Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Алматы 301Н 18.10.2019 23:24 74 мин 19.10.2019 00:38 Найти билеты
Караганды — Томск 363Ц 18.10.2019 23:56 65 мин 19.10.2019 01:01 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 603И 19.10.2019 01:50 70 мин 19.10.2019 03:00 Найти билеты
Ташкент — Новосибирск 369Ф 19.10.2019 02:49 47 мин 19.10.2019 03:36 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 19.10.2019 02:43 75 мин 19.10.2019 03:58 Найти билеты
Барнаул — Красный Боец 6006 19.10.2019 06:24
Барнаул — Тягун 6222 19.10.2019 06:59
Барнаул — Озёрки 6010 19.10.2019 07:17
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 19.10.2019 08:00
Барнаул — Овчинниково 6384/6383 19.10.2019 08:12
Барнаул — Заринская 6224 19.10.2019 08:32
Барнаул — Рубцовск 6131/6133 19.10.2019 08:36
Барнаул — Алейская 6125 19.10.2019 08:45
Барнаул — Бийск 7010/7009 19.10.2019 08:55
Барнаул — Бийск 810А 19.10.2019 08:55 Найти билеты
Барнаул — Ребриха 6111 19.10.2019 09:04
Барнаул — Красный Боец 6012 19.10.2019 09:14
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 19.10.2019 09:46
Барнаул — Красный Боец 6014 19.10.2019 12:30
Барнаул — Заринская 6230 19.10.2019 13:58
Томск — Риддер 391Н 19.10.2019 12:40 93 мин 19.10.2019 14:13 Найти билеты
Барнаул — Черепаново 6016 19.10.2019 15:06
Барнаул — Абакан 676Н 19.10.2019 15:23 Найти билеты
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 19.10.2019 16:25
Барнаул — Аламбай 7106 19.10.2019 17:15
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 19.10.2019 17:29
Барнаул — Рубцовск 6121/6123 19.10.2019 17:30
Барнаул — Бийск 7012/7011 19.10.2019 17:45
Барнаул — Бийск 812А 19.10.2019 17:45 Найти билеты
Барнаул — Ребриха 6115 19.10.2019 17:54
Барнаул — Заринская 6232 19.10.2019 18:10
Барнаул — Алейская 6129 19.10.2019 18:40
Риддер — Томск 392Н 19.10.2019 18:27 75 мин 19.10.2019 19:42 Найти билеты
Барнаул — Красный Боец 6024 19.10.2019 20:37
Барнаул — Карасук 613Н 19.10.2019 20:40 Найти билеты
Барнаул — Аламбай 6234 19.10.2019 20:47
Барнаул — Москва 136Н 20.10.2019 00:30 Найти билеты
Барнаул — Москва 136У 20.10.2019 00:30 Найти билеты
Новосибирск — Ташкент 369Н 19.10.2019 23:24 74 мин 20.10.2019 00:38 Найти билеты
Бийск — Томск 602Н 19.10.2019 23:48 73 мин 20.10.2019 01:01 Найти билеты
Алматы — Новосибирск 301Ц 20.10.2019 02:49 47 мин 20.10.2019 03:36 Найти билеты
Барнаул — Бийск 684У 20.10.2019 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!