Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Бикин: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бикин на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Благовещенск 027Э 18.07.2024 01:31 2 мин 18.07.2024 01:33 Билеты
Владивосток — Советская Гавань 351Э 18.07.2024 02:56 3 мин 18.07.2024 02:59 Билеты
Благовещенск — Владивосток 027Ч 18.07.2024 03:14 2 мин 18.07.2024 03:16 Билеты
Владивосток — Хабаровск 005Э 18.07.2024 04:44 1 мин 18.07.2024 04:45 Билеты
Тихоокеанская — Хабаровск 213Э 18.07.2024 05:33 4 мин 18.07.2024 05:37 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 18.07.2024 07:36 2 мин 18.07.2024 07:38 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.07.2024 08:09 3 мин 18.07.2024 08:12 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.07.2024 20:48 3 мин 18.07.2024 20:51 Билеты
Хабаровск — Тихоокеанская 214Э 18.07.2024 21:48 4 мин 18.07.2024 21:52 Билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 18.07.2024 22:28 3 мин 18.07.2024 22:31 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 18.07.2024 22:46 2 мин 18.07.2024 22:48 Билеты
Хабаровск — Владивосток 006Э 18.07.2024 23:03 1 мин 18.07.2024 23:04 Билеты
Владивосток — Благовещенск 027Э 19.07.2024 01:31 2 мин 19.07.2024 01:33 Билеты
Владивосток — Советская Гавань 351Э 19.07.2024 02:56 3 мин 19.07.2024 02:59 Билеты
Благовещенск — Владивосток 027Ч 19.07.2024 03:14 2 мин 19.07.2024 03:16 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!