Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Бийск 601Н 03.08.2021 02:43 75 мин 03.08.2021 03:58 Найти билеты
Барнаул — Красный Боец 6006 03.08.2021 06:24
Барнаул — Озёрки 6010 03.08.2021 07:15
Барнаул — Тягун 6222 03.08.2021 07:31
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 03.08.2021 07:58
Барнаул — Овчинниково 6382/6381 03.08.2021 08:12
Омск — Рубцовск 109Н 03.08.2021 07:13 62 мин 03.08.2021 08:15 Найти билеты
Барнаул — Алейская 6125 03.08.2021 08:45
Барнаул — Бийск 810А 03.08.2021 08:55 Найти билеты
Барнаул — Бийск 7010/7009 03.08.2021 08:55
Барнаул — Сарайский 6111 03.08.2021 09:04
Барнаул — Красный Боец 6012 03.08.2021 09:14
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 03.08.2021 09:46
Барнаул — Северобайкальск 112Н 03.08.2021 12:20 Найти билеты
Барнаул — Красный Боец 6014 03.08.2021 12:30
Барнаул — Заринская 6230 03.08.2021 13:35
Москва — Абакан 078Ы 03.08.2021 13:15 99 мин 03.08.2021 14:54 Найти билеты
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 03.08.2021 15:06
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 03.08.2021 16:25
Барнаул — Аламбай 7106 03.08.2021 17:13
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 03.08.2021 17:29
Барнаул — Рубцовск 6121/6123 03.08.2021 17:37
Барнаул — Бийск 812А 03.08.2021 17:45 Найти билеты
Барнаул — Бийск 7012/7011 03.08.2021 17:45
Барнаул — Ребриха 6115 03.08.2021 17:54
Барнаул — Заринская 6232 03.08.2021 18:14
Барнаул — Красный Боец 6020 03.08.2021 18:36
Барнаул — Алейская 6129 03.08.2021 18:44
Барнаул — Озёрки 6022 03.08.2021 19:58
Барнаул — Москва 095Н 03.08.2021 20:16 Найти билеты
Барнаул — Красный Боец 6024 03.08.2021 20:37
Барнаул — Аламбай 6234 03.08.2021 20:47
Рубцовск — Омск 110Н 03.08.2021 20:59 70 мин 03.08.2021 22:09 Найти билеты
Бийск — Томск 602Н 03.08.2021 23:48 73 мин 04.08.2021 01:01 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!