Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Баженово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Екатеринбург 309Е 21.11.2019 05:33 2 мин 21.11.2019 05:35 Найти билеты
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 21.11.2019 05:44 1 мин 21.11.2019 05:45
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 21.11.2019 06:01 12 мин 21.11.2019 06:13
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 21.11.2019 07:49 1 мин 21.11.2019 07:50
Талица — Екатеринбург-Пасс. 7089/7087 21.11.2019 08:07 2 мин 21.11.2019 08:09
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 21.11.2019 08:19 1 мин 21.11.2019 08:20
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 21.11.2019 10:20 1 мин 21.11.2019 10:21
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 21.11.2019 11:11 1 мин 21.11.2019 11:12
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 21.11.2019 13:10 1 мин 21.11.2019 13:11
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 21.11.2019 14:05 1 мин 21.11.2019 14:06
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 21.11.2019 16:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 21.11.2019 16:10 1 мин 21.11.2019 16:11
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 21.11.2019 17:57 1 мин 21.11.2019 17:58
Екатеринбург-Пасс. — Талица 7088/7090 21.11.2019 18:14 2 мин 21.11.2019 18:16
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 21.11.2019 19:08 1 мин 21.11.2019 19:09
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 21.11.2019 19:35 1 мин 21.11.2019 19:36
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 21.11.2019 20:25 12 мин 21.11.2019 20:37
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 21.11.2019 21:57 1 мин 21.11.2019 21:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!