Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Белая Калитва: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Белая Калитва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 114С 27.09.2022 01:39 2 мин 27.09.2022 01:41 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 27.09.2022 02:27 2 мин 27.09.2022 02:29 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 27.09.2022 03:20 5 мин 27.09.2022 03:25 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 27.09.2022 06:12 2 мин 27.09.2022 06:14 Билеты
Морозовская — Лихая 6915 27.09.2022 07:43 1 мин 27.09.2022 07:44
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 27.09.2022 10:28 2 мин 27.09.2022 10:30 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 27.09.2022 15:05 5 мин 27.09.2022 15:10 Билеты
Лихая — Морозовская 6916 27.09.2022 16:34 1 мин 27.09.2022 16:35
Симферополь — Пермь 142С 27.09.2022 22:00 2 мин 27.09.2022 22:02 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 28.09.2022 01:39 2 мин 28.09.2022 01:41 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 28.09.2022 02:27 2 мин 28.09.2022 02:29 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!