Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Бердяуш: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бердяуш на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Челябинск 456У 18.05.2024 00:29 2 мин 18.05.2024 00:31 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 18.05.2024 00:41 1 мин 18.05.2024 00:42 Билеты
Москва — Челябинск 392У 18.05.2024 02:26 2 мин 18.05.2024 02:28 Билеты
Челябинск — Москва 013Е 18.05.2024 02:26 5 мин 18.05.2024 02:31 Билеты
Москва — Челябинск 014У 18.05.2024 03:14 2 мин 18.05.2024 03:16 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 18.05.2024 03:50 1 мин 18.05.2024 03:51 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 18.05.2024 04:40 2 мин 18.05.2024 04:42 Билеты
Бакал — Челябинск-Главный 7136 18.05.2024 05:02 1 мин 18.05.2024 05:03
Белгород — Новосибирск 124В 18.05.2024 05:30 2 мин 18.05.2024 05:32 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.05.2024 05:42 2 мин 18.05.2024 05:44 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 18.05.2024 05:54 2 мин 18.05.2024 05:56 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6129 18.05.2024 07:46 1 мин 18.05.2024 07:47
Кропачёво — Златоуст 6116 18.05.2024 09:37 1 мин 18.05.2024 09:38
Нижневартовск — Астрахань 147Е 18.05.2024 09:37 2 мин 18.05.2024 09:39 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 18.05.2024 11:05 2 мин 18.05.2024 11:07 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 18.05.2024 11:17 2 мин 18.05.2024 11:19 Билеты
Тюмень — Дербент 373Е 18.05.2024 14:00 2 мин 18.05.2024 14:02 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 18.05.2024 17:10 1 мин 18.05.2024 17:11
Новый Уренгой — Уфа 331Й 18.05.2024 18:01 2 мин 18.05.2024 18:03 Билеты
Челябинск — Москва 391У 18.05.2024 18:13 2 мин 18.05.2024 18:15 Билеты
Дербент — Тюмень 373С 18.05.2024 18:30 2 мин 18.05.2024 18:32 Билеты
Анапа — Томск 203С 18.05.2024 18:50 2 мин 18.05.2024 18:52 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6117 18.05.2024 18:53 1 мин 18.05.2024 18:54
Челябинск-Главный — Бакал 7135 18.05.2024 21:07 1 мин 18.05.2024 21:08
Нижневартовск — Пенза 101Й 18.05.2024 22:23 1 мин 18.05.2024 22:24 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 18.05.2024 22:45 2 мин 18.05.2024 22:47 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 19.05.2024 00:41 1 мин 19.05.2024 00:42 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 19.05.2024 01:12 2 мин 19.05.2024 01:14 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 19.05.2024 01:25 1 мин 19.05.2024 01:26 Билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 19.05.2024 01:34 1 мин 19.05.2024 01:35 Билеты
Москва — Челябинск 392У 19.05.2024 02:26 2 мин 19.05.2024 02:28 Билеты
Челябинск — Москва 013У 19.05.2024 02:26 5 мин 19.05.2024 02:31 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 19.05.2024 03:14 2 мин 19.05.2024 03:16 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!