Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бердяуш: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Иркутск 205С 01.08.2021 00:35 1 мин 01.08.2021 00:36 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 01.08.2021 00:47 2 мин 01.08.2021 00:49 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 01.08.2021 00:55 2 мин 01.08.2021 00:57 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 01.08.2021 01:08 2 мин 01.08.2021 01:10 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 01.08.2021 02:04 1 мин 01.08.2021 02:05 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 01.08.2021 02:45 2 мин 01.08.2021 02:47 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 01.08.2021 02:53 2 мин 01.08.2021 02:55 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 01.08.2021 03:19 2 мин 01.08.2021 03:21 Найти билеты
Тында — Анапа 235Э 01.08.2021 04:06 1 мин 01.08.2021 04:07 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 01.08.2021 04:34 2 мин 01.08.2021 04:36 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 01.08.2021 05:43 2 мин 01.08.2021 05:45 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 01.08.2021 05:55 2 мин 01.08.2021 05:57 Найти билеты
Златоуст — Кропачёво 6129 01.08.2021 07:46 1 мин 01.08.2021 07:47
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 01.08.2021 09:17 2 мин 01.08.2021 09:19 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 01.08.2021 09:29 2 мин 01.08.2021 09:31 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 01.08.2021 09:37 1 мин 01.08.2021 09:38
Челябинск — Новороссийск 455У 01.08.2021 12:04 2 мин 01.08.2021 12:06 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 01.08.2021 13:36 2 мин 01.08.2021 13:38 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 01.08.2021 15:23 2 мин 01.08.2021 15:25 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 01.08.2021 16:06 2 мин 01.08.2021 16:08 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 01.08.2021 17:10 1 мин 01.08.2021 17:11
Анапа — Новокузнецк 243С 01.08.2021 18:17 2 мин 01.08.2021 18:19 Найти билеты
Златоуст — Кропачёво 6117 01.08.2021 18:24 1 мин 01.08.2021 18:25
Челябинск — Москва 391У 01.08.2021 18:36 2 мин 01.08.2021 18:38 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 02.08.2021 00:35 1 мин 02.08.2021 00:36 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 02.08.2021 00:47 2 мин 02.08.2021 00:49 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 02.08.2021 00:55 2 мин 02.08.2021 00:57 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 02.08.2021 01:08 2 мин 02.08.2021 01:10 Найти билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 02.08.2021 01:40 2 мин 02.08.2021 01:42 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 02.08.2021 02:45 2 мин 02.08.2021 02:47 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 02.08.2021 02:53 2 мин 02.08.2021 02:55 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 02.08.2021 03:19 2 мин 02.08.2021 03:21 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!