Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Алматы 301Н 24.02.2020 23:24 60 мин 25.02.2020 00:24 Найти билеты
Караганды — Томск 363Ц 24.02.2020 23:56 65 мин 25.02.2020 01:01 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 25.02.2020 02:43 75 мин 25.02.2020 03:58 Найти билеты
Барнаул — Красный Боец 6006 25.02.2020 06:24
Барнаул — Озёрки 6010 25.02.2020 07:15
Барнаул — Тягун 6222 25.02.2020 07:31
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 25.02.2020 07:58
Барнаул — Рубцовск 6131/6133 25.02.2020 08:36
Барнаул — Алейская 6125 25.02.2020 08:45
Барнаул — Бийск 810А 25.02.2020 08:55 Найти билеты
Барнаул — Бийск 7010/7009 25.02.2020 08:55
Барнаул — Красный Боец 6012 25.02.2020 09:14
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 25.02.2020 09:46
Барнаул — Красный Боец 6014 25.02.2020 12:30
Барнаул — Заринская 6230 25.02.2020 13:36
Абакан — Москва 077Ы 25.02.2020 12:53 63 мин 25.02.2020 13:56 Найти билеты
Томск — Риддер 391Н 25.02.2020 12:42 93 мин 25.02.2020 14:15 Найти билеты
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 25.02.2020 15:06
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 25.02.2020 16:25
Барнаул — Аламбай 7106 25.02.2020 17:13
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 25.02.2020 17:29
Барнаул — Рубцовск 6121/6123 25.02.2020 17:30
Барнаул — Бийск 812А 25.02.2020 17:45 Найти билеты
Барнаул — Бийск 7012/7011 25.02.2020 17:45
Барнаул — Ребриха 6115 25.02.2020 18:02
Барнаул — Заринская 6232 25.02.2020 18:14
Барнаул — Красный Боец 6020 25.02.2020 18:36
Барнаул — Алейская 6129 25.02.2020 18:40
Барнаул — Красный Боец 6024 25.02.2020 20:37
Барнаул — Татарская 623Н 25.02.2020 20:42 Найти билеты
Барнаул — Аламбай 6234 25.02.2020 20:47
Бийск — Томск 602Н 25.02.2020 23:48 73 мин 26.02.2020 01:01 Найти билеты
Алматы — Новосибирск 301Ц 26.02.2020 03:00 47 мин 26.02.2020 03:47 Найти билеты
Барнаул — Бийск 684У 26.02.2020 03:58 Найти билеты
Барнаул — Бийск 684Ц 26.02.2020 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!