Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Красный Боец 6006 08.12.2019 06:24
Ребриха — Барнаул 6116 08.12.2019 06:53
Озёрки — Барнаул 6001 08.12.2019 06:55
Барнаул — Озёрки 6010 08.12.2019 07:17
Красный Боец — Барнаул 6025 08.12.2019 07:28
Барнаул — Тягун 6222 08.12.2019 07:31
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 08.12.2019 08:00
Барнаул — Овчинниково 6384/6383 08.12.2019 08:12
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 08.12.2019 08:43
Барнаул — Алейская 6125 08.12.2019 08:45
Барнаул — Бийск 7010/7009 08.12.2019 08:55
Барнаул — Ребриха 6111 08.12.2019 09:04
Барнаул — Красный Боец 6012 08.12.2019 09:14
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 08.12.2019 09:46
Бийск — Барнаул 7012/7011 08.12.2019 10:16
Заринская — Барнаул 6229 08.12.2019 10:47
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 08.12.2019 11:00
Рубцовск — Барнаул 6124/6122 08.12.2019 11:39
Красный Боец — Барнаул 6005 08.12.2019 12:00
Барнаул — Красный Боец 6014 08.12.2019 12:30
Черепаново — Барнаул 6007 08.12.2019 13:33
Барнаул — Заринская 6230 08.12.2019 13:36
Барнаул — Черепаново 6016 08.12.2019 15:06
Красный Боец — Барнаул 6011 08.12.2019 15:22
Алейская — Барнаул 6126 08.12.2019 15:39
Тягун — Барнаул 6221 08.12.2019 15:50
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 08.12.2019 16:25
Ребриха — Барнаул 6112 08.12.2019 16:36
Барнаул — Аламбай 7106 08.12.2019 17:15
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 08.12.2019 17:29
Барнаул — Рубцовск 6121/6123 08.12.2019 17:30
Озёрки — Барнаул 6009 08.12.2019 17:43
Барнаул — Бийск 7012/7011 08.12.2019 17:45
Овчинниково — Барнаул 6384/6383 08.12.2019 18:00
Барнаул — Ребриха 6115 08.12.2019 18:02
Барнаул — Заринская 6232 08.12.2019 18:14
Барнаул — Алейская 6129 08.12.2019 18:40
Красный Боец — Барнаул 6013 08.12.2019 19:12
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 08.12.2019 19:38
Бийск — Барнаул 7010/7009 08.12.2019 20:23
Барнаул — Красный Боец 6024 08.12.2019 20:37
Барнаул — Аламбай 6234 08.12.2019 20:47
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 08.12.2019 21:09
Среднесибирская — Барнаул 6017 08.12.2019 21:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!