Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барнаул на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Красный Боец 6006 16.01.2022 06:24
Алейская — Барнаул 6130 16.01.2022 06:40
Ребриха — Барнаул 6116 16.01.2022 06:53
Озёрки — Барнаул 6001 16.01.2022 06:55
Аламбай — Барнаул 6233 16.01.2022 07:05
Барнаул — Озёрки 6010 16.01.2022 07:17
Красный Боец — Барнаул 6025 16.01.2022 07:28
Барнаул — Тягун 6222 16.01.2022 07:31
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 16.01.2022 08:00
Барнаул — Рубцовск 6131 16.01.2022 08:36
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 16.01.2022 08:43
Барнаул — Алейская 6125 16.01.2022 08:45
Барнаул — Бийск 7010/7009 16.01.2022 08:55
Барнаул — Ребриха 6111 16.01.2022 09:04
Барнаул — Красный Боец 6012 16.01.2022 09:17
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 16.01.2022 09:46
Камень-на-Оби — Барнаул 6774/6773 16.01.2022 10:07
Бийск — Барнаул 7012/7011 16.01.2022 10:16
Заринская — Барнаул 6229 16.01.2022 11:23
Рубцовск — Барнаул 6122 16.01.2022 11:30
Красный Боец — Барнаул 6005 16.01.2022 12:00
Барнаул — Красный Боец 6014 16.01.2022 12:30
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 16.01.2022 13:33
Барнаул — Заринская 6230 16.01.2022 13:35
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 16.01.2022 15:06
Красный Боец — Барнаул 6011 16.01.2022 15:22
Алейская — Барнаул 6126 16.01.2022 15:39
Тягун — Барнаул 6221 16.01.2022 15:50
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6773 16.01.2022 16:25
Ребриха — Барнаул 6112 16.01.2022 16:36
Заринская — Барнаул 6227 16.01.2022 16:47
Барнаул — Аламбай 7106 16.01.2022 17:15
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 16.01.2022 17:29
Барнаул — Рубцовск 6121 16.01.2022 17:37
Озёрки — Барнаул 6009 16.01.2022 17:43
Барнаул — Бийск 7012/7011 16.01.2022 17:45
Барнаул — Ребриха 6115 16.01.2022 18:02
Барнаул — Заринская 6232 16.01.2022 18:14
Барнаул — Алейская 6129 16.01.2022 18:44
Красный Боец — Барнаул 6013 16.01.2022 19:12
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 16.01.2022 19:38
Рубцовск — Барнаул 6132 16.01.2022 20:06
Бийск — Барнаул 7010/7009 16.01.2022 20:24
Барнаул — Красный Боец 6024 16.01.2022 20:37
Барнаул — Аламбай 6234 16.01.2022 20:47
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 16.01.2022 21:09
Среднесибирская — Барнаул 6017 16.01.2022 21:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!