Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барановичи-Центральные: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Прага — Москва 022А 22.08.2019 00:23 2 мин 22.08.2019 00:25 Найти билеты
Москва — Варшава 009Щ 22.08.2019 01:19 2 мин 22.08.2019 01:21 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 22.08.2019 02:40 5 мин 22.08.2019 02:45 Найти билеты
Брест — Москва 132Б 22.08.2019 06:56 4 мин 22.08.2019 07:00 Найти билеты
Могилёв — Брест 649Б 22.08.2019 07:46 3 мин 22.08.2019 07:49 Найти билеты
Москва — Брест 007М 22.08.2019 08:29 3 мин 22.08.2019 08:32 Найти билеты
Брест — Минск 608Б 22.08.2019 09:05 3 мин 22.08.2019 09:08 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 22.08.2019 09:32 3 мин 22.08.2019 09:35 Найти билеты
Минск — Брест 727Б 22.08.2019 11:22 1 мин 22.08.2019 11:23 Найти билеты
Москва — Брест 131Б 22.08.2019 11:32 4 мин 22.08.2019 11:36 Найти билеты
Брест — Минск 652Б 22.08.2019 14:45 3 мин 22.08.2019 14:48 Найти билеты
Брест — Минск 728Б 22.08.2019 16:34 1 мин 22.08.2019 16:35 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 22.08.2019 16:45 2 мин 22.08.2019 16:47 Найти билеты
Минск — Брест 607Б 22.08.2019 17:05 3 мин 22.08.2019 17:08 Найти билеты
Брест — Могилёв 650Б 22.08.2019 17:11 3 мин 22.08.2019 17:14 Найти билеты
Минск — Брест 651Б 22.08.2019 19:13 3 мин 22.08.2019 19:16 Найти билеты
Брест — Москва 008Б 22.08.2019 19:27 3 мин 22.08.2019 19:30 Найти билеты
Брест — Минск 726Б 22.08.2019 20:59 1 мин 22.08.2019 21:00 Найти билеты
Минск — Брест 701Б 22.08.2019 21:07 1 мин 22.08.2019 21:08 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 22.08.2019 21:54 3 мин 22.08.2019 21:57 Найти билеты
Варшава — Москва 010Щ 23.08.2019 01:37 2 мин 23.08.2019 01:39 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 23.08.2019 02:40 5 мин 23.08.2019 02:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!