Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Белово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 30.09.2020 00:31 10 мин 30.09.2020 00:41 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 30.09.2020 01:29 20 мин 30.09.2020 01:49 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 30.09.2020 02:44 5 мин 30.09.2020 02:49 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 30.09.2020 04:54 8 мин 30.09.2020 05:02 Найти билеты
Белово — Новокузнецк 6936 30.09.2020 06:38
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 30.09.2020 08:26 10 мин 30.09.2020 08:36 Найти билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 30.09.2020 08:47 20 мин 30.09.2020 09:07 Найти билеты
Белово — Бочаты 6938 30.09.2020 10:32
Белово — Бочаты 6940 30.09.2020 14:23
Белово — Артышта-2 6944 30.09.2020 17:53
Новокузнецк — Томск 609И 30.09.2020 19:44 20 мин 30.09.2020 20:04 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 30.09.2020 22:51 7 мин 30.09.2020 22:58 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 01.10.2020 00:31 10 мин 01.10.2020 00:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!