.10.2019 18:42
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 18.10.2019 19:08 2 мин 18.10.2019 19:10
Лида — Барановичи-Полесские 6248 18.10.2019 19:14 2 мин 18.10.2019 19:16
Минск — Брест 651Б 18.10.2019 19:13 3 мин 18.10.2019 19:16 Найти билеты
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 18.10.2019 19:24 1 мин 18.10.2019 19:25
Брест — Москва 008Б 18.10.2019 19:27 3 мин 18.10.2019 19:30 Найти билеты
Минск — Брест 663Б 18.10.2019 20:36 3 мин 18.10.2019 20:39 Найти билеты
Барановичи-Полесские — Лида 6249 18.10.2019 20:48 1 мин 18.10.2019 20:49
Брест — Минск 726Б 18.10.2019 20:59 1 мин 18.10.2019 21:00 Найти билеты
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. 6287 18.10.2019 20:59 2 мин 18.10.2019 21:01
Минск — Брест 701Б 18.10.2019 21:07 1 мин 18.10.2019 21:08 Найти билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 18.10.2019 21:46 1 мин 18.10.2019 21:47
Брест — Москва 028Б 18.10.2019 21:54 3 мин 18.10.2019 21:57 Найти билеты
Брест — Минск 724Б 18.10.2019 23:01 2 мин 18.10.2019 23:03 Найти билеты
Париж — Москва 024Й 19.10.2019 00:23 2 мин 19.10.2019 00:25 Найти билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 19.10.2019 00:40 1 мин 19.10.2019 00:41
Москва — Варшава 009Щ 19.10.2019 01:19 2 мин 19.10.2019 01:21 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 19.10.2019 02:40 5 мин 19.10.2019 02:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!