Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Озёрки — Барнаул 6021 09.08.2020 05:56
Барнаул — Красный Боец 6006 09.08.2020 06:24
Алейская — Барнаул 6130 09.08.2020 06:40
Озёрки — Барнаул 6001 09.08.2020 06:55
Ребриха — Барнаул 6116 09.08.2020 07:04
Аламбай — Барнаул 6233 09.08.2020 07:05
Барнаул — Озёрки 6010 09.08.2020 07:15
Красный Боец — Барнаул 6025 09.08.2020 07:28
Барнаул — Тягун 6222 09.08.2020 07:31
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 09.08.2020 07:58
Барнаул — Овчинниково 6384/6383 09.08.2020 08:12
Барнаул — Заринская 6224 09.08.2020 08:31
Барнаул — Рубцовск 6131/6133 09.08.2020 08:36
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 09.08.2020 08:43
Барнаул — Алейская 6125 09.08.2020 08:45
Барнаул — Бийск 7010/7009 09.08.2020 08:55
Барнаул — Ребриха 6111 09.08.2020 09:04
Барнаул — Красный Боец 6012 09.08.2020 09:14
Барнаул — Баюново 6386/6385 09.08.2020 09:27
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 09.08.2020 09:46
Бийск — Барнаул 7012/7011 09.08.2020 10:16
Барнаул — Алейская 6127 09.08.2020 10:41
Заринская — Барнаул 6229 09.08.2020 10:47
Барнаул — Арбузовка 6113 09.08.2020 10:55
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 09.08.2020 11:00
Рубцовск — Барнаул 6124/6122 09.08.2020 11:39
Красный Боец — Барнаул 6005 09.08.2020 12:00
Барнаул — Красный Боец 6014 09.08.2020 12:30
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 09.08.2020 13:33
Барнаул — Заринская 6230 09.08.2020 13:36
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 09.08.2020 15:06
Красный Боец — Барнаул 6011 09.08.2020 15:22
Баюново — Барнаул 6386/6385 09.08.2020 15:35
Алейская — Барнаул 6126 09.08.2020 15:39
Тягун — Барнаул 6221 09.08.2020 15:50
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 09.08.2020 16:25
Ребриха — Барнаул 6112 09.08.2020 16:36
Заринская — Барнаул 6227 09.08.2020 16:47
Барнаул — Аламбай 7106 09.08.2020 17:13
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 09.08.2020 17:29
Барнаул — Рубцовск 6121/6123 09.08.2020 17:30
Озёрки — Барнаул 6009 09.08.2020 17:43
Барнаул — Бийск 7012/7011 09.08.2020 17:45
Барнаул — Ребриха 6115 09.08.2020 17:54
Овчинниково — Барнаул 6384/6383 09.08.2020 18:00
Барнаул — Баюново 6388/6387 09.08.2020 18:02
Барнаул — Заринская 6232 09.08.2020 18:14
Барнаул — Алейская 6129 09.08.2020 18:40
Красный Боец — Барнаул 6013 09.08.2020 19:12
Алейская — Барнаул 6128 09.08.2020 19:34
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 09.08.2020 19:38
Рубцовск — Барнаул 6134/6132 09.08.2020 19:58
Барнаул — Озёрки 6022 09.08.2020 19:58
Бийск — Барнаул 7010/7009 09.08.2020 20:24
Арбузовка — Барнаул 6114 09.08.2020 20:30
Барнаул — Красный Боец 6024 09.08.2020 20:37
Барнаул — Аламбай 6234 09.08.2020 20:47
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 09.08.2020 21:09
Баюново — Барнаул 6388/6387 09.08.2020 21:25
Среднесибирская — Барнаул 6017 09.08.2020 21:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!