Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Бийск 601Н 15.08.2020 02:43 75 мин 15.08.2020 03:58 Найти билеты
Барнаул — Красный Боец 6006 15.08.2020 06:24
Барнаул — Озёрки 6010 15.08.2020 07:15
Барнаул — Тягун 6222 15.08.2020 07:31
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 15.08.2020 07:58
Барнаул — Овчинниково 6384/6383 15.08.2020 08:12
Барнаул — Заринская 6224 15.08.2020 08:31
Барнаул — Рубцовск 6131/6133 15.08.2020 08:36
Барнаул — Алейская 6125 15.08.2020 08:45
Барнаул — Бийск 810А 15.08.2020 08:55 Найти билеты
Барнаул — Бийск 7010/7009 15.08.2020 08:55
Барнаул — Ребриха 6111 15.08.2020 09:04
Барнаул — Красный Боец 6012 15.08.2020 09:14
Барнаул — Баюново 6386/6385 15.08.2020 09:27
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 15.08.2020 09:46
Барнаул — Алейская 6127 15.08.2020 10:41
Барнаул — Арбузовка 6113 15.08.2020 10:55
Барнаул — Красный Боец 6014 15.08.2020 12:30
Барнаул — Заринская 6230 15.08.2020 13:36
Абакан — Москва 077Ы 15.08.2020 12:53 63 мин 15.08.2020 13:56 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 15.08.2020 14:44 Найти билеты
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 15.08.2020 15:06
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 15.08.2020 16:25
Барнаул — Аламбай 7106 15.08.2020 17:13
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 15.08.2020 17:29
Барнаул — Рубцовск 6121/6123 15.08.2020 17:30
Барнаул — Бийск 812А 15.08.2020 17:45 Найти билеты
Барнаул — Бийск 7012/7011 15.08.2020 17:45
Барнаул — Ребриха 6115 15.08.2020 17:54
Барнаул — Баюново 6388/6387 15.08.2020 18:02
Барнаул — Заринская 6232 15.08.2020 18:14
Барнаул — Алейская 6129 15.08.2020 18:40
Барнаул — Озёрки 6022 15.08.2020 19:58
Барнаул — Красный Боец 6024 15.08.2020 20:37
Барнаул — Татарская 623Н 15.08.2020 20:42 Найти билеты
Барнаул — Аламбай 6234 15.08.2020 20:47
Бийск — Томск 602Н 15.08.2020 23:48 73 мин 16.08.2020 01:01 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!