Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Бердяуш: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бердяуш на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27.10.2021 00:55 2 мин 27.10.2021 00:57 Билеты
Челябинск — Адлер 407У 27.10.2021 01:08 2 мин 27.10.2021 01:10 Билеты
Москва — Челябинск 392У 27.10.2021 02:45 2 мин 27.10.2021 02:47 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 27.10.2021 03:19 2 мин 27.10.2021 03:21 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 27.10.2021 04:06 1 мин 27.10.2021 04:07 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.10.2021 04:34 2 мин 27.10.2021 04:36 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 27.10.2021 07:31 2 мин 27.10.2021 07:33 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6129 27.10.2021 07:46 1 мин 27.10.2021 07:47
Уфа — Приобье 352Й 27.10.2021 08:22 2 мин 27.10.2021 08:24 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.10.2021 09:17 2 мин 27.10.2021 09:19 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.10.2021 09:29 2 мин 27.10.2021 09:31 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 27.10.2021 09:37 1 мин 27.10.2021 09:38
Кропачёво — Златоуст 6130 27.10.2021 17:10 1 мин 27.10.2021 17:11
Златоуст — Кропачёво 6117 27.10.2021 18:24 1 мин 27.10.2021 18:25
Челябинск — Москва 391У 27.10.2021 18:36 2 мин 27.10.2021 18:38 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 27.10.2021 22:22 1 мин 27.10.2021 22:23 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 28.10.2021 00:47 2 мин 28.10.2021 00:49 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 28.10.2021 00:55 2 мин 28.10.2021 00:57 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 28.10.2021 02:04 1 мин 28.10.2021 02:05 Билеты
Москва — Челябинск 392У 28.10.2021 02:45 2 мин 28.10.2021 02:47 Билеты
Челябинск — Москва 013У 28.10.2021 02:53 2 мин 28.10.2021 02:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!