Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Озёрки — Барнаул 6021 24.01.2020 05:56
Барнаул — Красный Боец 6006 24.01.2020 06:24
Алейская — Барнаул 6130 24.01.2020 06:40
Ребриха — Барнаул 6116 24.01.2020 06:53
Озёрки — Барнаул 6001 24.01.2020 06:55
Аламбай — Барнаул 6233 24.01.2020 07:05
Барнаул — Озёрки 6010 24.01.2020 07:17
Красный Боец — Барнаул 6025 24.01.2020 07:28
Барнаул — Тягун 6222 24.01.2020 07:31
Депо — Барнаул 6101 24.01.2020 07:43
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 24.01.2020 08:00
Заринская — Барнаул 7105 24.01.2020 08:25
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 24.01.2020 08:43
Барнаул — Алейская 6125 24.01.2020 08:45
Барнаул — Бийск 7010/7009 24.01.2020 08:55
Барнаул — Ребриха 6111 24.01.2020 09:04
Барнаул — Красный Боец 6012 24.01.2020 09:14
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 24.01.2020 09:46
Бийск — Барнаул 7012/7011 24.01.2020 10:16
Заринская — Барнаул 6229 24.01.2020 10:47
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 24.01.2020 11:00
Рубцовск — Барнаул 6124/6122 24.01.2020 11:39
Красный Боец — Барнаул 6005 24.01.2020 12:00
Барнаул — Красный Боец 6014 24.01.2020 12:30
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 24.01.2020 13:33
Барнаул — Заринская 6230 24.01.2020 13:36
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 24.01.2020 15:06
Красный Боец — Барнаул 6011 24.01.2020 15:22
Алейская — Барнаул 6126 24.01.2020 15:39
Тягун — Барнаул 6221 24.01.2020 15:50
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 24.01.2020 16:25
Ребриха — Барнаул 6112 24.01.2020 16:36
Барнаул — Аламбай 7106 24.01.2020 17:15
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 24.01.2020 17:29
Барнаул — Рубцовск 6121/6123 24.01.2020 17:30
Озёрки — Барнаул 6009 24.01.2020 17:43
Барнаул — Бийск 7012/7011 24.01.2020 17:45
Барнаул — Ребриха 6115 24.01.2020 18:02
Барнаул — Заринская 6232 24.01.2020 18:14
Барнаул — Красный Боец 6020 24.01.2020 18:36
Барнаул — Алейская 6129 24.01.2020 18:40
Красный Боец — Барнаул 6013 24.01.2020 19:12
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 24.01.2020 19:38
Бийск — Барнаул 7010/7009 24.01.2020 20:23
Барнаул — Красный Боец 6024 24.01.2020 20:37
Барнаул — Аламбай 6234 24.01.2020 20:47
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 24.01.2020 21:09
Среднесибирская — Барнаул 6017 24.01.2020 21:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!