Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барнаул на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Бийск 601Н 29.01.2022 02:43 75 мин 29.01.2022 03:58 Билеты
Барнаул — Красный Боец 6006 29.01.2022 06:24
Барнаул — Озёрки 6010 29.01.2022 07:17
Барнаул — Тягун 6222 29.01.2022 07:31
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 29.01.2022 08:00
Барнаул — Рубцовск 6131 29.01.2022 08:36
Барнаул — Алейская 6125 29.01.2022 08:45
Барнаул — Бийск 810А 29.01.2022 08:55 Билеты
Барнаул — Бийск 7010/7009 29.01.2022 08:55
Барнаул — Ребриха 6111 29.01.2022 09:04
Барнаул — Красный Боец 6012 29.01.2022 09:17
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 29.01.2022 09:46
Барнаул — Красный Боец 6014 29.01.2022 12:30
Барнаул — Заринская 6230 29.01.2022 13:35
Абакан — Пермь 077Ы 29.01.2022 12:53 63 мин 29.01.2022 13:56 Билеты
Барнаул — Новосибирск 682Н 29.01.2022 14:44 Билеты
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 29.01.2022 15:06
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6773 29.01.2022 16:25
Барнаул — Аламбай 7106 29.01.2022 17:15
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 29.01.2022 17:29
Барнаул — Рубцовск 6121 29.01.2022 17:37
Барнаул — Бийск 812А 29.01.2022 17:45 Билеты
Барнаул — Бийск 7012/7011 29.01.2022 17:45
Барнаул — Бийск 958Н 29.01.2022 17:45 Билеты
Барнаул — Ребриха 6115 29.01.2022 18:02
Барнаул — Заринская 6232 29.01.2022 18:14
Барнаул — Алейская 6129 29.01.2022 18:44
Барнаул — Татарская 623Н 29.01.2022 20:16 Билеты
Барнаул — Красный Боец 6024 29.01.2022 20:37
Барнаул — Аламбай 6234 29.01.2022 20:47
Барнаул — Нижневартовск 093Н 29.01.2022 21:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!