Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Белово: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Белово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 15.08.2022 00:31 10 мин 15.08.2022 00:41 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15.08.2022 01:30 17 мин 15.08.2022 01:47 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 15.08.2022 02:43 5 мин 15.08.2022 02:48 Билеты
Адлер — Новокузнецк 250Н 15.08.2022 03:19 25 мин 15.08.2022 03:44 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 15.08.2022 04:54 8 мин 15.08.2022 05:02 Билеты
Белово — Новокузнецк 6936 15.08.2022 06:38
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 15.08.2022 08:25 10 мин 15.08.2022 08:35 Билеты
Новокузнецк — Новосибирск 857У 15.08.2022 09:03 1 мин 15.08.2022 09:04 Билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 15.08.2022 09:10 20 мин 15.08.2022 09:30 Билеты
Белово — Бочаты 6938 15.08.2022 10:32
Белово — Бочаты 6940 15.08.2022 14:23
Новокузнецк — Анапа 243Н 15.08.2022 16:42 20 мин 15.08.2022 17:02 Билеты
Белово — Артышта-2 6944 15.08.2022 17:53
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 15.08.2022 19:13 2 мин 15.08.2022 19:15 Билеты
Новокузнецк — Томск 609И 15.08.2022 19:44 20 мин 15.08.2022 20:04 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 15.08.2022 22:51 7 мин 15.08.2022 22:58 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 16.08.2022 00:31 10 мин 16.08.2022 00:41 Билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 16.08.2022 03:19 25 мин 16.08.2022 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!