Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Бира: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бира на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 18.07.2024 03:45 1 мин 18.07.2024 03:46 Билеты
Чегдомын — Хабаровск 403Й 18.07.2024 05:32 10 мин 18.07.2024 05:42 Билеты
Благовещенск — Хабаровск 035Ч 18.07.2024 07:23 1 мин 18.07.2024 07:24 Билеты
Биробиджан-1 — Облучье 6263 18.07.2024 08:07 1 мин 18.07.2024 08:08
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 18.07.2024 09:25 1 мин 18.07.2024 09:26
Москва — Владивосток 002Э 18.07.2024 12:44 1 мин 18.07.2024 12:45 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.07.2024 16:33 1 мин 18.07.2024 16:34 Билеты
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 18.07.2024 18:54 1 мин 18.07.2024 18:55
Облучье — Биробиджан-1 6264 18.07.2024 19:02 1 мин 18.07.2024 19:03
Хабаровск — Чегдомын 403Э 18.07.2024 20:06 10 мин 18.07.2024 20:16 Билеты
Хабаровск — Благовещенск 035Э 18.07.2024 21:36 1 мин 18.07.2024 21:37 Билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 18.07.2024 22:27 1 мин 18.07.2024 22:28 Билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 19.07.2024 03:45 1 мин 19.07.2024 03:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!