Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барановичи-Центральные: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 24.02.2020 00:25 1 мин 24.02.2020 00:26
Минск — Брест 655Б 24.02.2020 01:46 2 мин 24.02.2020 01:48 Найти билеты
Брест — Москва 096Б 24.02.2020 04:03 5 мин 24.02.2020 04:08 Найти билеты
Брест — Москва 096Ь 24.02.2020 04:03 5 мин 24.02.2020 04:08 Найти билеты
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 24.02.2020 04:23 1 мин 24.02.2020 04:24
Брест — Минск 656Б 24.02.2020 04:30 2 мин 24.02.2020 04:32 Найти билеты
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 24.02.2020 06:09 2 мин 24.02.2020 06:11
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 24.02.2020 06:38 1 мин 24.02.2020 06:39
Брест — Минск 682Б 24.02.2020 06:56 4 мин 24.02.2020 07:00 Найти билеты
Лида — Барановичи-Полесские 6242 24.02.2020 07:05 2 мин 24.02.2020 07:07
Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские 6292 24.02.2020 07:16 2 мин 24.02.2020 07:18
Витебск — Гродно 679Б 24.02.2020 07:26 4 мин 24.02.2020 07:30 Найти билеты
Могилёв — Брест 649Б 24.02.2020 07:45 3 мин 24.02.2020 07:48 Найти билеты
Москва — Брест 007М 24.02.2020 08:22 3 мин 24.02.2020 08:25 Найти билеты
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 24.02.2020 08:33 2 мин 24.02.2020 08:35
Барановичи-Полесские — Лида 6243 24.02.2020 08:46 2 мин 24.02.2020 08:48
Брест — Минск 608Б 24.02.2020 09:03 4 мин 24.02.2020 09:07 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 24.02.2020 09:29 3 мин 24.02.2020 09:32 Найти билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 24.02.2020 10:20 1 мин 24.02.2020 10:21
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 24.02.2020 10:58 1 мин 24.02.2020 10:59
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 24.02.2020 11:13 1 мин 24.02.2020 11:14
Москва — Брест 095Б 24.02.2020 11:26 4 мин 24.02.2020 11:30 Найти билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 24.02.2020 11:51 1 мин 24.02.2020 11:52
Минск — Брест 727Б 24.02.2020 12:49 1 мин 24.02.2020 12:50 Найти билеты
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 24.02.2020 13:12 2 мин 24.02.2020 13:14
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 24.02.2020 13:21 1 мин 24.02.2020 13:22
Новосибирск — Брест 103Н 24.02.2020 13:43 3 мин 24.02.2020 13:46 Найти билеты
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 24.02.2020 14:27 2 мин 24.02.2020 14:29
Брест — Минск 652Б 24.02.2020 14:44 4 мин 24.02.2020 14:48 Найти билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 24.02.2020 15:16 1 мин 24.02.2020 15:17
Минск — Брест 607Б 24.02.2020 15:21 3 мин 24.02.2020 15:24 Найти билеты
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 24.02.2020 15:42 1 мин 24.02.2020 15:43
Брест — Санкт-Петербург 052Б 24.02.2020 16:48 4 мин 24.02.2020 16:52 Найти билеты
Гродно — Витебск 680Б 24.02.2020 16:59 2 мин 24.02.2020 17:01 Найти билеты
Брест — Могилёв 650Б 24.02.2020 17:13 4 мин 24.02.2020 17:17 Найти билеты
Брест — Минск 728Б 24.02.2020 17:27 1 мин 24.02.2020 17:28 Найти билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 24.02.2020 18:39 1 мин 24.02.2020 18:40
Минск — Брест 651Б 24.02.2020 19:13 3 мин 24.02.2020 19:16 Найти билеты
Лида — Барановичи-Полесские 6248 24.02.2020 19:14 2 мин 24.02.2020 19:16
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 24.02.2020 19:28 1 мин 24.02.2020 19:29
Брест — Москва 008Б 24.02.2020 19:38 3 мин 24.02.2020 19:41 Найти билеты
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 24.02.2020 19:42 1 мин 24.02.2020 19:43
Барановичи-Полесские — Лида 6249 24.02.2020 20:48 1 мин 24.02.2020 20:49
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. 6287 24.02.2020 20:59 2 мин 24.02.2020 21:01
Минск — Брест 701Б 24.02.2020 21:13 1 мин 24.02.2020 21:14 Найти билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 24.02.2020 21:46 1 мин 24.02.2020 21:47
Брест — Минск 726Б 24.02.2020 21:54 2 мин 24.02.2020 21:56 Найти билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 25.02.2020 00:25 1 мин 25.02.2020 00:26
Ницца — Москва 018Б 25.02.2020 01:27 2 мин 25.02.2020 01:29 Найти билеты
Минск — Брест 655Б 25.02.2020 01:46 2 мин 25.02.2020 01:48 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!