Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барановский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 26.09.2020 04:32 1 мин 26.09.2020 04:33 Найти билеты
Уссурийск — Мыс Чуркин 6384 26.09.2020 07:08 1 мин 26.09.2020 07:09
Советская Гавань — Владивосток 351Й 26.09.2020 07:31 1 мин 26.09.2020 07:32 Найти билеты
Хасан — Уссурийск 6707/6705 26.09.2020 07:43 1 мин 26.09.2020 07:44
Владивосток — Уссурийск 6371 26.09.2020 08:44 1 мин 26.09.2020 08:45
Уссурийск — Владивосток 6372 26.09.2020 10:06 1 мин 26.09.2020 10:07
Владивосток — Спасск-Дальний 6375/6377 26.09.2020 12:52 1 мин 26.09.2020 12:53
Уссурийск — Хасан 6706/6708 26.09.2020 16:30 2 мин 26.09.2020 16:32
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 26.09.2020 18:26 1 мин 26.09.2020 18:27
Владивосток — Советская Гавань 351Э 26.09.2020 19:01 1 мин 26.09.2020 19:02 Найти билеты
Владивосток — Уссурийск 6363 26.09.2020 20:05 1 мин 26.09.2020 20:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!