Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Белово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Москва 117Н 24.06.2019 00:46 14 мин 24.06.2019 01:00 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117У 24.06.2019 00:46 14 мин 24.06.2019 01:00 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк 250Н 24.06.2019 03:22 25 мин 24.06.2019 03:47 Найти билеты
Белово — Новокузнецк 6936 24.06.2019 06:38
Томск — Новокузнецк 609Н 24.06.2019 08:46 20 мин 24.06.2019 09:06 Найти билеты
Новокузнецк — Новосибирск 857У 24.06.2019 09:12 2 мин 24.06.2019 09:14 Найти билеты
Белово — Бочаты 6938 24.06.2019 10:32
Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.06.2019 11:48 23 мин 24.06.2019 12:11 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 24.06.2019 13:53 23 мин 24.06.2019 14:16 Найти билеты
Белово — Бочаты 6940 24.06.2019 14:23
Белово — Артышта-2 6944 24.06.2019 17:53
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 24.06.2019 18:39 2 мин 24.06.2019 18:41 Найти билеты
Новокузнецк — Томск 609И 24.06.2019 19:41 25 мин 24.06.2019 20:06 Найти билеты
Новокузнецк — Тюмень 137Н 25.06.2019 00:46 14 мин 25.06.2019 01:00 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 25.06.2019 01:11 20 мин 25.06.2019 01:31 Найти билеты
Тюмень — Новокузнецк 138Н 25.06.2019 02:29 23 мин 25.06.2019 02:52 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 25.06.2019 03:22 25 мин 25.06.2019 03:47 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!