Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Озёрки — Барнаул 6021 17.05.2021 05:56
Барнаул — Красный Боец 6006 17.05.2021 06:24
Алейская — Барнаул 6130 17.05.2021 06:40
Сузун — Барнаул 6776/6775 17.05.2021 06:55
Ребриха — Барнаул 6116 17.05.2021 07:04
Аламбай — Барнаул 6233 17.05.2021 07:05
Барнаул — Озёрки 6010 17.05.2021 07:15
Красный Боец — Барнаул 6025 17.05.2021 07:28
Барнаул — Тягун 6222 17.05.2021 07:31
Депо — Барнаул 6101 17.05.2021 07:45
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 17.05.2021 07:58
Барнаул — Овчинниково 6384/6383 17.05.2021 08:12
Заринская — Барнаул 7105 17.05.2021 08:25
Барнаул — Заринская 6224 17.05.2021 08:29
Барнаул — Рубцовск 6131/6133 17.05.2021 08:36
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 17.05.2021 08:43
Барнаул — Алейская 6125 17.05.2021 08:45
Барнаул — Бийск 7010/7009 17.05.2021 08:55
Барнаул — Ребриха 6111 17.05.2021 09:04
Барнаул — Красный Боец 6012 17.05.2021 09:12
Барнаул — Баюново 6386/6385 17.05.2021 09:27
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 17.05.2021 09:44
Бийск — Барнаул 7012/7011 17.05.2021 10:16
Заринская — Барнаул 6229 17.05.2021 10:47
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 17.05.2021 11:02
Рубцовск — Барнаул 6124/6122 17.05.2021 11:30
Красный Боец — Барнаул 6005 17.05.2021 12:02
Барнаул — Красный Боец 6014 17.05.2021 12:28
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 17.05.2021 13:33
Барнаул — Заринская 6230 17.05.2021 13:35
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 17.05.2021 15:04
Красный Боец — Барнаул 6011 17.05.2021 15:22
Баюново — Барнаул 6386/6385 17.05.2021 15:35
Алейская — Барнаул 6126 17.05.2021 15:39
Тягун — Барнаул 6221 17.05.2021 15:52
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 17.05.2021 16:23
Ребриха — Барнаул 6112 17.05.2021 16:36
Заринская — Барнаул 6227 17.05.2021 16:47
Барнаул — Аламбай 7106 17.05.2021 17:13
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 17.05.2021 17:27
Барнаул — Рубцовск 6121/6123 17.05.2021 17:37
Озёрки — Барнаул 6009 17.05.2021 17:43
Барнаул — Бийск 7012/7011 17.05.2021 17:45
Барнаул — Ребриха 6115 17.05.2021 17:54
Овчинниково — Барнаул 6384/6383 17.05.2021 18:00
Барнаул — Заринская 6232 17.05.2021 18:12
Барнаул — Красный Боец 6020 17.05.2021 18:34
Барнаул — Алейская 6129 17.05.2021 18:44
Красный Боец — Барнаул 6013 17.05.2021 19:12
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 17.05.2021 19:40
Рубцовск — Барнаул 6134/6132 17.05.2021 20:06
Бийск — Барнаул 7010/7009 17.05.2021 20:24
Барнаул — Красный Боец 6024 17.05.2021 20:37
Барнаул — Аламбай 6234 17.05.2021 20:47
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 17.05.2021 21:09
Среднесибирская — Барнаул 6017 17.05.2021 21:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!